Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Ясень-2000

Рекомендовані повідомлення

Наши искренние поздравления! Растите здоровенькими и крепенькими! Счастливой и яркой судьбы Вашему малышу.

Ясень, как я понимаю Ваши чувства - нашему чуду уже пятый месяц пошел и каждый день рядом с ним - это счастье. И пусть Вас не пугают трудности, они быстро забываются. Теперь главное в жизни - это тепло маленькой ладошки и блеск любимых глазок.

 

odkpreevmtojwwnzziexo.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Люди!!!!!!!! Я сегодня в 16:50 стал ПАААААААААААППППППКККККОООООЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сынуля 53 см. 3,530 кг. Спасибо тебе мама!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Просто делюсь с Вами своими хорошими новостями.

 

Спасибо!

 

Ну Вот Вам уже почти месяц! Время летит быстро! Желаю много-много здоровых и счастливых месяцев Вашему малышу.Ваша фирма мне сейчас строит, Вы очень порядочные люди , пусть у Вас по жизни все будет хорошо! Здоровья маленькому и его родителям!!!:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!! Так держать и не останавливаться на достигнутом!

Пусть растет богатырем на радость родителям!

Счастья вам, здоровья, любви и домашнего уюта!

 

Дети - это вовсе не обязательно бессонные ночи и дом вверх дном. При достаточной осознанности, малыши - это свет, счастье и новое совместное постижение жизни.

Верю, что справитесь!

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...