Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что дизайнерам заказчики уже не нужны?

DIGEST.UA

Рекомендовані повідомлення

Типа если до верхнего откоса - больничка. А если без верхнего ряда плитки - то уже феншуй? Ничё не напутали? :D

 

Добавлено через 45 секунд

 

Назад в 90 тые? :D

 

я кухню по правилам делаю: плитка по уровню мебели.

Над мебелью в совке укладывали:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я кухню по правилам делаю: плитка по уровню мебели.

Над мебелью в совке укладывали:D

 

А у вас правила из учебника какого автора?

 

И ещё - я не советую над МЕБЕЛЬЮ плитку кидать. Я говорю что откос голимо выглядит без одной плитки. Могли бы и до верха сделать хотя бы его. Или заказчику корона не позволила опуститься до "уровня совка"? :D Неужели так сильно хотелось "шоп было не как в совке", даже в ущерб внешнему виду и практичности? :D

 

Добавлено через 1 минуту

Обратите внимание: вы сейчас совершаете ту же самую ошибку, которую и до этого совершали тут некоторые товарищи. Вам просто показали место, где можно было сделать чуточку лучше - а вы настаиваете на незыблемости своей верной позиции, и даже называете это "по правилам".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас правила из учебника какого автора?

 

И ещё - я не советую над МЕБЕЛЬЮ плитку кидать..

Я считаю что это некрасиво,

у меня другое понимание практичности и эстетики, сорри

Да и опыт тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличненько, но, Надежда подскажите как плиточка которая на полу в уборке себя чувствует ? И возможно ли приблизительно узнать сколько обойдется такая кухня от и до ? имеется ввиду красный прованс )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличненько, но, Надежда подскажите как плиточка которая на полу в уборке себя чувствует ? И возможно ли приблизительно узнать сколько обойдется такая кухня от и до ?

Бюджет средний, не заоблачный.

Плитка- полет нормальный (заказчик доволен), это Новобель, мы его раз 10 в разных цветах применяли. Присутствует "битый" край и соответственно широкий шов, это, конечно, на любителя. На фото -пол и стена.

Кухня Меркс, просчитывалась индивидуально и посекционно. Подробнее, в личку.

IMG_0795.thumb.JPG.c02b65acd44b0cf7e9a0548e0900de59.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем??как в больничке, заложить усе???:D

Назад в 90 тые?

 

я кухню по правилам делаю: плитка по уровню мебели.

Над мебелью в совке укладывали:D

 

А в каких таких правилах написано, что плитка должна быть по уровню мебели? Я так понимаю, там же должно быть сказано, что закладывают плиткой все только в больнице.

 

Боюсь, западные дизайнеры с этими правилами не знакомы, наверное потому что в совке жить не довелось:D

image.thumb.jpg.314da1615b5365f1a87b45860188deb6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один пример "совка";)

 

обсуждалась классика, а вы постите современные картинки.

темку бы почитали..

 

Кстати, выложите вашу лесенку из акрила, как она в эксплуатации?

Я так и не рискнула и своим клиентам выбрала камень

IMG_1999___.thumb.jpg.0ad70359c5712b8925230bfbb1edb0ab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсуждалась классика, а вы постите современные картинки.

темку бы почитали..

 

То есть, если кухня не в классическом стиле, то плитка до потолка это уже не совок и больничка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, если кухня не в классическом стиле, то плитка до потолка это уже не совок и больничка?

 

А вас серьезно ИНТЕРЕСУЕТ мое мнение?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все индивидуально, зависит от каждого отдельно взятого обьекта. здесь кроме стены с камнями всю кухню заложили плиткой, по желанию заказчика больше из санитарных соображений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня классная, но вот эти камни слева - это жесть :D Как будто у кого то не хватило бабла доделать ремонт и оставили стену нештукатуреную и убогую. на такой красивой кухне эти торчащие камни вызывают лютый разрыв шаблона. :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа такой декор или протупили для него место подготовить?
кстати, а где для него место обычно готовят??

 

Добавлено через 1 минуту

я теперь стараюсь делать розетки по высоте не ниже 30 см от уровня столешницы
а я не соглашусь :) у меня их низ на высоте см 15 от столешницы и круто, что их не так видно )

 

Добавлено через 11 минут

но вот эти камни слева - это жесть
согласна! и этот один белый фасад?? зачем такое?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я не соглашусь у меня их низ на высоте см 15 от столешницы и круто, что их не так видно )

я когда делал свою квартиру в которой ща живу - тоже так думал что мол крутой что их не видно. А когда попользовался кухней два года, когда обратил внимание что из за включенных эти розетки вилки все девайсы оотопырены от стены, стоят ближе к краю, и неудобно выключать-включать при надобности - так и решил что будет значительно удобнее и практичнее поставит розетки выше уровня приборов. Если для кого то важен именно внешний вид стены - тогда надо прятать. А если практичность и удобство на первом плане - тогда нужно идти на компромис.

Ну и на последок для богатых: когда кухня огромная и места хватает на всё - ясно едло что все розетки нужно заховать и не мучиться! Я даже и не спорю с этим...

 

Добавлено через 2 минуты

кстати, а где для него место обычно готовят??

ну прятать желательно. Его дело тихонько раздавать вафлю по хате. Можно даже из за гипса (только не в металлическую коробку, а то может сигнал быть плохой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я не нашла ему место) красуется на видном месте))

 

там в соседней ветке одна дамочка считает йогуртницу лишним девайсом... А тут РОУТЕР :D Его по любому прятать надо. ну кому оно нужно ото рогатое чудо-юдо. Ещё и два провода к нему тянутся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там в соседней ветке одна дамочка считает йогуртницу лишним девайсом..
ха! я тоже на кухне оте все красоты на столешнице считаю лишним! максимум чайник - красивый))) у меня пока белы - гы

 

так и шо? некуда мне было роутер зашить((( он белый - мило на белой полке) хотя! могу его переставить! кстати! в незаметное почти место! данке))) ой, торможу) розетки же там под кабель нет)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха! я тоже на кухне оте все красоты на столешнице считаю лишним! максимум чайник - красивый))) у меня пока белы - гы

та если так рассуждать - то и всё кухня тоже не нужна, есть же столовые и кафе!

P.S. я когда купил тёще квартиру (сталинка двушка, но кухня....... 4квадрата!) то удивился сперва. А потом всё встало на свои места - прям напротив дома, через дорогу - столовая времён совка! И причё - рабочая. Получается чтодома строили заведом без кухонь или с очень маленькой кухней. Сейчас когда к ней детей привозим - она их кормит в комнате-столовой. Носит харч из кухни....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, западные дизайнеры с этими правилами не знакомы, наверное потому что в совке жить не довелось

Миниатюры

У меня аж мороз по коже пошел от такой кухни..холодная очень.

 

Добавлено через 46 секунд

Еще один пример "совка";)

 

А вот эта мне нравится...кухня-релакс))

 

Добавлено через 48 секунд

Пример "больнички";)

 

И эта ниче..хоть и белое все..зато натяжная стена - класс!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та если так рассуждать - то и всё кухня тоже не нужна, есть же столовые и кафе!
если так рассуждать, то зачем фасады-дверьки на кухне? пусть будут одни открытые полки - что бы все и крупы видели, и консервации, и посуду и прочее )))) это же дом)) кухня) там еда :p

 

я, карочи, против нагромождения всего всего напоказ на столы, столешницы, полки в ванной у зеркала)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, карочи, против нагромождения всего всего напоказ на столы, столешницы, полки в ванной у зеркала)

то есть у вас все эти девайсы всё таки есть, но они просто спрятаны за дверки шкафчиков?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же не про отсутствие предметов, а про их спрятанность :) :) я Вас не поняла - про дамочку и лишнее, видимо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотка кухни

 

подскажите примерные размеры кухни что на фото ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...