Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дрова для камина - где покупаете?

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Собственно вопрос!:)

Нужны дрова для постоянного отопления камином.

 

Нашел двух поставщиков:

1) акация, естественная сушка, порубанная - 400 грн/куб с доставкой в Сажевку;

2) дуб - около 380 грн/куб с доставкой. Правда пока везти не согласились, т. к. находятся аж в Орловщине:(

 

Буду благодарен за координаты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы тебя устроила сосна ( а она правда для камина не очень ) то на том же опытном - лесопилка - 10 кубов камаз с доставкой гривен 400 . Но пилять потом самому . И вообще по лесопилкам пройтись можно. Для печки прекрасно годиться .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй раз за неделю сегодня был в Новой Линии, между въездом и выездом на парковку стоит ЗиЛ груженный дровами с надписью "продам дрова"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй раз за неделю сегодня был в Новой Линии, между въездом и выездом на парковку стоит ЗиЛ груженный дровами с надписью "продам дрова"

 

ДОРОГО! За то количество просят 2 000 грн, дрова сырые!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОРОГО! За то количество просят 2 000 грн, дрова сырые!

 

Наверное деньги надо:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то лесхоз есть в раене диевки. Трактор акации - 720 грн. вроде 4.5 куба. Кум там живет - рассказал. Но везти не хотят. Говорят трактор какой-то левый у них.

А вообще сам ищу на левом берегу. Пока побираюсь по соседям:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще сам ищу на левом берегу.

 

По Левому берегу: Валентин 050 -144-90-56. Везет с Орловщины, дуб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепропетровский лесхоз имеет три леса: Любимовка, Обуховка и Никольское на Днепре. При самовывозе дрова твердых пород (дуб и акация) чурками длиной по 1 метру - 120 грн/м3!!!

Доставка у них возможна в некоторые районы города.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепропетровский лесхоз имеет три леса: Любимовка, Обуховка и Никольское на Днепре. При самовывозе дрова твердых пород (дуб и акация) чурками длиной по 1 метру - 120 грн/м3!!!

Доставка у них возможна в некоторые районы города.

 

А охват, охват таких чурочек ? Что акация, что дуб в 40-50 см при метре длины - уже спортивный снаряд для Халаджи. Вот цена - да, аппетитная.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

седня проезжал мимо "каминного двора" на повороте на новоалександровку/въезд в братское - у них запас дров . Но цена думаю совсем не 120 грн м3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, Каминный двор не продает! Я у них топку брал.

 

А нахрена там столько тогда свалено ? Для личного отопления ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нахрена там столько тогда свалено ? Для личного отопления ?

Ребяты,ну шо вы паритесь с этими дровами? Быстрый пример,на опыте моих товарищей- охотничков,выезжаете загород, не далеко в любом направлении, благо с совковских времен у нас почти все пасадки под акациями,останавливаетесь в населенном пункте и называете цифру за куб, и не 120, а два пузыря по 0,5! И не будете потом знать куда девать эти дрова :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребяты,ну шо вы паритесь с этими дровами? Быстрый пример,на опыте моих товарищей- охотничков,выезжаете загород, не далеко в любом направлении, благо с совковских времен у нас почти все пасадки под акациями,останавливаетесь в населенном пункте и называете цифру за куб, и не 120, а два пузыря по 0,5! И не будете потом знать куда девать эти дрова :good:

 

партизанщина может закончиться на посте гаи или информацией в местные органы власти . Одно спиленной дерево оценивается штрафом что-то в районе 3 тыс грн . 120 гривен за куб на этом фоне - не дорого . тем более попиляное до 1м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

партизанщина может закончиться на посте гаи или информацией в местные органы власти . Одно спиленной дерево оценивается штрафом что-то в районе 3 тыс грн . 120 гривен за куб на этом фоне - не дорого . тем более попиляное до 1м.

Я сам стараюсь быть законопослушным гражданином, и полностью с вами согласен, но ведь реалии, они ведь на лицо- привезут во двор,через все посты ГАИ (конечно с доплатой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нахрена там столько тогда свалено ? Для личного отопления ?

 

Да! Они отапливаются камином с водяной рубашкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
кто на правом берегу подскажет где купить дров подешевле для камина?-котла?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто на правом берегу подскажет где купить дров подешевле для камина?-котла?[/ я продаю для форумчан скидки:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я продаю для форумчан скидки:beer:

 

и что - даже в Днепропетровске продаете?!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне тоже очень срочно нужны дрова,любые :) Лишь бы горели. Буду очень признательна за информацию!!!Мой телефон 093 52 96 740.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, отправил Вам только что телефон Дмитрия - он возит дрова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...