Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Решил строится! Этап 0. Выбор участка. (Киево-Святошинский район)

Sentrax

Рекомендовані повідомлення

Итак, всем спасибо. Участок куплен.

Продолжаю тему выбора проекта:)

 

Всех заинтриговали, а теперь не колетесь сколько и за сколько:)

Интересно же:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех заинтриговали, а теперь не колетесь сколько и за сколько:)

Интересно же:)

:D Ну я прямо интриган.

10 соток.

3,7 за сотку:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
:D Ну я прямо интриган.

10 соток.

3,7 за сотку:rolleyes:

 

Sentrax, а как искали участок (брокеры, интернет, авизо)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sentrax, а как искали участок (брокеры, интернет, авизо)?

Интернет, авизо, дом риа. Брокера не нанимал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие варианты попадались/были, из которых вы выбрали? (сам помаленьку ищу в Гатном)

Какие условия на купленном участке - коммуникации и дороги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-по факту виясняється що хазяїн зовсім не хазяїн і телефон хазяїна той "барига" дать не хоче.На питання чи знає хазяїн цього участка що його участок продають? Говорить що знає і там все нормально.На питання подзвонить зараз і запитать про це зразу уходить в аут.

-по фатку виясняється що не співпадають деякі кадастрові номери .

- по факту виясняється що ціна вчора то була вчорашня ціна,а сьогодні на 5-7 тис.$ дорожче бо так підняв хазяїн.На запитання подзвонить і підтвердить цю інфу також повне мовчання і віднєкування.

 

Да про каких про заек? Если нет хотя бы копий документов на участок, нет договора права продажи с владельцем данного участка, или если владельцы отказываются приехать показать оригиналы Акта права собственности,- это лохотрон! Сбивайте потраченный бензин с брокера и не тратьте больше на него время. По большей части все брокеры- имеют доступ к информации такой же как и вы, просто обьявление о продаже прочитали раньше Вас! и на этом решили на Вас заработать не неся ответственности за любой возможный ущерб от покупки(ну к примеру при покупке земли имеющей 2-ва Акта права собственности).

Как по мне, так лучше определиться с местом, а потом просто походить и поспрашивать соседей о возможной продаже соседних участков, это намного эффективнее общения с любыми брокерами! Сам выбирал в Боярке ,- за 2ва года мониторинга,- знал больше участков на продажу чем все брокера вместе взятые, которые занимались продажей участков в данном регионе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие варианты попадались/были, из которых вы выбрали? (сам помаленьку ищу в Гатном)

Какие условия на купленном участке - коммуникации и дороги?

Из вариантов были:

- петропавловка, 10 соток по 5,5, я писал, потом подняли до 7 и сходили на Юг.

- Софиевка, 10 соток, 3,5 за сотку, газа нет, электричества нет, населен роботами. Отказался

- Гнатовка, 12 соток, 30 куе за участок отказался ибо далеко

 

Данный участок понравился тем, что находится внутри коттеджного городние и наличиека, то есть по периметру огражден и наличие охраны. + окружен лесопосадкой + недалеко от центра Крюковщины + до жулянской развязки 5 минут езды, 6 км по одометру.

Коммуникации на участке, но за врезку попросят 4 куе после того как дом будет построен, свет на момент стройки дают почти на шарик. Вот такие вот условия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из вариантов были:

- петропавловка, 10 соток по 5,5, я писал, потом подняли до 7 и сходили на Юг.

- Софиевка, 10 соток, 3,5 за сотку, газа нет, электричества нет, населен роботами. Отказался

- Гнатовка, 12 соток, 30 куе за участок отказался ибо далеко

 

Данный участок понравился тем, что находится внутри коттеджного городние и наличиека, то есть по периметру огражден и наличие охраны. + окружен лесопосадкой + недалеко от центра Крюковщины + до жулянской развязки 5 минут езды, 6 км по одометру.

Коммуникации на участке, но за врезку попросят 4 куе после того как дом будет построен, свет на момент стройки дают почти на шарик. Вот такие вот условия.

 

Насколько далеко до электрички? Есть ли еще по соседству свободные участки. Ищу для себя в пределах 8-10 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из вариантов были:

Данный участок понравился тем, что находится внутри коттеджного городние и наличиека, то есть по периметру огражден и наличие охраны. + окружен лесопосадкой + недалеко от центра Крюковщины + до жулянской развязки 5 минут езды, 6 км по одометру.

Коммуникации на участке, но за врезку попросят 4 куе после того как дом будет построен, свет на момент стройки дают почти на шарик. Вот такие вот условия.

 

А какие рядом улицы?

Более точное расположение городка можно узнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

житомирская трасса это сплошная пробка.... к сожалению:o

 

Это с каких пор Житомирская трасса стала "сплошная пробка"? Езжу из Бучи именно по Житомирке, приостанавливаюсь только около м. "Житомирская". Направление намного приятней чем его описывает УБИЙЦА ЭФИРА, уж лучше по Житомирке чем с Позняков добираться в центр, имхо.:rolleyes:

 

 

 

Есть по земле такие варианты в Киево-Святошинском районе (М. Рубежовка) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1003230#post1003230

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Данный участок понравился тем, что находится внутри коттеджного городние и наличиека, то есть по периметру огражден и наличие охраны. + окружен лесопосадкой + недалеко от центра Крюковщины + до жулянской развязки 5 минут езды, 6 км по одометру.

Коммуникации на участке, но за врезку попросят 4 куе после того как дом будет построен, свет на момент стройки дают почти на шарик. Вот такие вот условия.

 

будьте добры ..... координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько далеко до электрички? Есть ли еще по соседству свободные участки. Ищу для себя в пределах 8-10 соток.

 

а зачем вам электричка??

я на них только в 90 х годах ездила очень не удобный вид траспорта :o

каков ваш бюджет ?

могу предложить белогородку никаких шумов от элетричек отличная транспортная розвязка.

м житомирское 10 км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем вам электричка??

я на них только в 90 х годах ездила очень не удобный вид траспорта :o

каков ваш бюджет ?

могу предложить белогородку никаких шумов от элетричек отличная транспортная розвязка.

м житомирское 10 км

 

Электричка - как запасной вид транспорта - не помешает.

 

Спасибо, но я сам родился и вырос в Белогородке. Там же живет вся моя родня :) И даже есть приватизированный участок (придет время - продам). Но жить я там не могу - и все тут. Не мое. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты как интересно, а чего ж так душа к Белогородке не лежит, поделитесь.. ? Мы там строимся, любопытно стало ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, всем спасибо. Участок куплен.

Продолжаю тему выбора проекта:)

 

 

А подскажите самолеты не мешают?

Вроде там жуляны близко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты как интересно, а чего ж так душа к Белогородке не лежит, поделитесь.. ? Мы там строимся, любопытно стало ))

 

Мотивы чисто субъективные и никак на связаны ни с инфраструктурой, ни с транспортом (и то, и другое развито на достаточном уровне). :) Потому стройтесь и живите спокойно. :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько далеко до электрички? Есть ли еще по соседству свободные участки. Ищу для себя в пределах 8-10 соток.

До электрички где-то 3 км, если по карте. О свободных участках не знаю. Нужно узнавать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите самолеты не мешают?

Вроде там жуляны близко...

Был там 4 раза или 5, по несколько часов(выносил в натуру, шаманил, искал нефть:)) И как-то не обратил внимание, следующий раз посмотрю именно этот момент и отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с каких пор Житомирская трасса стала "сплошная пробка"? Езжу из Бучи именно по Житомирке, приостанавливаюсь только около м. "Житомирская". Направление намного приятней чем его описывает УБИЙЦА ЭФИРА, уж лучше по Житомирке чем с Позняков добираться в центр, имхо.:rolleyes:

 

 

 

Есть по земле такие варианты в Киево-Святошинском районе (М. Рубежовка) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1003230#post1003230

 

По новому мосту Кирпы - 10 мин. и Дружбы Народов. Сколько надо времени от м.Житомирская?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Времени куда надо? Ездил не раз - Мрия (10 км от КП) - м.Шулявская - 20-30 минут неспешно, в зависимости от траффика. До м.Житомирская минут 15.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...