Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свой особняк в Очакове

Babinuk

Рекомендовані повідомлення

Продам свой особняк В Очакове.120/70/18 кв.м. Участок 9 соток.Есть Все!

К морю 2 км.067-3028247.063-6096552.цена 125000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Все!

Золото/алмазы/нефть?

 

PS: фото в студию.

Змінено користувачем InSAn
опЯчатка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К морю 2 км

идти всего 5-7мин;)...

у меня от дома до р. Днепр реально 1км - 10мин быстрым шагом, но в этом году ни разу не ходил на пляж....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идти всего 5-7мин;)...

у меня от дома до р. Днепр реально 1км - 10мин быстрым шагом, но в этом году ни разу не ходил на пляж....

 

в шторм слышно шум прибоя и реально запах йода,а обычно летом экологически целебный воздух настоянный на травах степей северного причерноморья.Зто Вам не Чернобыльская зона ,в 100км от Вашего дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золото/алмазы/нефть?

 

PS: фото в студию.

Я продаю особняк ,а не участок для разработки полезных ископаемых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в шторм слышно шум прибоя и реально запах йода,а обычно летом экологически целебный воздух настоянный на травах степей северного причерноморья.Зто Вам не Чернобыльская зона ,в 100км от Вашего дома

 

Была я в этом Очакове(занесла нечистая).Это просто ужас.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в шторм слышно шум прибоя и реально запах йода,а обычно летом экологически целебный воздух настоянный на травах степей северного причерноморья.Зто Вам не Чернобыльская зона ,в 100км от Вашего дома

шторм - каждый день или ч\з день?

от меня до Чернобыля км 500 будет, а мож и поболее... и степей Украины вокруг......с целебным воздухом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вас не приглашаю жить в Очакове,но местность действительно курортная,тем более рядом(20 минут катером) жемчужина причерноморья Кинбурская коса.Между прочим продается там участок 700 за сотку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::\"\":

Продам свой особняк

....

120/70/18 кв.м.

....

Участок 9 соток.

 

цитата из Википедии:

Особняк большой богатый дом, переходящий в небольшой дворец (Палаццо). В древности особняками называли аристократическое жилище, стоящее особо (отдельно) от поселения. В отличие от виллы особняк считался местом постоянного обитания. Загородный особняк с прилегающей землей обыкновенно именовался усадьбой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ми не аристократи і живемо не в древности .Зазвичай в мене на батьківщині особняками називають багатокімнатний великий будинок з великою ділянкою.Є ще поняття півособняк (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...