Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Рукописи горят...

 

 

Эво как..

Так это тот знаменитый случай со сгоревшим РОВД ? В том смысле, что портрет был словесный ?

 

пы.сы.: Корнил, дружище, поосторожней со своим любопытством..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а кто Вам когда-либо говорил, что я -- себя списала???????????:lol:

 

А, да. Вспомнила, пару лет назад Вы плакались и собирались податся на Панель, только, почему-то, причиной обозначили полное отсутствие средств на продолжение стройки. Сейчас понятно, что это либидо зашкаливало, нужен был дополнительный выброс ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-- сама проходила,могу опытом поделиться. Как и опытом работы натурщицей в 25 лет.

 

А опытом можете поделиться?Может форумчанкам пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, да. Вспомнила, пару лет назад Вы плакались и собирались податся на Панель, только, почему-то, причиной обозначили полное отсутствие средств на продолжение стройки. Сейчас понятно, что это либидо зашкаливало, нужен был дополнительный выброс ;)

 

Вы трогательно внимательны ко мне и моим нуждам, безмерно благодарна и признательна:rolleyes:

 

Несколько лет назад я была в Вашем возрасте, когда последний всплеск либидо зашкаливает и боязнь климакса приводит к необдуманным словам и открытию новых странных веток на форумах, как и необдуманным наскокам на более сильного и старшего противника. Тогда я обратилась к гинекологу и спросила, откуда у меня такие странные фантазии, которые не могут быть удовлетворены в реальности. И вот я долго сидела в очереди перед кабинетом гинеколога, а оттуда никто не выходил. Я думала: кто это там в кресле заснул?

 

Наконец, вышел милиционер в форме. Пока он надевал фуражку возле меня, я поинтересовалась, что он там делал. Он в промежутке между теми словами, котрые не любят модераторы, ответил: "Мне поручили дело одной 50-летней б., которая заражает молодых мужчин сифилисом, и уже много пострадавших. А ругаюсь я потому, что эта стареющая женщина ведет себя не по возрасту". Милиционер конечно, изъяснялся другим слогом, я передаю все это литературной речью.

 

Милиционер был очень похож на жильца деда Петра. Я его запомнила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А опытом можете поделиться?Может форумчанкам пригодится.

 

 

Ну что Вы! У нас форумчанки в 50 лет еще сексшопы посещают, я им ничем не помогу, к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз повторю: Стрелок здесь -- я. Вам не справиться. Для того, чтобы стать Стрелком, нужно очень много думать головой, а не .... Далее вставьте необходимое слово.

 

Кстати, Надежда, а Вам удалось таки продать те участки, которые Вы массово скупали в то время, как я уже строила свой дом? Или они до сих пор зависли? Я же Вас предупреждала, что это был плохой бизнес-проект, но Вы мне не вняли!

 

И с бизнесом тоже прокол, не только с либидо? Или либидо мешает бизнесу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз повторю: Стредлок здесь -- я.

 

Хорошо, хорошо, Стрелок так Стрелок. А, то, все Наполеоны да Наполеоны ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В

 

Милиционер был очень похож на жильца деда Петра. Я его запомнила.

 

Наверно ,после того как милиционер открыл Вам тайну следствия ,его уволили и он теперь вынужден работать таксистом.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль.. остается только догадываться

 

[.jpg[/img]

 

ошибочка.на кровати вместо кота должна собака лежать.

Хотя, может Вам виднее.Я смотрю , что фото на тумбочке похоже на Вашу аватарку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Наконец, вышел милиционер в форме. Пока он надевал фуражку возле меня, я поинтересовалась, что он там делал. Он в промежутке между теми словами, котрые не любят модераторы, ответил: "Мне поручили дело одной 50-летней б., которая заражает молодых мужчин сифилисом, и уже много пострадавших. А ругаюсь я потому, что эта стареющая женщина ведет себя не по возрасту". Милиционер конечно, изъяснялся другим слогом, я передаю все это литературной речью.

У милиции в то время была логика и ум. Ваш мент знал, что этот врач вставляет спиральки... Значит вполне логично, по его мнению, что он их и вытаскивает... :D Всё остальное - шутка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибочка.на кровати вместо кота должна собака лежать.

Хотя, может Вам виднее.Я смотрю , что фото на тумбочке похоже на Вашу аватарку...

остряяяк :)...ладно промолчу, Вам еще предстоит от БР за мента отгребать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остряяяк :)...ладно промолчу, Вам еще предстоит от БР за мента отгребать..

 

Черт подери, Корнил, но тот поганец на рисунке действительно на Вас изряно похож...

Нельзя же так палиться, право слово...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черт подери, Корнил, но тот поганец на рисунке действительно на Вас изряно похож...

Нельзя же так палиться, право слово...

Может я Вас разочарую, коллега, но в те годы, когда писались те полотна, я еще под стол пешком ходил, а Светлакова не было даже еще в проекте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я Вас разочарую, коллега, но в те годы, когда писались те полотна, я еще под стол пешком ходил, а Светлакова не было даже еще в проекте

 

 

Смахивает на некое оправдание... Что, само собой, еще более усиливает подозрения...

Там Вы изображены в образе питерского интеллигента. Ну признайтесь же, что это - ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смахивает на некое оправдание... Что, само собой, еще более усиливает подозрения...

Там Вы изображены в образе питерского интеллигента. Ну признайтесь же, что это - ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА !

Коллега, я не понял, в чем я должен признаться? Или вы этим хотите меня предостеречь от последующей ударной волны БР?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я не понял, в чем я должен признаться? Или вы этим хотите меня предостеречь от последующей ударной волны БР?

 

 

Ну наконец-то ! Своих надо ж выручать. Вот и стараюсь в меру сил...

 

пы.сы.: Вы там хоть дорисуйте на портрете какой-нить пластырь или бородавку жуткую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец-то ! Своих надо ж выручать. Вот и стараюсь в меру сил...

 

пы.сы.: Вы там хоть дорисуйте на портрете какой-нить пластырь или бородавку жуткую...

 

Поздно уже.. скоро начнется..держите за меня кулаки

 

ПЫС. Пошел за амулетами и оберегами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно уже.. скоро начнется..держите за меня кулаки

 

ПЫС. Пошел за амулетами и оберегами...

 

 

Чёт мне это все больше напоминает мультик про Машу... Когда она во двор выходит... Все живое старается спрятаться...

 

Держитесь, коллега. Если что, уходим в несознанку или впадаем в фашизм...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Держитесь, коллега. Если что, уходим в несознанку или впадаем в фашизм...

 

Да ладно, мужики, Рысь по бабам поперло, можете не прятаться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, мужики, Рысь по бабам поперло, можете не прятаться :)
А что с собакой? Не знаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, мужики, Рысь по бабам поперло, можете не прятаться :)

 

Вектор может измениться!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с собакой? Не знаете?

 

Собаку моего соседа деда Петра на днях загрыз насмерть собака моего соседа Махмуда, после чего Махмуд свою собаку застрелил. А Вы про какую у меня спрашиваете? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...