Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

А у прорабов его нет..:shock:?

 

Филина имела ввиду знакомство с прорабом с целью заключения договора на предмет строительства дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смоделируем ситуацию

 

Может, не надо? Рысь Вам в этом деле все равно не превзойти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Филина имела ввиду знакомство с прорабом с целью заключения договора на предмет строительства дома.

 

И... иии...без либидо...:o?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, не надо? Рысь Вам в этом деле все равно не превзойти :)

 

Я к Рыси отношусь очень уважительно, у нас с ней сингулярные флуктуации восприятия мира.

Так все-таки, готовы побыть натурщицей? Или комплексы не пускают?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И... иии...без либидо...:o?

 

Бывает, что заключают договора и без него, но строительство отягчается разными отрицательными моментами для двух сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает, что заключают договора и без него, но строительство отягчается разными отрицательными моментами для двух сторон.

 

Фундаменты проседают, крыши едут... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все-таки, готовы побыть натурщицей? Или комплексы не пускают?:)

 

Я бы как бы и не против, но мой Комплекс, который ни в жиСть не пустит, 110 кг. веса и кулачище у него от предков-гренадеров :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундаменты проседают, крыши едут... :D

 

Квадратики кубиками становятся....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы как бы и не против, но мой Комплекс, который ни в жиСть не пустит, 110 кг. веса и кулачище у него от предков-гренадеров :)

 

 

На рояле часом не играет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы как бы и не против, но мой Комплекс, который ни в жиСть не пустит, 110 кг. веса и кулачище у него от предков-гренадеров :)

 

Дык откуда же он узнает шо куда ;)?

 

с целью заключения договора на предмет строительства дома
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рояле часом не играет?

 

Поет :) Правда, почему -то всегда только одну песню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь, Филина, мне кажется, что без либидо и с прорабами можно одержать фиаско.

 

С хорошими:)? Без либиды, стало быть, никуды:beer:... Отсюда вопрос к вам, опытному застройщику: может не сексуальный, не обаятельный, непривлекательный тип быть настоящим профи, или лучше с такими прорабами ничего не заключать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смоделируем ситуацию - не совсем обычный парень Рубенс рисует

пока еще не звезду, свою жену-натурщицу в обнаженном виде.

И вот она уже звезда! Мечта сбылась...

А Вы бы хотели быть на ее месте?

 

Если она не хочет, я согласная:). После рождения двух детей и солидной прибавки в весе Рубенс подойдет:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задница - это когда сексшоп путают с сексЖопом. Вы еще спросите её, что такое "либидо" :wink:

 

Кого, собственно, "ее"? Согласно русской грамматике, в этом предложении получается, что спросить, что такое "либидо" нужно у "задницы":lol: Дамам, отягощенным либидо и прорабами, прежде всего не мешало бы выучить свой родной язык, а уже потом вести разъяснительную работу по поводу сексшопов и их отличия от сексжопов.

 

А для того, чтобы не задавать компрометирующих задающего вопросов по поводу зада, следует почитать хотя бы об исключительно модной сегодня семиотической модели "верха" и "низа" в ее историческом бытовании. Ну, хотя бы дедушку Бахтина. Такого слышали? Жаль... Очень жаль.

 

А вообще не следует тягаться с настоящими Стрелками тем, кто на это звание не тянет. Потому что получается всегда именно так, как я многократно писала: окровавленные трупы с мостовой возле салуна будут очередной раз оттаскивать шерифы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, почему вы думаете, что этот человек незатейливый и незамысловатый? Утонченные натуры холодильников не носят?

 

Долгий и плодотворный опыт общения с мужчинами мне это подсказывает.

 

50 лет - это бабулька? Шутите. Да это расцвет зрелости, как для мужчины, так и для женщины. Хотя бы если взять за пример форумчанок и форумчан. Кстати, в 50-70 нормальные пары и сексшопы посещают, и разговор интересный на эту тему всегда поддержат. Без круглых глаз.

 

Вы на эту тему поговорите с нашим форумским гинекологом и урологом, он Вам объяснит как профессионал.

 

Расцвет зрелости -- это у Вас, которая в декрете! А не у нас, бабулек 50-70-летних. У нас уже идет угасание. Впрочем, проверить Вы это сможете еще очень нескоро, слава Богу!

 

Сексшопы посещают те пары, которые утратили по разным причинам интерес к обоюдному общению без сексшопов. Сделайте так, чтобы интерес не утрачивался, и сексшопы Вам не понадобятся. Иное дело, импотенция или фригидность. Но это не так часто случается в чистом виде...

 

Наверное, все-таки приятнее и естественнее для моложавой здоровой дамы представить себе элементы садо-мазо (хотя Надежда говорила о другом), чем думать о тех временах, когда уже будет все пофиг? Я не права?

 

Конечно, нет, не правы. Для женщины в 50 лет не являются естественными физиологически садо-мазохистские сексуальные фантазии, хотя Надежда и не о них говорила. Наличие таких фантазий является прямым указанием на гормональные возрастные сдвиги в женском организме. А ведь наша психика прямо зависит от нашего гормонального фона в этом очень опасном для женщин периоде! Не напрасно препараты, которые рекомендуют в этом возрасте гинекологи, помимо заместительной терапии, являются еще и в значительной мере успокаивающими. Так что возбуждение от сексшопов у женщин в 50--55 лет лечится с помощью специальных успокаивающих средств. Так-то. Доходит до психозов просто. Моя приятельница в 50 лет была одержима манией родить ребенка, я еле отговорила...

 

Всему свое время. И сексшопам -- тоже свое время. И это время прошло. Для некоторых.

 

Что вы, ничего оскорбительного. Нечто вроде прививания хороших привычек нашим любимым мужчинам. Это когда мой муж после определенных действий и слов с моей стороны непременно совершит определенный хороший для меня поступок А вот уважать их за то, что жизнь у них нелегкая, не вижу смысла. Уважают за другое...

 

Русские люди говорят: жена уважает мужа и жалеет его -- это значит, она его любит. Вот и я о том же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь, Филина, мне кажется, что без либидо и с прорабами можно одержать фиаско.

 

Но если ничего не остается, кроме означенного либидо, то никакой прораб и разговаривать не станет! Б. много, прораб один!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, не надо? Рысь Вам в этом деле все равно не превзойти :)

 

Рысь не превзойти ни в одном из дел, отмеченных здесь:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к Рыси отношусь очень уважительно, у нас с ней сингулярные флуктуации восприятия мира.

Так все-таки, готовы побыть натурщицей? Или комплексы не пускают?:)

 

Спасибо, правда, я не знаю, что это такое. Зато про стареющих женщин знаю все -- сама проходила,могу опытом поделиться. Как и опытом работы натурщицей в 25 лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, бабы, марш все на кухню! Мужикам своим обед варить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. Как и опытом работы натурщицей в 25 лет.

Заинтриговали.. а не сохранились ли полОтна, чтоб хоть одним глазом взглянуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всему свое время. И сексшопам -- тоже свое время. И это время прошло. Для некоторых.

 

Рано Вы себя списали, заглянули бы хоть для интереса в такой магазинчик, там и для интерьера в стиле кантри есть вещицы ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а кто Вам когда-либо говорил, что я -- себя списала???????????Никто и никогда!:lol:

 

А в магазинчик мне незачем -- у меня с либидо всегда было все в порядке. Даже в стиле кантри:lol:

 

Магазинчик-то посещают любопытствующие, у которых далеко не все в порядке... Для помощи своему либидо. ..:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ведь я предупреждала, что Стрелок здесь -- именно я... Лучше не тягайтесь, совет хороший дам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...