Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евро - 2012. Откуда там прибыль?

Редактор_diy

Рекомендовані повідомлення

я так понимаю это был сарказм

сарказм від НАН та В. Гейця?

тоді ДТ (ЗН) мало публікувати статтю під заголовком ’науковці шуткують’:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это при том, что в городе катастрофически не хватает бассейнов, тренажерных залов и прочего для именно оздоровления (а не спаивания под спортивные зрелища). Сколько всего на эти деньги можно было построить?

 

Я посмотрел на сайтах знакомств, как, например, шведы выглядят в 40-60 лет. У нас в 20-30 многие выглядят старее:(

якби таке було тільки у Львові;)

по всій країні в райцентрах закриті ДЮСШ за останні 10років через брак фінансування. Якщо десь і є функціонуючі стадіони з полем та біговою доріжкою - то це неабияке досягнення місцевої влади. Однак навіть там, де вони є з 20-30к населення на стадіон тренуватись ходять 100-500чоловік :fool:

Це наслідок зомбування через ящик і пропагування відповідної стратегії поведінки - збиратись компаніями, бухати та бешкетувати. Замість того щоб іти на стадіон, в спортзал.

Для країни з 3-4 технологічним укладом, якою є Україна - пропагування масового здорового способу життя - ключове питання виживання. Для того щоб розвивати 5-7 технологічні уклади здорове і освічене населення не менш важливе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цели к Евро-2012 кардинально изменились:

 

раньше - успеть достроить Подольский мостовой переход

теперь - успеть поднять кран

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=82253

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему, будет таки хуже. Оцените. Между «D» и «F» около километра по прямой. Это — писец.

Я так понял, никакого внутреннего транспорта для пассажиров не предусмотрено?

 

Кроме того, в утвержденном проекте предусмотрена возможность обслуживания международных и внутренних рейсов - оно будет осуществляться на втором этаже здания. Таким образом, пассажиры смогут пересесть с одного рейса на другой, в том числе внутренние, не выходя из терминала.

 

Tерминал D строится без привлечения денег из государственного бюджета. Проект финансируется за счет кредита, предоставленного японским банком JBIC, а также собственных средств аэропорта.

 

korrespondent.net/business/companies/1285481-novyj-terminal-d-v-borispole-budet-sposoben-obsluzhivat-tri-tysyachi-chelovek-v-chas

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗН: Европейцы собрали более полумиллиона подписей за бойкотирование Евро-2012
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗН: Европейцы собрали более полумиллиона подписей за бойкотирование Евро-2012

 

Те у кого есть домашние животные и так не смогут посетить матчи Евро.

Будут у себя дома по телевизору болеть со своими любимцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже представляю "Эвро двадцять дванадцять"...

Это не пенсов топтать.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже представляю "Эвро двадцять дванадцять"...

Это не пенсов топтать.....

 

Да возле СИЗО или на майдане, где силовиков больше чем митингующих, они очень решительные. И где поддержка или патрули на выходе из метро?

Как 4-ре тополя - пользы - только одна тень...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже представляю "Эвро двадцять дванадцять"...

Это не пенсов топтать.....

 

и если кто-то думает что например английские болельщики лучше - то ошибается . Они наоборот специально ездят за бугор чтоб потом британским паспортом прикрыться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и если кто-то думает что например английские болельщики лучше - то ошибается . Они наоборот специально ездят за бугор чтоб потом британским паспортом прикрыться .

 

Это вы к тому, что они приедут и оставят тут кучу денег и мы сразу заживём как в Англии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это к тому, что приедут они без денег, устраивать такие вот развлечения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы к тому, что они приедут и оставят тут кучу денег и мы сразу заживём как в Англии?

 

это я к тому что в англии им еще жить , быть постоянно в полиции на учете - это плохо , и штрафы там больше и в тюрьму могут посадить за драки и увечья . Так они ездят по миру как болельщики и отрываются .

 

Кстати когда была революция в египте , русские ездили туда , "помочить фараончиков" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы к тому, что они приедут и оставят тут кучу денег и мы сразу заживём как в Англии?

:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Часто приходит параллель, что чемпионат 2012г. для Украины будет чем то вроде Олимпиады 80 для СССР. Так сказать лакмус или первый гвоздь, или не первый, но с далекими последствиями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евро 2012 - большая рекламная компания для Украины, точнее недешевая.

прибыли там нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая прибыль пошла .

 

www.pravda.com.ua/news/2011/12/15/6839782/

 

Тринадцять з шістнадцяти футбольних збірних країн-учасниць чемпіонату Європи з футболу 2012 року мешкатимуть у Польщі.

 

Про це повідомляє Polska Agencja Prasowa.

 

Навіть збірна Англії, яка проведе всі матчі в Україні, місцем базування обрала Краків.

 

Україну, крім власної національної команди, обрали тільки збірні Франції (Донецьк) та Швеції (Конча-Заспа).

 

Команди групи В, які гратимуть у Харкові та Львові, також зупиняться у Польщі. Так Нідерланди базуватиметься у Кракові, Німеччина - у Гданську, Данія - у Колобжезі, Португалія - в Опаленіці.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и где справедливость?

 

наши уже проанонсировали комнаты в общежитиях по 200 евро / сутки , это будут вторые деньги .... и будем искать справедливость ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отныне в договорах закупки товаров, работ и услуг за бюджетные средства заказчики могут предусматривать предварительную оплату в случае закупки на срок не более 9 месяцев билетов на матчи финальной части Евро-2012 "в рамках подготовки к организации и проведения финальной части такого чемпионата в Украине".

Как сообщает официальный сайт правительства, 14 декабря были приняты изменения в соответствующее постановление от 9 февраля 2006 года.

 

delo.ua/ukraine/kabmin-razreshil-bjudzhetnym-organizacijam-pokupat-bilety-na-evro-2-170036/

 

Я так понимаю, мне за бюджетные средства билетика не видать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я так понимаю, мне за бюджетные средства билетика не видать :(

 

Кабмин для себя принял закон - они и сходят на футбол.

Вы тут причём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В какой теме постили фото «готелив» от некоей шарашкиной конторы? Сегодня обнаружил на рабочей почте их спам. Оправил по назначению: сказал спамобойке «фас».
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вычитал что средняя цена номера в Киеве доступная для бронирования на период ЕВРО колеблится в пределах 200 долларов/сутки. (или эвро , не помню), в готелях класса 2 звезды.

Человек который всерьёз собирается на 2 недели в Украину, должен обладать суммой в 5000 УЕ.

Не знаю как кому, но вроде дороговато.

Футбольные фаны в основном это люди в возрасте чуть постарше тинейджерского, и не богатые.

Я сам знаком с гостинницами не понаслышке, даже пришлось в одной потрудиться пол года.

В далёком, 1996 работал в США, в MARRIOTTe.

Гостинница позиционируется как среднего класса, номера у нас были от 70 баков до 130 за ночь.

Туалеты не мыл, но бегал как собака разносил по номерам всякую фигню , что попросят клиенты.

А вечером расстилал кровати, складывал одеяло и подушку по определённому рисунку, красиво.

На подушки ложил конфеты ( 4 шоколадные трюфеля в коробoчке), ну типа от зайчика.

Было такое, я тогда 3 слова знал по английски, Yes, No, и maybe.

Но такие цифры как $130 для США считаются дорогими, обычные люди ( пересiчнi по Украински) в таких не живут. Средняя доступная цена это 50 баков. Есть и по $25-30 , вполне нормальные.

 

Пы.Сы.

Несколько дней назад пришёл имейл, с УЕФА , с сайта где регистрировались на покупку билетов.

Так говорят что не всё потеряно, можно купить хоть сейчас.

Многие регистрировались, но от покупки отказались.

Вот думаю может взять на кредитную карту, на финал, за 700 Евров.

Или купить за эти деньги телевизор LCD, и посмотреть по нём дома , с друзьями и пивом.

Что лучше?

Евро закончится, а телевизор ведь останется.

Змінено користувачем ~UXO~
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В какой теме постили фото «готелив» от некоей шарашкиной конторы?

 

Нашёл. Ужоссайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...