Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А я строюсь через фирму!!!

ekantrina

Рекомендовані повідомлення

Долго думала писать или нет.Весной прошлого(теперь уже..)года,мы решили начинать стройку.Встал извечный вопрос как? и с кем? Было огромное количество предложений,прорабов и смет.Но сметы вызывали много вопросов,как и прорабы.В июле (уходит теплое время!!)полное отчаяние! И тут находится фирма,адекватный руководитель,цены-дорого.Торгуемся,машем руками,сходимся,расходимся и подписываем договор!!! Сейчас у меня красавец домик(точнее коробка,еще нет крыши над гаражем!),который еще не стоил нервов! Приезжали только в выходные,с умным видом ходили,что-то спрашивали,что-то меряли,дом строился сам по себе.Впереди еще отделка,отопление,и пр.пр,(деньги на подсосе),но я теперь твердо знаю:ДОМ ПОСТРОИТЬ МОЖНО, И НУЖНО-если очень хочется!!!! Фотографии не умею выкладывать,они есть у меня и на сайте фирмы,но наверное это реклама
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои поздравления! Дом, действительно, красавец (на днях проезжали мимо:)). Надеюсь, поделитесь контактами фирмы с соседями:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои поздравления! Дом, действительно, красавец (на днях проезжали мимо:)). Надеюсь, поделитесь контактами фирмы с соседями:)

 

а откуда Вы узнали где именно дом? :rolleyes: автор вроде ни слова об этом не говорила

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок в с.Новом в феврале,переоформили акт на себя,скоро получим акт под строительство.В нашей стране все риск,не только ОСГ,а мне там понравилось и от Киева рядом.

Привет, соседи! Мы тоже недавно стали счастливыми обладателями земли в с. Новом. Пока отдали документы на получение акта на землю, затем перевод под застройку, хочется что бы все было по правилам. Хотя, народ, действительно, не заморачивается. Брокер рассказывал, что некоторые успели построится и продать свои дома без всякого оформления:lol:. Да, оформление проблематично, но генплан есть, земля в черте села и место хорошее, лес рядом - красота.....Все будет гуд!

 

 

Вот,в соседней ветке было:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...