Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

М-да...

Когда-то в юности я прочитал занимательную книжку "Одлян или воздух свободы". После этого я сделал для себя вывод, что самое страшное сообщество (не только тюремное), это малолетки.

Когда мне стукнуло 45, я прочитал ветку "Познакомиться с помощью строимдом... " и понял, что самое страшное сообщество- бабы.8-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да...

и понял, что самое страшное сообщество- бабы.8-)

это не страшно, если различать " баб" и " женщин";)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не страшно, если различать " баб" и " женщин";)

 

Ой, так я уже и не решаюсь различать... Если Вы заметили, то не я дал здешним женщинам такое определение, а вы сами. Ну, а спорить с женщинами... ну, Вы ж в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, так я уже и не решаюсь различать... Если Вы заметили, то не я дал здешним женщинам такое определение, а вы сами. Ну, а спорить с женщинами... ну, Вы ж в курсе.

мне чужая слава не нужна;)

 

 

Я хоть и баба, но в женской психологии плохо разбираюсь. Помогите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне чужая слава не нужна;)

 

Правильно. И нечего к этой славе примазываться.;)

Между Вы и вы, две большие (или четыре маленькие) разницы.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже Татьяна5 строила свои дачи по моему компасу, на её участке я его и посеила :(

 

И...чем обернулась потеря компаса: :Search:

 

Выехав из Подгорцев в сторону Одесской трассы, я побывала в Круглике, Лесниках, Ходосеевке и вывезли меня одни добрые люди, когда я оказалась одна в лесу сзади Рославичей
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужик хороший, глаза добрые, умные. Найти бы ему понимающую и способную к любви женщину... А то ведь- столько волчиц развелось... :(

 

Было время- я много пар переженила... Но времена идут- и я как послушаю мужиков- страшно делается. Мужикам подайте- красавицу, модель, неприхотливую, готовую сносить тяготы, с хатой, без дитёв, образованную и опять же- без притязаний...

 

А дамам- бизнемена, щедрого без раздумий, готового с разбегу стать трепетным отцом её детям, работящего, умеющего готовить, с автомобилем-джипом... И прочее.

Кошмар.

Вот, я уже и не знаю- как в новых условиях устраивать людям счастье. Раньше проще было- как в фильме: "Одиноким предоставляется общежитие"....

 

А вы спросите у его бывшей – добрый он или нет…

 

Кошмар???...

 

…еще в стаде обезьян, самец, желающий получить лучшую самку, догадался палкой сбивать бананы… и получил самку. Потому, что у него было больше бананов для нее и ее потомства. Со временем все стали пользоваться палкой…

… другой самец, побуждающий теми же мотивами, истирал лапы в кровь, добывая огонь для своей самки и ее потомства… и получал желаемое…

… третий начал использовать каменный нож…

… кто то придумал лук…

…………………………….

… желание получить лучшую самку заставило следующего жаждущего придумать автомобиль…

И пока я здесь пишу, какой то узкоглазый япошка рисует новую модель лексуса или тойоты….

И тысяча «самцов» завтра будет работать больше, чтоб купить своей «самке» эту новую модель…

 

И желание иметь «лучшую самку» у мужчин в крови. Только одни добиваются своего, а другие в это время борются со своей эрекцией другими способами….

 

И женщина, в основном, рожает не от тех, кто добрый, а от тех, кто способен обеспечить комфортные условия ей и ее детям…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

… желание получить лучшую самку…

Что-то сбоит...

 

Лень - это двигатель прогресса :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это очень несовременно. Сейчас, а не в пещерном веке, все обстоит как раз наоборот: самки насмерть бьются из-за "лучшего" самца. Именно самки зарабатывают большие деньги, иногда даже с помощью компаса и секстана (не путать с сексшопом!) и оптических дальномеров. Именно самки вынуждены проявлять активность не только в навигации по жизни и зарабатывании денег, но и в области сексшопов также. И при этом такие самки почему-то никогда не выбирают "сильных" самцов, создающих Тойоты и разводящих огонь в пещере. Они выбирают...

 

Позвольте, а что означает "лучшая самка" и "лучший самец"? Именно это остается и непроясненным в данном контексте! Давайте разберемся!

 

В племенном разведении животных, и если тут есть ветеринары, то они подтвердят, лучшими особями для разведения являются самцы и самки, способные передавать потомству наилучшие качества вида, ну, например, густую шерсть, стройные ноги, большие удои молока, красивый овал морды. На этом основано все племенное разведение.

 

Что же у людей считается самым важным для передачи потомству?

Оставляя в стороне вопрос о красоте морды, поскольку мы все тут не с конкурса красоты приехали, я предлагаю голосование, при этом пунктом первым выдвигаю следующее качество:

1. Умение зарабатывать деньги.

 

Дальше прошу продолжать набор качеств, которые "лучшие самцы и лучшие самки" должны передать своему потомству. И получается ли у людей в самом деле такая генетическая передача? Ведь обычно у высокопоставленного отца, который ездит на ... далее проставить нужное, я не разбираюсь... --- сын оказывается никчемный, а у бизнес-леди дочь обычно оказывается слабой и несамостоятельной неспособной проявить бизнес-качества.

 

При этом я вовсе не хочу сказать, что дама, у которой в сумочке инструменты, купленные не в сексшопе, --- в какой-то мере ущербна. Вовсе нет! Я просто повторяю то, что на этом форуме много раз писали многие наши мужчины: стройка, навигация, компасы, секстаны -- не женское дело. И если этим всем занимается женщина, то это означает только одно: что этим не в состоянии, по разным причинам, заниматься ее мужчина. При этом я лично с этим не согласна, просто повторяю то, что многократно звучало на этом строительном форуме. Я же говорила об ином. Излишняя женская активность, как опять-таки известно из банальных источников, вызвана определенной недотра... нностью. И я лично опять-таки с этим не согласна. Но что поделаешь, молва есть молва...

 

То есть мотивы активности разного рода у бизнес-леди могут быть очень разными, и стремление заработать побольше денег - только один из них. О неоднозначных мотивах свидетельствует обычно стремление в ссорах с лицами своего пола обращаться к намекам на сексуальное и психическое несовершенство противницы, у которой отсутствует, по мнению дамы, либидо, -- как и любовь к публичным рецептам по силовой сексуальной дрессировке мужчин, -- а также стремление играть в сообществе значимую роль, прибегая при этом к навязчивым приглашениям посторонних лиц, которые известны в сообществе, -- исключительно для улучшения качества семейной жизни.

 

Все это давно известно и не вызывает сколько нибудь значительного интереса с точки зрения психологии женщин как леди, как самок и как баб.

 

Я согласна с Борой: у того, кто когда-либо наблюдал женские разборки, отпадает охота вообще ближе знакомиться с этим миром. Да. Это правда. Вот и у меня отпадает охота пустословить за счет несчастного усатого мужчины.

 

А вот как можно зарабатывать деньги с помощью рулетки и компаса, я с огромным удовольствием и вниманием послушаю, ведь и у меня тоже деньги, заработанные в криминальные 90-е, кончаются, а жить-то надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы спросите у его бывшей – добрый он или нет…

 

Кошмар???...

 

…еще в стаде обезьян, самец, желающий получить лучшую самку, догадался палкой сбивать бананы… и получил самку. Потому, что у него было больше бананов для нее и ее потомства. Со временем все стали пользоваться палкой…

… другой самец, побуждающий теми же мотивами, истирал лапы в кровь, добывая огонь для своей самки и ее потомства… и получал желаемое…

… третий начал использовать каменный нож…

… кто то придумал лук…

…………………………….

… желание получить лучшую самку заставило следующего жаждущего придумать автомобиль…

И пока я здесь пишу, какой то узкоглазый япошка рисует новую модель лексуса или тойоты….

И тысяча «самцов» завтра будет работать больше, чтоб купить своей «самке» эту новую модель…

 

И желание иметь «лучшую самку» у мужчин в крови. Только одни добиваются своего, а другие в это время борются со своей эрекцией другими способами….

 

И женщина, в основном, рожает не от тех, кто добрый, а от тех, кто способен обеспечить комфортные условия ей и ее детям…

 

 

Есть прикольная книжица, называется, пардон, "Без трусов".

Погуглите, и вам найдется, т.е. воздастся ссылкой. :)

Там без всяких экивоков расписан процесс соотношения полов. Местами познавательно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы спросите у его бывшей – добрый он или нет…

 

Кошмар???...

 

…еще в стаде обезьян, самец, желающий получить лучшую самку, догадался палкой сбивать бананы… и получил самку. Потому, что у него было больше бананов для нее и ее потомства. Со временем все стали пользоваться палкой…

… другой самец, побуждающий теми же мотивами, истирал лапы в кровь, добывая огонь для своей самки и ее потомства… и получал желаемое…

… третий начал использовать каменный нож…

… кто то придумал лук…

…………………………….

… желание получить лучшую самку заставило следующего жаждущего придумать автомобиль…

И пока я здесь пишу, какой то узкоглазый япошка рисует новую модель лексуса или тойоты….

И тысяча «самцов» завтра будет работать больше, чтоб купить своей «самке» эту новую модель…

 

И желание иметь «лучшую самку» у мужчин в крови. Только одни добиваются своего, а другие в это время борются со своей эрекцией другими способами….

 

И женщина, в основном, рожает не от тех, кто добрый, а от тех, кто способен обеспечить комфортные условия ей и ее детям…

 

Ужасно, но да, пожалуй, соглашусь.

 

У тех альф (не путать с Альфом ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84:D), которых я встречала, так дело и обстоит: он должен иметь лучшую самку, а эта самка должна иметь все самое лучшее. Причем "самое лучшее" нужно не только для того, чтобы самку завоевать, а и для того, чтобы всем вокруг свою альфовость доказывать, вот, мол, в чем ходит-ездит-живет моя самочка!

 

Интересно, что жены альф при этом (любимые, уважаемые, матери-их-детей, за которых пьют на всех посиделках, даже если сами жены на них не присутствуют) отличаются сереньким оперением, страстью к готовке и крайним домоседством. С точки зрения генофонда очевидно, что самки альфа-самцов именно они, тем не менее все усилия самца направлены на завоевание самок первого типа. Загадка эволюции...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужасно, но да, пожалуй, соглашусь.

 

У тех альф (не путать с Альфом ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84:D), которых я встречала, так дело и обстоит: он должен иметь лучшую самку, а эта самка должна иметь все самое лучшее. Причем "самое лучшее" нужно не только для того, чтобы самку завоевать, а и для того, чтобы всем вокруг свою альфовость доказывать, вот, мол, в чем ходит-ездит-живет моя самочка!

 

Интересно, что жены альф при этом (любимые, уважаемые, матери-их-детей, за которых пьют на всех посиделках, даже если сами жены на них не присутствуют) отличаются сереньким оперением, страстью к готовке и крайним домоседством. С точки зрения генофонда очевидно, что самки альфа-самцов именно они, тем не менее все усилия самца направлены на завоевание самок первого типа. Загадка эволюции...:unknown:

 

Все это понятно, но вопрос остается открытым: что же такое эта "лучшая самка"??? Уже ясно, что не серенькая домоседка.А кто же?

 

И с другой стороны: Что же такое этот "лучший самец"?

 

Видите ли, люди ведь очень разные, и мужчины, и женщины, и мнение по поводу того, что такое лучшая самка и лучший самец, очень разные. То, что хорошо для одного, не подходит для другого. Можно ли говорить о некоем едином феномене "лучшие самки и самцы"? Мне кажется, нет... У каждого эти понятия разные.

 

И второе. Здесь ранее шла речь о силовой и болевой сексуальной дрессуре мужчин с помощью собаки Павлова. Так вот этот мужчина, который подвергается силовой и болевой дрессуре, -- он, вероятно, не относится к числу "лучших самцов"? Мне его жаль... Искренне жаль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужасно, но да, пожалуй, соглашусь.

 

У тех альф (не путать с Альфом ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84:D), которых я встречала, так дело и обстоит: он должен иметь лучшую самку, а эта самка должна иметь все самое лучшее. Причем "самое лучшее" нужно не только для того, чтобы самку завоевать, а и для того, чтобы всем вокруг свою альфовость доказывать, вот, мол, в чем ходит-ездит-живет моя самочка!

 

Интересно, что жены альф при этом (любимые, уважаемые, матери-их-детей, за которых пьют на всех посиделках, даже если сами жены на них не присутствуют) отличаются сереньким оперением, страстью к готовке и крайним домоседством. С точки зрения генофонда очевидно, что самки альфа-самцов именно они, тем не менее все усилия самца направлены на завоевание самок первого типа. Загадка эволюции...:unknown:

 

 

Если рулят одни инстинкты, то таки да - самец. И самка, соответственно.

Если в голове и сердце есть хоть что-то, что отличает от животного, то - просто мужик. Или мужчина. Тут уж кому чего интереснее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый пост в этой ветке, который мне серьезно понравился.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я только что прочитала в собачьей ветке, что суки дерутся значительно более жестоко, чем кобели. Значит, я была неправа...

 

Так вот, получается, что не самцы убивают друг друга из-за "лучшей самки", а именно самки убивают друг друга из-за "лучшего", по их мнению, самца!

 

Я тоже иногда бываю неправа! Я-то думала, что доминантны именно самцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да...

Когда-то в юности я прочитал занимательную книжку "Одлян или воздух свободы". После этого я сделал для себя вывод, что самое страшное сообщество (не только тюремное), это малолетки.

Когда мне стукнуло 45, я прочитал ветку "Познакомиться с помощью строимдом... " и понял, что самое страшное сообщество- бабы.8-)

 

Все верно. Шесть лет назад, когда я пришла на этот форум, здесь были три женщины вместе со мной. Две из них уже построили свои дома, родили по двое-трое детей и больше тут не появляются. Сейчас, когда формат форума изменился, здесь появилось огромное количество скучающих дамочек, которым явно нечем заняться. Форум они воспринимают как очередное развлечение в их ничем не отягощенной тихой, спокойной и размеренной жизни. Посты, которые они оставляют, не имеют отношения не только к строительству, но и к здравому смыслу. Прав Доктор Моро - форум превратился в очередную социальную сеть, куда сливается негатив будничной жизни. И при этом крутые разборки профессионалов между собой, которые ни один модератор не в состоянии разнять, даже подняв дерущихся за задние ноги...

 

Может, скучающих дамочек форума направить принудительно в ветки электриков, чтобы они там своим выдающимся либидо разрядили тяжелую атмосферу мужских драк? Вы знаете, собачники всегда так делают: если свалка кобелей,то туда запускают "лучшую суку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне фраза одна нравится...

по моему - Фаина Раневская ответила на вопрос:

- А была ли у Вас в жизни одна и настоящая любовь?

 

- Почему была? она и была и есть и будет...

вот только объекты меняются...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если рулят одни инстинкты, то таки да - самец. И самка, соответственно.

Если в голове и сердце есть хоть что-то, что отличает от животного, то - просто мужик. Или мужчина. Тут уж кому чего интереснее.

Все верно. Просто раз уж заговорили про дедушку Дарвина (а про дедушек Фре(о)йда и Бахтина, к счастью, вроде забыли)...

 

Есть такая шутка (причем папу и маму в ней можно поменять местами):

- Мам, а почему ты говоришь, что нас Бог создал? Папа сказал, что мы от обезьян произошли!

- Так я про свою родню рассказываю, а он про свою!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. Тут уж кому чего интереснее.

 

Поздравляю, коллега, Вы теперь у БР в фаворе

 

ПЫС. Да и меня как то пронесло... в смысле - не зацепило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Загадка эволюции...:unknown:

 

Это не загадка вовсе, а основной инстинкт, крепко вшитый в подсознание, от которого мы все, несмотря на достижения цивилизации, никуда далеко не убежали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это понятно, но вопрос остается открытым: что же такое эта "лучшая самка"??? Уже ясно, что не серенькая домоседка.А кто же?...

 

 

А помните душещипательную историю про первую женщину,

жену Адама Лилит? Чем все кончилось - стала этой, типа, суккубой... :)

Так что в паре не могут быть оба доминантными - кто-то должен немного и подвинуться.

Хорошо, если при этом хватает у Альфы ума не давить партнера (-шу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужасно, но да, пожалуй, соглашусь.

 

У тех альф (не путать с Альфом ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84:D), которых я встречала, так дело и обстоит: он должен иметь лучшую самку, а эта самка должна иметь все самое лучшее. Причем "самое лучшее" нужно не только для того, чтобы самку завоевать, а и для того, чтобы всем вокруг свою альфовость доказывать, вот, мол, в чем ходит-ездит-живет моя самочка!

 

Интересно, что жены альф при этом (любимые, уважаемые, матери-их-детей, за которых пьют на всех посиделках, даже если сами жены на них не присутствуют) отличаются сереньким оперением, страстью к готовке и крайним домоседством. С точки зрения генофонда очевидно, что самки альфа-самцов именно они, тем не менее все усилия самца направлены на завоевание самок первого типа. Загадка эволюции...:unknown:

Думается мне, сильным мужчинам вовсе не нужны рядом сильные женщины. И наоборот. Две доминанты ... Слишком много нервотрепки. Такие пары быстро распадаются. Именно поэтому вторые-третьи браки более удачные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому вторые-третьи браки более удачные.

 

Есть и альтернативная точка зрения: каждая последующая жена, хуже предыдущей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, если при этом хватает у Альфы ума не давить партнера (-шу).

 

Альфа не может не давить на партнера(шу), говорю из личного опыта. Даже если хватает ума не делать этого намеренно, давит самим фактом своего существования. Если вторая половинка этой пары - человек по сути не сильный, не агрессивный и не амбициозный, никакого давления он не ощутит, не будет раздражаться и останется всем доволен:good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...