Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пенопласт в песке

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Что с ним может случиться? Просто жаба давит отдавать деньги за ЭППС, а утеплять отмостку нужно. Вот и подумал сэкономить. Если под отмостку положить не ЭППС, а обычный 35 плотности. Или не стОит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с ним может случиться? Просто жаба давит отдавать деньги за ЭППС, а утеплять отмостку нужно. Вот и подумал сэкономить. Если под отмостку положить не ЭППС, а обычный 35 плотности. Или не стОит?

 

Вообще то 35 плотности это необычный пенопласт и стоит не намного дешевше ЭППС;) Ну ежели нашли за нормальную цену, то кладите его, тока вот необходимость тёплой отмостки на Украине у меня вызывает сомнения, неужели у Вас существует проблемма морозного пучения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то 35 плотности это необычный пенопласт и стоит не намного дешевше ЭППС;)
В два раза. Но это он только называется "35 плотности", реальная плотность у него меньше. Кстати, а какой плотности можно ППС под отмостку ложить?
тока вот необходимость тёплой отмостки на Украине у меня вызывает сомнения, неужели у Вас существует проблема морозного пучения?
Конечно, сушествует. Если бы не существовала - я бы и не заморачивался...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложить можно ,но необходимо делать под него подготовку из бетона ,имеется ввиду исключить доступ грызунов к пенопласту ,иначе труба-дело....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тогда отмостка золотой получится :(

 

Бетонная подготовка, конечно черезчур, достаточно уложить на подсыпку из мелкой щебёнки:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетонная подготовка, конечно черезчур, достаточно уложить на подсыпку из мелкой щебёнки:good:

 

а щебень спасает от грызунов ? Что-то новое в зоологии . А как же термодома , их же с ваших слов едят мыши даже на высоте ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а щебень спасает от грызунов ? Что-то новое в зоологии . А как же термодома , их же с ваших слов едят мыши даже на высоте ...

 

Песок потом НЕ гашенная известь 1-2см под низ, сверху отсев 2-3см сетка(металл) мелкой ячейкой пенопласт:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок потом НЕ гашенная известь 1-2см под низ, сверху отсев 2-3см сетка(металл) мелкой ячейкой пенопласт:good:

А не проше бетонную подготовку сделать? 3-5 см. хватит, не так уж много бетона уйдет.

Да и надежней она 100 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а щебень спасает от грызунов ?

Стопудово;)

Что-то новое в зоологии .

Давайте выкладывайте, старенькое из зоологии, где щебень не спасает от мышей?

А как же термодома , их же с ваших слов едят мыши даже на высоте ..

Ссылку будте добры где я такое писал? Но насколько я знаю, термодома не закапывают в щебень;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок потом НЕ гашенная известь 1-2см под низ...

Это совет для того, чтобы посмотреть, как при попадании в негашеную известь воды, вся отмостка дыбом встанет?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...