Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евро - 2012. Откуда там прибыль?

Редактор_diy

Рекомендовані повідомлення

На мерии Киева висит цифровое табло-до евро осталось 220 дней10 часов и идет обратный отчет. Замутили голову народу, такое чувство что на Украину спустится благодать и коммунизм. Реально пару месяцев пролетит и начнется мрак.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мерии Киева висит цифровое табло-до евро осталось 220 дней10 часов и идет обратный отчет. Замутили голову народу, такое чувство что на Украину спустится благодать и коммунизм. Реально пару месяцев пролетит и начнется мрак.

 

добавь что в 2012 олимпиада в лондоне , так что может пройти как рядовое событие , ну были , ну смотрели .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ну банкрот!

...

А мне ж только ваших денёг и надо было!" (с) Голохвастов. За 2-мя зайцами.

 

п.с. я бы лично назвал эуро2012 - "последний залп"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавь что в 2012 олимпиада в лондоне , так что может пройти как рядовое событие , ну были , ну смотрели .

Не знал даже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё, я не фанат Форрмулы1 на воде F1 Н2О, но живу в Вышгороде, где проводился один из этапов и частично в Боденьках, левый берег Вышгородского раёна (присутствовала постоянная пробка на выходных), сделали "лялю" из городка, доржки новые, дамбу на левый брег Днепра расширили, ляпота...:beer:

На Евро стадио построят, Кий-град отмарафетят, дорожки-развязочки сделают, ляпота...:beer:

Хоть какие бабосы из бюджета на дело пустят, а то разметочные колышки по цене трактора в землю забивать:rolleyes::beer:

Хорошо хоть Азарова не подпускают к Евро, на поле НСК наверняка уже бы "запроектировал" три урожая гречки в год по 13 копеек за тонну:rolleyes::beer:

 

www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=610996&page=186

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавь что в 2012 олимпиада в лондоне , так что может пройти как рядовое событие , ну были , ну смотрели .

Грецию подорвала Олимпиада, Португалию подкосило Евро, а Украину убьет Евро 2012.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грецию подорвала Олимпиада, Португалию подкосило Евро, а Украину убьет Евро 2012.

 

Грецию I олимпиада подорвала? Наверное и Германию олимпиада в 1936 сгубила:) или ЧМ 2006 привел к упадку? Китай выжил опосля ОИ 2010...:D

Хорошо хоть Португезов только подкосило, а не подорвало8-). Могет истина в другом:beer:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я давеча в Норвегии, на ресепшн все уставились на мои номера машины и спрашивают, что за страна такая? Надо ж что то говорить, упоминул Кличко и Чернобыль. В глазах европейцев блеснули искорки мыслительного процесса. Ну еще говорю мы страна евро2012. Немец радостно захрюкал- я я! Мол говорит я фан футбола и уже купил билеты, рядом женщина бельгийка говорит и мой муж с друзьями купил уже.

Ну и тут радостно всем заявляю- велкам ту Киев, Донбасс арена форева.

 

Они на меня вылупились, какой нах Киев, какая донбас арена, мы все купили билеты в Польшу. Футбол и так неспокойное мероприятие, у нас дети, мы даже не думали ехать в вашу страну третьего мира.

 

Я говорю, а мы отели вам строим. Второй раз на меня смотрят странно, какие отели? Весь кайф такого мероприятия это атмосфера футбольного палаточного лагеря(у них это смесь палаток, автокемперов и сборных домиков) пиво, табор фанов, беседы у костра. А в таком лагере чувствуешь себя в безопасности только в европейской стране, а вы дикари типа.

 

Говорят есть молодежь которая не боится Украины, но она не богатая и денег вам не принесет.

 

Вот так пришло понимание начала провала нашего евро.

 

У меня братик на Доминикане напился рому ихнего, трошки начал прикалываться с местных аборигенов (чернокожих), они начали в штыки воспринимать, а он им мол Кличко май френд, они ооо, мол знаем, теперя ты наш френд, и Венгрию глаголят знаем откуда родом ты и Кличко, хотя он в России обитает:D Так они и в футбол не играют толком, им наше Евро попистолету:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально пару месяцев пролетит и начнется мрак.

 

Мрак начнётся во время этого самого Евро. По крайней мере, для жителей тех городов, где будут игры. Потому, повторюсь, я думаю на лето отпуск брать именно на время евро. И в Харьков — ни ногой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)466972b47c89.jpg

dc20ec64428b.jpg

Не всё так плохо...

Вот эти джентльмены.... точно хотят приехать в Украину...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dc20ec64428b.jpg

Не всё так плохо...

Вот эти джентльмены.... точно хотят приехать в Украину...

 

У них "шенген", их в Украину не пропустят:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)466972b47c89.jpg

dc20ec64428b.jpg

Не всё так плохо...

Вот эти джентльмены.... точно хотят приехать в Украину...

 

Эти джентльмены уедут с неньки в закрытых гробах. Я работаю в израильских клубах, так там почти все вышибалы по русски говорят, и их реально боятся не только местные, но и арабы, и эфиопцы, и даже суданцы, хотя отмороженные на всю голову. Человек, родившийся в СССР, по сравнению с гейропейцами, как авторитетный вор по сравнению с Кличко. На ринге в перчатках у него нет шансов, а ночью на улице таки есть... Мне пару раз бывшая подруга стакан об голову разбивала, и я таки мог после этого её скрутить и ментов вызвать, и в больничку ездил только, чтобы побои снять, потом сразу к адвокату, как вспомню, даже сейчас больно... Но время - деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пару раз бывшая подруга стакан об голову разбивала, и я таки мог после этого её скрутить и ментов вызвать

 

ну вы сравнили -- "подругу" и "джентльменов". или ваша подруга выступала в весовой категории за 80 и имела силу удара, сравнимую с мужской?

 

мужчина довольно легко может остановить противника слепым ударом в голову или туловище. женщина -- нет. не хватит ни массы, ни энергии удара. учат бить точечно. так что про подругу со стаканом -- это вы зря упомянули. не тот противник, даже с учетом граненой стопочки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы сравнили -- "подругу" и "джентльменов". или ваша подруга выступала в весовой категории за 80 и имела силу удара, сравнимую с мужской?

 

мужчина довольно легко может остановить противника слепым ударом в голову или туловище. женщина -- нет. не хватит ни массы, ни энергии удара. учат бить точечно. так что про подругу со стаканом -- это вы зря упомянули. не тот противник, даже с учетом граненой стопочки.

 

Такая ли большая разница? У неё 60, у меня 90, но бить нелься, травмировать нельзя, иначе компенсацию получал бы не я, а она, надо очень нежно вязать. Да и не ожидал я удара, очень давно её бросил, первый раз было понятно, эмоции, любовь-морковь, думал, что несколько дней тюрьмы и компенсация в несколько тысяч баксов её остановят от делать такое зверство второй раз. Ошибся. И вроде не эстонка, а мароканка... Был вариант её тупо об угол бросить, чтобы позвоночник сломать, но я добрый человек, поэтому калечить её не захотел, да и деньги у неё есть, а так хрен бы я их получил...

Змінено користувачем ihtiandr consulting
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я давеча в Норвегии, на ресепшн все уставились на мои номера машины и спрашивают, что за страна такая? Надо ж что то говорить, упоминул Кличко и Чернобыль. В глазах европейцев блеснули искорки мыслительного процесса. Ну еще говорю мы страна евро2012. Немец радостно захрюкал- я я! Мол говорит я фан футбола и уже купил билеты, рядом женщина бельгийка говорит и мой муж с друзьями купил уже.

Ну и тут радостно всем заявляю- велкам ту Киев, Донбасс арена форева.

 

Они на меня вылупились, какой нах Киев, какая донбас арена, мы все купили билеты в Польшу. Футбол и так неспокойное мероприятие, у нас дети, мы даже не думали ехать в вашу страну третьего мира.

 

Я говорю, а мы отели вам строим. Второй раз на меня смотрят странно, какие отели? Весь кайф такого мероприятия это атмосфера футбольного палаточного лагеря(у них это смесь палаток, автокемперов и сборных домиков) пиво, табор фанов, беседы у костра. А в таком лагере чувствуешь себя в безопасности только в европейской стране, а вы дикари типа.

 

Говорят есть молодежь которая не боится Украины, но она не богатая и денег вам не принесет.

 

Вот так пришло понимание начала провала нашего евро.

 

Странный у Вас с ними разговор получился...

 

Жеребъевки даже небыло кто где играет... вроде будет только в Ноябре.

Как немец и бельгиец могли знать в какой стране и в каком городе будет мач? Странно...

 

На номера уставились на ресепшен?

Что-то на скандинавов не похоже...

 

Палаточный лагерь... фан зоны - это всё для студентов. Мне в Гамбурге в 2006 не сильно понравилось. Ну Руслана пела, ну палатки разных стран... Это не есть изюминка страны - это "макдональдс культура"

Но не зря же УЭФА требует определённое количество номеров 5* 4* 3* ... Или думаете они будут свободны?

Болельщиков будет море - это как пить дать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жеребъевки даже небыло кто где играет... вроде будет только в Ноябре.

Как немец и бельгиец могли знать в какой стране и в каком городе будет мач? Странно...

 

Так билеты продавались только 1 месяц (в марте 2011, если не ошибаюсь).

И продавались на конкретный стадион/зону, но не на команду.

Так что противоречия не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так билеты продавались только 1 месяц (в марте 2011, если не ошибаюсь).

И продавались на конкретный стадион/зону, но не на команду.

Так что противоречия не вижу.

 

А откуда немец или бельгиец могли знать что их зборная играет именно на этом стадионе? Какой смысл им ехать на мач Андора - Фарельские острова в Кракове напр. во вторую среду Июня 2012?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я давеча в Норвегии...

 

Они на меня вылупились, какой нах Киев, какая донбас арена, мы все купили билеты в Польшу. Футбол и так неспокойное мероприятие, у нас дети, мы даже не думали ехать в вашу страну третьего мира.

 

Я говорю, а мы отели вам строим. Второй раз на меня смотрят странно, какие отели? Весь кайф такого мероприятия это атмосфера футбольного палаточного лагеря(у них это смесь палаток, автокемперов и сборных домиков) пиво, табор фанов, беседы у костра. А в таком лагере чувствуешь себя в безопасности только в европейской стране, а вы дикари типа.

Про який-небудь профіт з Євро2012 треба забути назавжди, добре що дороги в Україні змогли підлатати або прокласти за останні 3 роки.

Враховуючи європейську кризу, що насувається, 100-200тис. європейців біля багать і в палатках в 45мільйонній країні особливого виторгу не зроблять за місяць. Лише кілька тисяч, що зупиняться в отелях. Кредитів під Євро підкинули на 1млрд євро і на тому спасибі ЄС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про який-небудь профіт з Євро2012 треба забути назавжди, добре що дороги в Україні змогли підлатати або прокласти за останні 3 роки.

Враховуючи європейську кризу, що насувається, 100-200тис. європейців біля багать і в палатках в 45мільйонній країні особливого виторгу не зроблять за місяць. Лише кілька тисяч, що зупиняться в отелях. Кредитів під Євро підкинули на 1млрд євро і на тому спасибі ЄС.

 

За что "спасибо"? Это не подарок. Отдавать кредиты будем мы:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что "спасибо"? Это не подарок. Отдавать кредиты будем мы:(

Вас під той процент ще хтось може прокредитувати в будь-якій іншій галузі? В Україні висока вартість грошей, тому будь-який кредит знижує цю вартість. Крім того кредит дозволяє підтримати будівельну та шляхобудівну галузь, зменшити безробіття. Інших довгих грошей на розвиток інфраструктури Україна не має. Тож треба використовувати те що є по-максимуму. Про віддавати теж думають певні люди. Поки що крім 2008 проблем з віддачею боргів Україна не мала, а до 2012-2014 року є час щоб навчитись виробляти та виробити щось для світового ринку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Английский Сток Сити, которому в ближайший четверг предстоит стартовать в групповом этапе Лиги Европы гостевым матчем против Динамо, выпустил специальную памятку для болельщиков, которые приедут на матч в Киев.

 

Сток Сити рекомендует своим фанатам быть готовыми к грабежам, гомофобам и пьяным водителям

 

sport.bigmir.net/football/europeleague/1526370-Stok-Siti-rekomenduet-svoim-fanatam-byt--gotovymi-k-grabezham--gomofobam-i-p-janym-voditeljam

 

:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Английский Сток Сити, которому в ближайший четверг предстоит стартовать в групповом этапе Лиги Европы гостевым матчем против Динамо, выпустил специальную памятку для болельщиков, которые приедут на матч в Киев.

 

Сток Сити рекомендует своим фанатам быть готовыми к грабежам, гомофобам и пьяным водителям

 

sport.bigmir.net/football/europeleague/1526370-Stok-Siti-rekomenduet-svoim-fanatam-byt--gotovymi-k-grabezham--gomofobam-i-p-janym-voditeljam

 

:cry:

 

Всё правильно, мы же европейская страна и ничем от них не должны отличаться:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть будет Евро, хоть разнообразие какое-то.

А то получается что 80% новостей об Украине сплошной негатив.

 

Тут как не крути от пересичных ни чего не зависит.

Деньги и так украли бы хоть с евром хоть без.

С Евром хоть стадионы остануться да и дороги боле- менее приличные по которым ещё можно будет ездить без напряга несколько лет.

 

Стадион в Киеве получился достойным всё таки, технологии передовые.

Только сегодня узнал что крыша выдерживает 14 тонн на м2. Впечатляет.

 

А то что говорят что стадион в Донецке обошёлся дешевле , так оно так и должно было быть. Там стадион частная собственность Ахметова, был конкретный хозяин и при строительстве полный контроль + учёт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть будет Евро, хоть разнообразие какое-то.

А то получается что 80% новостей об Украине сплошной негатив.

 

Тут как не крути от пересичных ни чего не зависит.

Деньги и так украли бы хоть с евром хоть без.

С Евром хоть стадионы остануться да и дороги боле- менее приличные по которым ещё можно будет ездить без напряга несколько лет.

 

Стадион в Киеве получился достойным всё таки, технологии передовые.

Только сегодня узнал что крыша выдерживает 14 тонн на м2. Впечатляет.

 

А то что говорят что стадион в Донецке обошёлся дешевле , так оно так и должно было быть. Там стадион частная собственность Ахметова, был конкретный хозяин и при строительстве полный контроль + учёт.

 

 

так как наши строят .... ничего не останеься еще до евро.

пгсмотрим на дороги весной.

пример. положили новый асфальт от метро харьковская до харьковской площади. я честно гоыоря не понял этод ход конем, ну да разговор не об этом.

вчера еду по этой дороге ...и вдруг трухануло, т.е. спустя месяц асфальт просел. представте что там будет весной. деньги попилили, а результата ноль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravda.com.ua/news/2011/09/19/6598637/

 

Эт я понимаю, а то какую то чепуху вроде аэродромов со стадионами клепать :rolleyes:.

И народ доволен (будут колышки красивые) и делать почти ничего не надобно, китайцам звякнул;) А могет это вышки охранные так обозвали;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...