Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич помогите с выбором

fofo2000

Рекомендовані повідомлення

Ув.Форумчане подскажите какой красный какой красный кирпич на сегодняшний день лучше (а также цена)(Решетиловский, Синельниковский, Лубны либо еще чей то) нужна машинная норма 6000-7000шт. А также у кого есть номер камаза с прицепом,что бы перевести,т.к. длиномер не заедит к участку.Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.Форумчане подскажите какой красный какой красный кирпич на сегодняшний день лучше (а также цена)(Решетиловский, Синельниковский, Лубны либо еще чей то) нужна машинная норма 6000-7000шт. А также у кого есть номер камаза с прицепом,что бы перевести,т.к. длиномер не заедит к участку.Заранее спасибо.

У Синельниково есть и полуторный,у них же есть и Камазы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ув.Форумчане подскажите какой красный какой красный кирпич на сегодняшний день лучше (а также цена)(Решетиловский, Синельниковский, Лубны либо еще чей то) нужна машинная норма 6000-7000шт. А также у кого есть номер камаза с прицепом,что бы перевести,т.к. длиномер не заедит к участку.Заранее спасибо.

Лучший кирпич в наше регионе- Новоалександровский.

Тел-ны завода поищите в поисковике.

Недавняя цена двойной 2,38 полуторный 1,45.

Если бутовочная кладка двойной самый выгодный.

Этот человек доставит прямо на объект по звонку, тел 067-391-56-14 Гриша ( и по цене проконсультирует)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший кирпич в наше регионе- Новоалександровский.

Тел-ны завода поищите в поисковике.

Недавняя цена двойной 2,38 полуторный 1,45.

Если бутовочная кладка двойной самый выгодный.

Этот человек доставит прямо на объект по звонку, тел 067-391-56-14 Гриша ( и по цене проконсультирует)

 

И чем Новоалександровский лучший кирпич? Наверное тем что нельзя забить нормально дюбель. Себе строил с полуторного Синельниковского, заказывал прямо с завода и как сказал Степаныч привезли полуприцемом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем Новоалександровский лучший кирпич? Наверное тем что нельзя забить нормально дюбель. Себе строил с полуторного Синельниковского, заказывал прямо с завода и как сказал Степаныч привезли полуприцемом

 

"Голубая глина только высшего сорта, с нашими изделиями работают лучшие руки, умеющие нормально забить ... и не только дюбель. Геометрия как у всех, но наша еще и от Эвклида. Выпечка прямо с завода на вашу стройку. Звоните. С уважением, СКЗ."

 

ТС, приобретайте керамическую продукцию ближайшего к Вам КЗ, если он не будет использоваться на лицевую кладку дома имхо и Ваш гламур не зациклен на бутовой кладке и перестенках. Для выбора кирпича лицевой кладки сделайте экскурс по форуму и , возможно он поможет определиться с каким керамическим, либо гиперпрессованным стоит иметь дело. Но все же, все смотрите своими глазами и щупайте своими руками.

 

ЗЫ. Малейшие намеки на связь с НКЗ, либо иным КЗ будут безжалостно пресекаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем Новоалександровский лучший кирпич? Наверное тем что нельзя забить нормально дюбель. Себе строил с полуторного Синельниковского, заказывал прямо с завода и как сказал Степаныч привезли полуприцемом

 

Не знаю, я тоже начинал (полэтажа примерно) полуторным синельниковским, повелся на субъективные сравнения строителей. Потом завез полуторную новоалександровку, и жалею, что не сделал это сразу. Понятно, что все точки над и расставить может лаборатория, но блин этот внешний вид синельниковского - недоженная глина, навскидку в 20-30% объема, весь абсолютно в трещинах...

да и еще эти убитые поддоны и древний способ укладки, что фиг посчитаешь точно, и больше запары с разгрузкой краном. Этот фактор наименее важный, но все говорит о том, что руководству завода все побарабану, хоть как-то двигаться в ногу со временем им просто облом.

 

автору темы: и вообще, нефиг доверяться форумам, лучше самому поехать и все проверить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100 рекомендация по НА кирпичному.Дом построил в два кирпича с лицевым одинарным и двойным на забутовку.Геометрия конечно гуляет но соотношение цена-качество приемлемое.

 

Кстати весь кирпич до последнего привез Гриша.Могу рекомендовать как порядочного и пунктуального человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новоалександровский кирпич теплее из-за наличия дырок.

Заказывать лучше всего у заводских водителей- они приезжают с уже заведенными стропами. Никаких проблем с разгрузкой. Я разгружал синельниковский кирпич и знаю что это такое, часа два возился со стропами.

Лучший кирпич с тремя рядами дырок.

С четырьмя рядами дырок не берите- он сильно слабый, около 10 % боя. В кирпиче с тремя рядами дырок на пачку 4-5 битых (треснувших)

По доставке тоже выгодней у НКЗ высокие пачки, в КамАЗ влазит 8 пачек. В пачке полуторного-528 шт, двойного- 335 шт.

Удачи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сначала брал НА кирпич у того же Гриши с доставкой, потом завод поднял цену- пришлось взять на 2 этаж кирпич Решетиловского завода в Эпике. Кроме того, что дешевле получил тоже качество и геометрию. Пока доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сначала брал НА кирпич у того же Гриши с доставкой, потом завод поднял цену- пришлось взять на 2 этаж кирпич Решетиловского завода в Эпике. Кроме того, что дешевле получил тоже качество и геометрию. Пока доволен.

 

какой решетиловский Вы брали ? красный полуторный, и какая марка ?

я тоже осенью попал под расклад с повышением цен. пару-тройку тысяч еще весной докупать прийдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой решетиловский Вы брали ? красный полуторный, и какая марка ?

я тоже осенью попал под расклад с повышением цен. пару-тройку тысяч еще весной докупать прийдется.

я брал м150 красный пустотелый одинарный по 1.16 грн/шт самовывозом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я брал м150 красный пустотелый одинарный по 1.16 грн/шт самовывозом

 

 

Немного Вас поправлю я занимаюсь продажей решетиловского кирпича уже 2 года-со дня реконструкции завода:

 

Решетиловский КЗ выпускает кирпич только полнотелый, марка по прочности по сертификату М-100, а не 150.

 

Но я высылала в Бердянск образцы кирпичей 7 заводов и выиграл решетиловский-попадается в пачке даже М-140.

 

Если, что звоните тел.097-188-34-41.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного Вас поправлю я занимаюсь продажей решетиловского кирпича уже 2 года-со дня реконструкции завода:

 

Решетиловский КЗ выпускает кирпич только полнотелый, марка по прочности по сертификату М-100, а не 150.

 

 

В таком случае, что же тогда продает эпицентр ? :)

если там другие хар-ки ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал на дом Ново Александроский одинарный, каменщики плевались из за отсутствия геометрии. Пришлось отдельно ставить подсобника на пересортицу. При желании и постоянным контролем качества в целом полностью соответствует стоимости. Есть ещё минус, при фиксации профилей под гипс чопы не держат из за пустотелости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал на дом Ново Александроский одинарный, каменщики плевались из за отсутствия геометрии. Пришлось отдельно ставить подсобника на пересортицу. При желании и постоянным контролем качества в целом полностью соответствует стоимости. Есть ещё минус, при фиксации профилей под гипс чопы не держат из за пустотелости.

 

Я остался положительного мнения о новоалександровском кирпиче . Допускаю что партия от партии может отличаться . Они его продают "упакованный" и "не упакованный" . И типа получше качеством "пакуют" . Видел его и на фасадах вместо облицовочного - в принципе смотриться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я остался положительного мнения о новоалександровском кирпиче . Допускаю что партия от партии может отличаться . Они его продают "упакованный" и "не упакованный" . И типа получше качеством "пакуют" . Видел его и на фасадах вместо облицовочного - в принципе смотриться .

 

В самую точку. Я первый раз брал весной на постройку первого этажа, а для второго этажа покупал осенью, вроде бы не должно быть никакой разницы, а нет. Цвет осенней партии заметно бледней.

Кстати никакой разницы в упакованном и не упакованным тоже нет. Когда покупал общался с менеджером, так вот,с его слов нужно приезжать к 11 утра, тогда есть возможность купить неупакованный который отобран для упаковки (просто не успевают упаковать). Вот такой маркетинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел его и на фасадах вместо облицовочного - в принципе смотриться .

 

Смотрится то он не плохо, лет 5 назад сделали человеку фасад с этого кирпича, через год благополучно поштукатурили и покрасили, т.к. весь "пострелял":(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрится то он не плохо, лет 5 назад сделали человеку фасад с этого кирпича, через год благополучно поштукатурили и покрасили, т.к. весь "пострелял":(

 

ну у меня на подсобных помещениях на фасаде - не пострелял , хожу - вижу его - не пострелял . Возникает вопрос - а как вы сделали фасад человеку ? Какие свесы с крыши ? Не заливает его ?

 

Пройдитесь по новоалександровке и окрестностям - заборы делают с него - не пострелял . даже без накрывашек часто - что неправильно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самую точку. Я первый раз брал весной на постройку первого этажа, а для второго этажа покупал осенью, вроде бы не должно быть никакой разницы, а нет. Цвет осенней партии заметно бледней.

Кстати никакой разницы в упакованном и не упакованным тоже нет. Когда покупал общался с менеджером, так вот,с его слов нужно приезжать к 11 утра, тогда есть возможность купить неупакованный который отобран для упаковки (просто не успевают упаковать). Вот такой маркетинг.

 

Вопрос еще когда это было , они одно время клепали "антикризисный" кирпич , типа цена чуть ниже но сам он заметно хреновее .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос еще когда это было , они одно время клепали "антикризисный" кирпич , типа цена чуть ниже но сам он заметно хреновее .

 

2006 год. Не знал что попал под антикризисный бонус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня на подсобных помещениях на фасаде - не пострелял , хожу - вижу его - не пострелял . Возникает вопрос - а как вы сделали фасад человеку ? Какие свесы с крыши ? Не заливает его ?

 

Пройдитесь по новоалександровке и окрестностям - заборы делают с него - не пострелял . даже без накрывашек часто - что неправильно .

 

Крыша двускатная, по сторонам скатов сделаны навесы для автомобилей, так что замокание отпадает, кладка кирпича производилась в начале лета, так что намокание при кладке и потом мороз отпадает, если у Вас есть время ходить и рассматривать заборы, то я за Вас рад, но у меня его нет, написал как было, а верить не верить это Ваше дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А кроме НА и синельниковского кирпича вариантов больше нет? Мне этой весной для внутренней несущей стены нужен рядовой одинарный полнотелый кирпич М-100-М-150 в кол-ве 5000шт. Желательно с хорошей геометрией. Никто ничего не посоветует?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А кроме НА и синельниковского кирпича вариантов больше нет? Мне этой весной для внутренней несущей стены нужен рядовой одинарный полнотелый кирпич М-100-М-150 в кол-ве 5000шт. Желательно с хорошей геометрией. Никто ничего не посоветует?

Спасибо.

 

здесь речь шла о полуторных размерах, которые более выгодны для забутовки всего дома. вариантов полнотелого одинарного - думаю, предостаточно. и для внутренней стены я бы особо не заморачивался.

посмотрел бы в гугле фирмы, которые его продают, или затарился б в линии-эпике. я для укрепления ванны год назад брал в эпике, какой- даже уже и не помню.

все равно кирп. кладка нуждается в штукатерке или ГК, тут больше квалификация каменщика имеет значение. другое дело ГБ или подобные блоки. ну или облицовка :) я про нее тоже осенью создавал тему (дымоходы), отзывов пока не поступало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Актуально на сегодня.

Какой полнотелый кирпич выбрать?

На погреб, на сливную яму, на приямок под водоснабжение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...