Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евро - 2012. Откуда там прибыль?

Редактор_diy

Рекомендовані повідомлення

Однако общее количество реализуемых билетов значительно меньше - всего 1 миллион 400 тысяч штук.Как показывает статистика, 42% всех билетов на ЕВРО 2012 уже продано. И 80% из них купили поляки и украинцы. А другие 20% приобрели иностранцы, желающие своими глазами увидеть матчи.

 

Т.е. таки всего 700 тысяч билетов в Украине. Из которых, предположительно, 80% выкупили сами Украинцы. Т.е. 140 тысяч иностранцев. Наверное, половина, из которых - россияне. Вообщем скоро все разбогатеем.

 

Так всё сходится. 700 тыщ всего билетов на Укр, и (не считал, но скорее всего так) 700 тыщ в Польше.

 

Кстати даже, если чел будет жить от начала до конца матчей, то кроме Киева - это максимум 9 дней, а никак не месяц.

 

ПС. Глянул на символов олимпиады в Лондоне. Наши Спрытко и Гарнюня по сравнению с ними - верх дизайна...

220px-London12_Mascots.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. Глянул на символов олимпиады в Лондоне. Наши Спрытко и Гарнюня по сравнению с ними - верх дизайна...

220px-London12_Mascots.jpg

 

Пока это секретная инфа, но будут присутствовать команды из ближнего галактик;) Шоб не шокировать землян, подготавливают на подсознательном уровне8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати даже, если чел будет жить от начала до конца матчей,

то кроме Киева

- это максимум 9 дней, а никак не месяц.

Кроме Киева, ??

Lweno4ek - а ты к нам летом приедешь, или дальше будешь учиться?

У меня один жид знакомый в Магдебурге, восточная германия, живет и учится уже лет 20,

рылом похож на аватару Ихтиандра, -просто копия.

так он к нам в Украину летом мечтает приехать -говорит спину массажировать буду немцам.

Причем он готов задержаться тут подольше -ну там в круиз поехать по ЮБК, переводчиком.

Ото +1 в копилку, к мульену иностранцев.

А ты - какие мечтаешь предложить для нас услуги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодежь вообще не видит смысла в жизни в украине . .

я- молодежь....я вижу смысл жизни в Украине и уезжать никуда не хочу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме Киева, ??

Lweno4ek - а ты к нам летом приедешь, или дальше будешь учиться?

У меня один жид знакомый в Магдебурге, восточная германия, живет и учится уже лет 20,

рылом похож на аватару Ихтиандра, -просто копия.

так он к нам в Украину летом мечтает приехать -говорит спину массажировать буду немцам.

Причем он готов задержаться тут подольше -ну там в круиз поехать по ЮБК, переводчиком.

Ото +1 в копилку, к мульену иностранцев.

А ты - какие мечтаешь предложить для нас услуги?

 

Ну раз пошла такая жара, то до Ихти мне ещё килограммов 50 не хватает.

Львов и так заточен на поляков-туристов, там что-то заработать тяжело будет. Ехать в Донецк переводчиком для поляков- боюсь потрачу больше чем заработаю. Просто посмотреть Донецк не интересно, тем более, что бывал там не раз. Да и у поляков своя половинка евро, а на Украину они едут по другим мотивам.

Потаксёрить на тачке с польскими номерами? Подвеску нах убью. И покормлю местных зеброчленов.

Немецкий, звыняйте, не знаю.

Так что для себя перспектив прибыли на евро не вижу. Разве украинцев по Польше повожу. Тут, думаю, поинтереснее будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил арифметику вспомнить.

Открываем календарь матчей и считаем.

 

Львов 9, 13, 17 июня, стадион на 35000

Киев 11, 15, 19, 24 июня и 1 июля, стадион на 70000

Донецк 11, 15, 19, стадион на 51000

Харьков 9, 13, 17, стадион на 35500

 

Итого 3*35+5*70+3*51+3*35,5=714,5 тысяч.

 

Ну-ну, про миллион иностранцев расскажете...

 

забыли две игры в Донецке

23 июня, суббота. Четвертьфинал Матч 27: 1C - 2D, 21.45, Донецк

27 июня, среда. Полуфинал Матч 29: П25 - П27, 21.45, Донецк

Обычно в фан-зонах много болельщиков - особенно на четверть, полуфиналы и финал.

Обычно болельщики покупают билеты на груповые игры зборной - а потом уже лотарея...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я- молодежь....я вижу смысл жизни в Украине и уезжать никуда не хочу.

 

готов поапплодировать . правда речь шла о людях моложе 27 ... те кто счас заканчивают школы , институты . Не , я понимаю , кое кому не с чем сравнивать , и так бывает , или устроились работать на западную компанию . Но основная масса поживет с родителями , первый раз разведется из-за того что все начинают подсказывать как куда попасть , дети , денег нет . И будут мечтать чтоб куда-то где можно обустроиться.

 

Оптимизм - это хорошо .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз пошла такая жара, то до Ихти мне ещё килограммов 50 не хватает..

Массажисты -они все здоровые в основном.Больше центнера.

Так что для себя перспектив прибыли на евро не вижу. Разве украинцев по Польше повожу. Тут, думаю, поинтереснее будет.

 

Кстати Lweno4ek вполне нормальная тема -быть гидом для русскоязычный в польше, может даже кто с форума захочет.

 

Знакомые ездят а Австрию на лыжи -коллектив 2-3 машины, уже сезонов 5, постоянно снимают дом-шале, получается дешевле чем гостиница.

Т.к. на форуме есть домовладельцы - интересно было бы узнать, может кто дом на Евро свой сдать планирует. Я например не планирую,

но в доме можно было бы разместить легко с десяток иностранцев.

С носа по штуке евро - мне кажется можно просить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в доме можно было бы разместить легко с десяток иностранцев.

С носа по штуке евро - мне кажется можно просить.

 

Блин ! по пять . Неужто вы думаете что "иностранцы" это набитые кошельки которые не отличают "дешево" от "дорого" и не знают цену пятизвездочным отелям например ?

 

В основном иностранцы - это люди живущие в бюджете - выплата кредитов , страховок , расходы на жизнь и в конце у них остается весьма незначительная сумма . У многих форумчан остается больше .

 

Они просто не приедут или будут ночевать в самолете по пути домой если цены их не устроят . А их устроят весьма умеренные цены .

 

А евро для них - вырваться перед отпуском и олимпиадой в лондоне на матч любимой команды .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном иностранцы - это люди живущие в бюджете - выплата кредитов , страховок , расходы на жизнь и в конце у них остается весьма незначительная сумма . У многих форумчан остается больше .

Хоть и живу в темном, дремучем лесу -но иностранцев видел живьем немало.

Дом мой - в месте подходящем -как раз на стратегическом направлении - около Варшавской трассы. Легко можно будет сдать дом.

Повесил объяву в нете, видео, фото, описание - кто то да клюнет.

Аренда дома - это ж не Макдональдс -где нужно обслужить много людей и бюджетно недорого.

Тут один выстрел -и все, дом сдан.

В гостиницах цены -от 100евро с носа в день, причем наверняка все забито.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я например не планирую,

но в доме можно было бы разместить легко с десяток иностранцев.

С носа по штуке евро - мне кажется можно просить.

Чисто індуська логіка. Там точно так само думають, що з білого можна збити багато бабала.

Щодо європейців, то можу вас запевнити що 200Є для більшості європейців це буде та планка, більше якої більшість і не подумає навіть платити.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто індуська логіка. Там точно так само думають, що з білого можна збити багато бабала.

Щодо європейців, то можу вас запевнити що 200Є для більшості європейців це буде та планка, більше якої більшість і не подумає навіть платити.

 

200 Е готовы будут платить уже сформировавшиеся люди среднего поколения . Ито взамен они захотят получить соотвестующее качество обслуживания , а не дом на 10 человек , аля общежитие китайцев . Молодежь с трудом насобирает на билеты .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13. Основним напрямом підтримки сектора сталі в Україні є створення та розвиток внутрішнього ринку збуту шляхом фінансування державних інфраструктурних та промислових програм, у тому числі:

— програм підготовки до Євро-2012 (задекларований обсяг інвестицій — 25 млрд. дол. США, очікуване споживання сталі — до 9 млн. т протягом 2009–2011 рр.);

— відновлення та модернізації основних фондів у транспортній галузі, насамперед оновлення залізничного рухомого складу (будівництво 5 тис. шт. напіввагонів, очікуване споживання сталі — 250 тис. т);

— оновлення та розвитку об’єктів комунального господарства (очікуване споживання сталі — до 1 млн. т щорічно).

14. За розрахунками, 1 млрд. грн. інвестицій в основні фонди передбачає споживання до

25 тис. т прокату. Для споживання 10—11 млн. т прокату та підтримки металофонду на поточному рівні інвестиції інфраструктурних проектів мають становити 400 млрд. грн.

(ссылка устарела)

Відповідь на питання 'для чого нам євро-2012?' до банальності проста -

порятунок металургів:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Відповідь на питання 'для чого нам євро-2012?' до банальності проста -

порятунок металургів:D

 

я так понимаю это был сарказм . ахметову конечно нужна помощь . Но вот в конструкциях металла не 1/4 как следует из расчетов . Армирование делается 1-2 % , если конечно не строить все из металлоконструкций .

 

беда в том что нам нужны заводы , а мы строим стадионы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю это был сарказм .

... , если конечно не строить все из металлоконструкций .

беда в том что нам нужны заводы , а мы строим стадионы .

Какие нужны заводы? по производству искуственного интеллекта..?,

или еще металлургических построить?

У меня свояк стонет -метал лом принимали по 3К грн., сейчас прием по 0,5Кгрн.

На ЖД люди тоже прокат уже почти не возят , нет спроса.

А когда была потребность в металле для строек на Евро2012

-все участники компании получили прибыль.

Сейчас металл уже весь смонтирован, -на стадионах, аеропортах..

-и никому стальной прокат в больших объемах -уже не требуется.

На фото.

Металлоконструкции а/п Борисполь , терминал "Д".

310355_293090340709532_260987383919828_1131774_787899865_n.jpg.51b5e6a92d4ca2f044c7a87aec7f2fdf.jpg

316998_285894374762462_260987383919828_1104913_1736759425_n.jpg.f95ce17bb92d1ccb69a63a89c27569cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие нужны заводы? по производству искуственного интеллекта..?,

 

Алесандр , чтоб вы понимали , из 27 млн человек в украине в трудоспособном возрасте только 10,5 имеют постоянные рабочие места ( включая 4 млн в промышленности и бюджетников ) . Вот и думай по производству чего нужны заводы .

 

Нет , можно и дальше выжимать из экономики все и строить стадионы . Вон уже олимпиаду задумали в одной из беднейших стран мира .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алесандр , чтоб вы понимали , из 27 млн человек в украине в трудоспособном возрасте только 10,5 имеют постоянные рабочие места ( включая 4 млн в промышленности и бюджетников ) . Вот и думай по производству чего нужны заводы .

 

Нет , можно и дальше выжимать из экономики все и строить стадионы . Вон уже олимпиаду задумали в одной из беднейших стран мира .

Да с чего Вы взяли укрстат говорит о 585 тыс. безработных из них стоит на учете 448 тыс

Попробуйте набрать хотя бы 10 рабочих на работу, которые хоть что-то умеют делать прозреете...

У меня выходят объявления и бывает за неделю ни одного звонка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте набрать хотя бы 10 рабочих на работу, которые хоть что-то умеют делать прозреете...
Дивлячись де. Відїдьте трішки дальше від Києва і прозрієте. А на Волині далеко від міста не треба відїжджати.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с чего Вы взяли укрстат говорит о 585 тыс. безработных из них стоит на учете 448 тыс

Попробуйте набрать хотя бы 10 рабочих на работу, которые хоть что-то умеют делать прозреете...

У меня выходят объявления и бывает за неделю ни одного звонка

 

мне просто интересно, что за работу Вы предлогаете и сколько платите ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с чего Вы взяли укрстат говорит о 585 тыс. безработных из них стоит на учете 448 тыс

Попробуйте набрать хотя бы 10 рабочих на работу, которые хоть что-то умеют делать прозреете...

У меня выходят объявления и бывает за неделю ни одного звонка

 

Я фантазирую . А вдруг оно так как я говорю . Посмотрим что говорит официальная статистика :

 

www.bank.gov.ua/doccatalog/document?id=87915

 

У вересні кількість штатних

працівників становила 10 536,8 тис.

осіб, що порівняно з попереднім місяцем

менше на 0,04%, а порівняно з

відповідним місяцем 2010 року – на

1,6%.

 

1,6% за год - это сколько ? 160 тыс рабочих мест .

 

Удивлены ? Вопрос в том КАК статистика подсчитывает безработных . Люди выживающие самостоятельно ( например - натуральное хозяйство ) там никак не учитываются . Три месяца постоял на учете , отклонил работу на должности осинизатора - усе , просто не хочешь работать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дивлячись де. Відїдьте трішки дальше від Києва і прозрієте. А на Волині далеко від міста не треба відїжджати.

Я далеко от Киева, живу в городке который признан депрессивным :)

мне просто интересно, что за работу Вы предлогаете и сколько платите ?

 

Вакансии разные у меня кафешка+производство, дело не в этом, люди даже не интересуются просто не звонят и не приходят ;)

Все верно. считать надо работающих, а не безработных.

Вроде и верно,но нужно считать людей которые ХОТЯТ работать

По улице полно шатается безработных люмпенов, мамка на огороде картоху вырастит, бабулька с села курку передаст, голодный не будет, на пиво-сигареты с пособия поднимет или украдет што нибудь

Жисть удалась:D

"лучше за рубь лежать на диване чем за два работать"

Потом женится на подобной застрогают ребенка и опять пособия :D

Ярчайший пример у меня тут училище рядом, выпускают 50 поваров в год в радиусе 1 км. находится 3 кафешки с кухней, туда постоянно требуются повара и помощники уже лет 5 объявления с газет не выбывают, почему не идут?

 

 

Еще 5 лет назад если нужно разгрузить вагон, студенты в очереди стояли, хотели подзаработать, то сейчас фиг... не барское это дело:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фантазирую . А вдруг оно так как я говорю . Посмотрим что говорит официальная статистика :

 

www.bank.gov.ua/doccatalog/document?id=87915

 

 

 

1,6% за год - это сколько ? 160 тыс рабочих мест .

 

Удивлены ? Вопрос в том КАК статистика подсчитывает безработных . Люди выживающие самостоятельно ( например - натуральное хозяйство ) там никак не учитываются . Три месяца постоял на учете , отклонил работу на должности осинизатора - усе , просто не хочешь работать .

 

Укрстат говорит тоже о 10 млн. занятых, только это

1Дані наведено по підприємствах, установах, організаціях та їхніх відокремлених підрозділах із кількістю найманих працівників 10 і більше осіб.

А сколько у мелких работает?

Вот реальные данные

Економічно активне населення у віці 15-70 років 22033,1 тис.осіб

Рівень безробіття населення (за методологією МОП) у віці 15-70 років у % до економічно активного населення відповідної вікової групи 8,7

www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2011/rp/oprp/oprp_u/oprp_u2011.htm

 

Обратите внимание на возраст и методологию она учитывает даже занятое население, люди недовольные зарплатой тоже считаются безработными :)

 

Может потому и не идет крупный инвестор, работать не кому :rolleyes:

Да и как гоблину высокотехнологичный станок доверить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей , вам не кажется что так торопитесь доказать мне что-то что даже не задумываетесь о цифрах .

 

если население украины 45 млн , а 22 млн - это люди в возрасте от 15 до 70 , при средней продолжительности жизни - 63 , то до 15 и после 70 у нас 23 млн .

 

далее поразмыслить , после 70 совсем мало , пусть будет 22 млн до 15 , при этом от 15 до 70 столько же . Значит нас скоро ожидает бум ? Зачем платить пособия на детей .

 

что не учитывает статистика которую я привел выше - это частные предприниматели стоящие на базарах .

 

Вы должны понимать что обычная нормальная экономика живет за счет ЭФФЕКТИВНЫХ рабочих мест . Например , продавец в супермаркете - эффективен , продавец на рынке - нет . Фирмы до 10 человек неэффективны в принципе , количество руководства неразумно много или если руководитель сам подметки шьет , то такая фирма не имеет целевых направлений которые может исполнить на достаточном уровне .

 

Резервы инвесторов - 17 млн человек , чью работу нужно сделать эффективной и вырваться из рубежа 2700 гривен ( средняя зарплата ) . При этом гривна поддерживается , значит наполнение в 300 у.е. несколько искусственно . Из них 7 млн нужно вернуть на родину , что возможно при оплате в 1000 у.е. хотя бы .

 

Не хватает квалифицированных кадров - перекупайте . Реальный дефицит и сложности могут быть только в хайтеке ибо нанимателям приходиться конкурировать с западными компаниями за кадры , а не платить по 1500 гривен за стояние в мороз и холод .

 

Все что сдерживает инвесторов - это правила игры которые дурны и непостоянны , и риски которые возникают . В страны подобные украине с удовольствием инвестируют и часто выводят на первые места как было с японией , сингапуром и т.п.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

что не учитывает статистика которую я привел выше - это частные предприниматели стоящие на базарах .

Ага, загони ты их на завод :lol:

Фирмы до 10 человек неэффективны в принципе , количество руководства неразумно много или если руководитель сам подметки шьет , то такая фирма не имеет целевых направлений которые может исполнить на достаточном уровне .

Делают фирмочки до 10 человек, крупные заводы и в хвост и в гриву по всему миру

 

Я бы даже не стал верить статистике по безработице, там половину ради пособия стоят, на самом деле работают неофициально ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...