Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Многие форумчанки в разных ветках о нем тепло отзываются :friends:

 

Подлизываются, дабы не платить дорого за проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот чего спросить хочу. Тут пару месяцев назад была ветка, где мама грудного ребенка просила помочь трудоустроить папу этого ребенка, чтобы ребенку что кушать было. И форум так дружно обрушился на всю молодую семью, включая грудного ребенка, что в конце концов модераторам пришлось эту ветку закрыть по причине скандала. А тут вот бракоустраивают вполне престарелых мужчин. Я лично всячески это начинание поддерживаю, и полностью согласна с ТС, что мы, бабы, всегда в ответе за тех, кто некогда нас приручил, и поэтому обязаны о них пожизненно заботиться. Я-то согласна и одобряю, но вот что скажут те форумчане, которые стирали в порошок и жену, и мужа только за то, что жена использовала форум для попытки найти работу мужу?

 

И потом, как отнесутся будущие претендентки к тому, что любовные послания их жениху пишет его бывшая жена? Не унизит ли это жениха в их глазах да и в его собственных глазах?

 

А вообще на эту тему есть великолепный исторический сюжет под названием "Сирано де Бержерак" (Ростана). Влюбленный, но некрасивый мужчина пишет любовные письма за своего более молодого и красивого соперника и тем самым заставляет девушку полюбить автора чудных писем. Когда не умеющего писать юношу убивают, девушка с горя идет в монастырь, а через 30 лет встречается с поэтом, умеющим писать. Он, умирая, признается...

 

Такая себе романтическая драма.

 

У нас тоже: мужики все беспомощные какие-то: им и работу устрой, и деньги устрой, и жилье устрой, и жену тоже устрой...

 

Вот у меня вопрос: не унижает ли все это наших мужиков?

 

А, может, мы делаем это все исключительно из чувства мести: дескать, смотри, какой стала я и каким ничтожеством остался ты!

 

Я хоть и баба, но в женской психологии плохо разбираюсь. Помогите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и баба, но в женской психологии плохо разбираюсь. Помогите!

 

Ну вот и все :twisted: Ветку можно закрывать.

Жалко :sorry::sorry:

Змінено користувачем Надежда
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, это не все, это только начало:)

 

От этих слов под сердцем повеяло холодом...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот чего спросить хочу. Тут пару месяцев назад была ветка, где мама грудного ребенка просила помочь трудоустроить папу этого ребенка, чтобы ребенку что кушать было. И форум так дружно обрушился на всю молодую семью, включая грудного ребенка, что в конце концов модераторам пришлось эту ветку закрыть по причине скандала. А тут вот бракоустраивают вполне престарелых мужчин. Я лично всячески это начинание поддерживаю, и полностью согласна с ТС, что мы, бабы, всегда в ответе за тех, кто некогда нас приручил, и поэтому обязаны о них пожизненно заботиться. Я-то согласна и одобряю, но вот что скажут те форумчане, которые стирали в порошок и жену, и мужа только за то, что жена использовала форум для попытки найти работу мужу?

 

И потом, как отнесутся будущие претендентки к тому, что любовные послания их жениху пишет его бывшая жена? Не унизит ли это жениха в их глазах да и в его собственных глазах?

 

А вообще на эту тему есть великолепный исторический сюжет под названием "Сирано де Бержерак" (Ростана). Влюбленный, но некрасивый мужчина пишет любовные письма за своего более молодого и красивого соперника и тем самым заставляет девушку полюбить автора чудных писем. Когда не умеющего писать юношу убивают, девушка с горя идет в монастырь, а через 30 лет встречается с поэтом, умеющим писать. Он, умирая, признается...

 

Такая себе романтическая драма.

 

У нас тоже: мужики все беспомощные какие-то: им и работу устрой, и деньги устрой, и жилье устрой, и жену тоже устрой...

 

Вот у меня вопрос: не унижает ли все это наших мужиков?

 

А, может, мы делаем это все исключительно из чувства мести: дескать, смотри, какой стала я и каким ничтожеством остался ты!

 

Я хоть и баба, но в женской психологии плохо разбираюсь. Помогите!

 

Как из мужчины сделать классического подкаблучника? Легко и просто. Нужно знать несколько простых вещей. Все женщины одинаковы в своих желаниях и мечтах, всем нужна счастливая семья и надежный принц на белом коне. Коней теперь мало, да и принцы тоже большая реликвия а желания и мечты остались, даже увеличиваются в прогрессии. Итак, вы живете в «гражданском браке» уже несколько лет, и хотите это изменить. А вот вашему мужчине и так хорошо, и так все устраивает. Советов о том, как окольцевать мужчину, дано великое множество. Советов хороших, отличных и просто великолепных. Но они не всегда помогают, вернее совсем даже не помогают. Стоит только намекнуть мужчине, что вы ждете от него ответственных поступков и поддержки - он исчезает. Может стоит попробовать советы вредные, плохие и просто отвратительные? Итак, как добиться от мужчины того, чего вы хотите.

 

Вредные советы.

 

1. На первом же свидании всем видом покажите ему, что вы ничего от него не ждете и невзначай подтвердите поверхностность своих намерений. Дайте ему понять, что у вас мало общего и вообще вы с ним встретились для утоления сексуального желания.

 

2. Мужчины любят тайны и загадки. Намекните ему, что у вас есть еще пара-тройка поклонников. И ни в коем случае не рассказывайте ему ничего о себе, пусть он сам до всего додумается. Это же так просто.

 

3. Расскажите ему, что все ваши предыдущие поклонники, были казлы и уроды. Они много общались со своими друзьями, отказывались мыть посуду, слушали вас недостаточно внимательно и вообще мало дарили подарков.

 

4. Напомните ему, что вы – женщина. Это значит, он вам уже должен. Должен просто по факту вашего существования. И это не обсуждается.

 

5. Раз и навсегда объясните ему одно правило, он - мужчина. Это значит, что он ваш надежный тыл, опора и поддержка. Поэтому сразу дайте ему понять, что как минимум половину его зарплаты, он должен отдавать вам.

 

6. Не забывайте регулярно демонстрировать свой сильный характер. Не стесняйтесь принципиально настаивать на своем, особенно, даже если речь идет о вещах незначительных (дадите слабину в мелочах – с вашим мнением перестанут считаться вообще).

 

7. Живите своей жизнью, своими интересами, не обращайте на него никакого внимания, короче – плюньте на него. Посвящайте время своим друзьям и увлечениям. Мужчины любят борьбу и он высоко оценит вашу жертву!

 

8. Постоянно разговаривайте с ним об отношениях. Настаивайте, подталкивайте, давите и помните, отношения – штука серьезная, как известно, над ними нужно работать усердно и регулярно.

 

9. Покажите ему, что вы очень цените себя и свои привычки. Носите не то, что нравится ему а что удобно вам. Собираясь в кино или театр, прочь убогую юбку (от которой он так млеет), одевайте любимые джинсы и кроссовки.

 

10. И, наконец, будьте женственной! По малейшему поводу и без - обижайтесь, пси***те, кричите, требуйте, ставьте ультиматумы, покажите ему все непостоянство и нестабильность женской натуры.

 

Следуя хотя-бы нескольким советам, вы покажете вашему мужчине, что вы настоящая женщина. Он высоко это оценит и выполнит любое ваше желание!

 

А если серьезно, то просто любите. Перефразируя известную истину: "По вашей любви и будет вам". Не нужно ни к чему стремиться искусственно, просить и требовать. Покажите мужчине, что он вам нужен и дорог, прежде всего как человек. Если он это увидит, то сделает для вас все... и даже больше. Нужно просто быть умной, спокойной и мудрой женщиной. А главное-любите своего мужчину. С такой женщиной хочется быть всегда! Ведь мужчины прекрасно понимают, когда их действительно любят а когда от них просто чего-то хотят (денег, подарков, замужа).

 

mangazey.blogspot.com/2010/11/blog-post_7837.html#more

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все правильно: в первой юмористической части описаны стандартные стереотипы патриархального общества, где женщина является одновременно и ловцом, и жертвой, -- а во второй маленькой части сказано серьезно именно то, что верно для паритетного общества современного типа. Безусловно, женский тип, описанный в первой части, сегодня устарел, хотя встречается чаще, чем что бы то ни было другое. Но это все в теории. А на практике истории случаются интереснейшие, вроде тех, о которых рассказывали Неблондинка и Надежда.

 

Теоретически добрые и человечные отношения бывших мужей и жен -- это тот идеал, к которому следует стремиться. Но на практике получается так, как с моей коллегой, которую я знаю с детства. По моему мнению, она -- образец существа, абсолютно не приспособленного к среде обитания. И тем не менее, она четыре раза была замужем и пережила три развода. При этом она лично, по моему мнению, виновата только во втором разводе: она уже была увлечена своим будущим третьим мужем и считала непорядочным жить со вторым мужем. Тот второй даже получил от всего этого нечто вроде микроинфаркта, но быстро оправился, уехал в другой город на руководящую работу и через месяц женился, а через год у него уже был ребенок, которого он очень хотел.

 

А приятельница моя уже вышла замуж за своего третьего мужа, который к тому времени был уже 7 лет в разводе со своей первой женой. У подруги был ребенок от первого брака, на пару лет младше его ребенка. И он сохранял самые человечные отношения со своей первой женой: на ее день рождения дарил ей красивые цветы, поздравлял с 8 марта, сидел ежегодно на застольях на дни рождения сына и делал ему дорогие подарки, хотя сам зарабатывал мало. Ему было совестно, что он мало зарабатывает, поэтому он отдавал алименты в размере не 25%, как все отцы, а 75%. Но ему все равно было совестно. Моя же подруга со скрежетом получала от первого мужа алименты в размере 16%, потому что у того был еще один ребенок. Бывшая жена третьего мужа воспитанием ребенка не слишком себя отягощала, благо были молодые и здоровые дедушка и бабушка, на которых она сбросила внука. Сама вышла замуж и разъезжала ежегодно по курортам, останавливаясь всегда только в дорогих правительственных санаториях. Путевки ей выделяли по месту работы, но однажды там взбунтовались и сказали, что не могут каждый год одному и тому же человеку давать дорогие путевки. Тогда муж моей приятельницы взял из банка все деньги, какие там у него были, и отдал бывшей жене, чтобы она купила себе путевку в этот дорогой санаторий, к которому она привыкла за все эти годы. А сам повез своего ребенка на море, хотя он все лето на этих морях просидел то с бабушкой,то с дедушкой.

 

Моя приятельница заикнулась было, что хорошо бы обоих детей отвезти на море, тем более, что ребенок ее был очень болезненным и нуждался в оздоровлении. Но муж ее сказал, что бывшая жена не разрешит этого, потому что у его ребенка может быть психическая травма от присутствия младшего второго ребенка... Тогда моя приятельница пошла стучать кулаком в профком, но там ей смогли выделить только дрянную курсовку на общих основаниях. И она взяла своего ребенка и поехала на тот же курорт, где в правительственном санатории пребывала бывшая жена ее мужа, и жила с ребенком в условиях, не приспособленных для проживания, но ребенку надо было лечиться...

 

Когда я ей говорила, что эта человечность по отношению к бывшей жене оборачивается бесчеловечностью к ней самой, она всегда отвечала, что я жестокий меркантильный человек, и просто нужно любить своего мужа -- и далее все смотри пост выше, заключительную часть, с которой я теоретически совершенно согласна.

 

Вот такие случаи на практике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Ведь мужчины прекрасно понимают...

 

В том то и дело, что мужчины многого не понимают (по женской теории).

-не понимают, как им в этот раз повезло с женой

-не понимают, что без женщины мужчина - ноль без палочки

-не понимают, какие же они (мужики), в сущности - козлы

-вообще не понимают своего счастья

...эх, да что там говорить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все правильно: в первой юмористической части описаны стандартные стереотипы патриархального общества....

 

И это говорит женщина, живущая в эпоху махрового уж лет двести как матриархата ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Мурава, матриархат, слава Богу, окончился много тысячелетий назад:) Слава Богу! Иначе меня бы просто изжарили на костре бабы как неперспективную особь!

Я всегда выступаю только за паритетные отношения, отношения подлинного равенства. Ведь люди все рождаются равными, как гласит первая в мире демократическая Конституция США. К сожалению, процесс избывания стереотипов патриархального общества очень длительный... Вот поэтому надо воспитывать как мужчин, так и женщин... Тяжело, ей Богу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Мурава, матриархат, слава Богу, окончился много тысячелетий назад:) ...

 

Мда, глубок омут Ваших заблуждений, но я не буду пытаться Вас из него вытаскивать - во-первых это бесполезно, а во вторых - неприятно - Вы всех своих спасателей подвергаете "профилактической моральной кастрации (с) ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда выступаю только за паритетные отношения, отношения подлинного равенства. Ведь люди все рождаются равными, как гласит первая в мире демократическая Конституция США...

 

Рысь, а если не брать во внимание трах-нье мозгов (здесь понятно кто кого), кто в Вашей семье доминирует в сексе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, конечно, муж, это ведь физиология. Я же говорю о другом. А у Вас как с этим делом обстоят дела?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, конечно, муж, это ведь физиология. Я же говорю о другом.

 

Вы ТАК МНОГО ГОВОРИТЕ О ДРУГОМ, что мне очень хочется скинуть Вам адрес хорошего сексшопа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, глубок омут Ваших заблуждений, но я не буду пытаться Вас из него вытаскивать - во-первых это бесполезно, а во вторых - неприятно - Вы всех своих спасателей подвергаете "профилактической моральной кастрации (с) ".

 

Я впервые от Вас услышала, что меня тут кто-то собирался спасать! Я была очень невнимательна! Ведь попытки спасти человека должны цениться -- кому охота заниматься чужими делами! А, если не секрет, от чего именно меня собирались спасать, а я так нехорошо поступала со спасателями? Просто неловкость я почувствовала, так с людьми нельзя поступать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ТАК МНОГО ГОВОРИТЕ О ДРУГОМ, что мне очень хочется скинуть Вам адрес хорошего сексшопа.

 

Не забывайте, что я старше Вас на 10 лет, и те проблемы, которые волнуют сейчас Вас, меня волновали 10 лет назад. В полной мере Вы это все осознаете через 10 лет, и если тогда еще будете писать на этом форуме, то черкните и мне, если я буду к тому моменту в живых:lol::beer::lol: Ну, а писать, говорить -- это ведь моя профессия, которой я деньги зарабатываю. Вот я и совмещаю секс и деньги.

 

Но Вы все же не отвечаете на мой вопрос о том, кто доминирует в сексе в Вашей семье? Вы ведь тоже много пишете на форуме, значит, должны возникнуть подозрения и относительно Вас? И как у Вас обстоят дела с сексшопами?

Змінено користувачем Белая Рысь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретила мужчину! ;)Сказал, что в постели он Королевский орел! :crazy:Ну я ж не орнитолог, чтоб знать, что Королевский орел спаривается раз в три года!:cry:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж не орнитолог, чтоб знать, что Королевский орел спаривается раз в три года!:cry:

 

Сойка, если у орла перья не посчипаные и клюв не рассыпается, при хорошей кормежке и уходе безусловные инстинкты (раз в три года) можно перевести в условные (реакция на определенные действия) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка, в сексе звезда:) легла, руки- ноги раскинула и лежит

 

 

"Но если ты обычный парень

Тебе не светят никогда

Такие девушки как звезды

Такие звезды, как она"

 

 

Сейчас таких девушек звездами называют? В наше время их не так называли ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, если у орла перья не посчипаные и клюв не рассыпается, при хорошей кормежке и уходе безусловные инстинкты (раз в три года) можно перевести в условные (реакция на определенные действия) :)

 

Раз в год?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз в год?:lol:

 

Вспомни опыт академика Павлова - "извращения инстинкта " путем прижигания кожи:

"Сначала животное отвечает на болевое раздражение бурной оборонительной реакцией, оно рвется из станка, хватает зубами прибор, борется всеми средствами. Но в результате длинной серии опытов, в течение которых болевое раздражение сопровождалось пищевым, собака стала отвечать на наносимые ей ожоги той реакцией, которой отвечает обычно на еду."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомни опыт академика Павлова"

 

Сидит Орел,

На лево смотрит - горы..

На право смотрит - горы..

Прямо смотрит - горы..

На верх смотрит - небо..

Вниз смотрит - яйца!

Клюнул - больно!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, девушки- я отвлекаю вас от эманаций Орла...:)

Но кто у нас- кандидат? На фото с усами? Если это он- то нет ли фото без усов? Как сводница с опытом могу однозначно отметить- у усатых мужчин небольшой "избирательный округ".

 

Кстати- я категорически не согласна с тем, что у дам 40+ меньше шансов. Наоборот - в 40 лет жизнь только начинается(с)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но кто у нас- кандидат? На фото с усами? Если это он- то нет ли фото без усов? Как сводница с опытом могу однозначно отметить- у усатых мужчин небольшой "избирательный округ".

 

Олица, я его сфотографировала "на ходу". Не знаю, как с твоим опытом, но мой первый муж с усами был и есть всегда. Если бы ты видела тот "небольшой избирательный округ", который хочет с ним познакомиться! Тут весь сектет в возрастной категории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...