Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люкс-213 фотоотчёт г.Астана

vib66

Рекомендовані повідомлення

Ну....! продолжайте продолжайте,мы за вами следим!

 

И даже очень внимательно.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал стройку в мае 2010, закончил в сентябре....

 

Ну....! продолжайте продолжайте,мы за вами следим!

 

И даже очень внимательно.:\"\":

 

Эээээх... вам бы все хиханьки да хаханьки :D

 

vib66,

уважаемые коллеги-застройщики Xlop4ik и МЭН хотят сказать, что им очень интересно, что вы там строите в Астане. Только они ничего не видят (впрочем, как и мы все), потому что вы не приаттачили свой фотоотчет.

 

Я присоединяюсь к коллегам - мне тоже очень интересен ваш отчет и я буду за вами следить :). Т.к. у меня тоже проект Люкс -213. И мне очень интересны его реализации.

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой а как мне интересно....тем более я Ваша землячка, но сейчас живу на Украине. Ждем-с с нетерпением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой а как мне интересно....тем более я Ваша землячка, но сейчас живу на Украине. Ждем-с с нетерпением.

 

А откуда если не секрет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Честно не думал, что кто-то заинтересуется этой темой... .Фотографий очень много (более 600) , поэтому они выложены в моем альбоме, добро пожаловать!!! Коментарии к фото могу давать по мере возникновения вопросов.:D www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1575
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылочку на проект можно?

Почему не делали армопояса,хотя бы под мауэрлат?

(ссылка устарела)

Армопояс есть, между цоколем и 1 этажом, 25 см, армированный двумя рядами арматуры 20мм.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылочку на проект можно?

Почему не делали армопояса,хотя бы под мауэрлат?

Вот..., что получилось...

595104462_-213()(62).jpg.180ba7170aec8e52e87eb68f33779c5a.jpg

1567602603_-213()(60).jpg.291245cb78c82092b9d81e992d862297.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Армопояс есть, между цоколем и 1 этажом, 25 см, армированный двумя рядами арматуры 20мм.:)

За армрпояс я имел ввиду на мансарде под мауэрлат и стропильную систему-будут ветра-пойдут трещины.

Повторюсь,прошу ссылку на проект или скан своих чертежей (расположение комнат 1 и 2й этажи),если можно конечно,можно в лычку.Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь,прошу ссылку на проект или скан своих чертежей (расположение комнат 1 и 2й этажи),если можно конечно,можно в лычку.Спасибо.

 

Все,вопрос снят,сам нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Прошу ссылку на проект или скан своих чертежей (расположение комнат 1 и 2й этажи),если можно конечно,можно в лычку.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините-немного не по теме-была у вас в астане компания ао доступное жилье-каркасные дома из панелей соломенных.случайно не в курсе что с ней? на сайте ихнем телефоны молчат-а мне как раз панели эти нужны соломенные.спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу ссылку на проект или скан своих чертежей (расположение комнат 1 и 2й этажи),если можно конечно,можно в лычку.Спасибо.

 

www.myhome.com.ua/katalog.php?ss=2&id_k=96

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7117

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
vib66, Добрый день.Меня зовут Владимир. Наши строители потеряли чертижи дома Люкс 213,когда возводили стены и делали крышу. Очень прошу помочь с копиями чертежей. Заранее благодарен. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...