Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опалубка перекрытия и вибратор .

tvremtoh

Рекомендовані повідомлення

Продам немного опалубки перекрытия на площадь до 35 кв.м (в зависимости от раскладки ригелей ) . В комплекте ригеля 2.75 м Sulin в среднем состоянии , стойки 1.5 кН харьковские помоему 2.7 м в хорошем состоянии (потолки до 3.1м) штук 20-25 , короны , треноги штук 12 . Фанера ламинированная березовая не китайская 1.25*3 м в отличном состоянии , несколько листов вообще несколько раз оборачивались. Также имеется вибратор высокочастотный глубинный Красный Маяк на 220В с УЗО без трансформатора , булава 50 мм фал 3 метра .

Цену еще не сложил - есть интерес предложите ,не сезон и не к спеху самовывоз Винница .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Опишите какая фанера, размеры, сколько листов и состояние.

Определитесь с ценой?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу выглядеть идиотом , просто не могу сложить цены реальной , ибо валяется это все . Перекрытия залиты , фанера в отличном состоянии , есть практически новые листы всего штук 10-12 . Если есть интерес напишите в личку , да и видеть вам нужно все это . Местоположение - Винница .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Не хочу выглядеть идиотом , просто не могу сложить цены реальной , ибо валяется это все . Перекрытия залиты , фанера в отличном состоянии , есть практически новые листы всего штук 10-12 . Если есть интерес напишите в личку , да и видеть вам нужно все это . Местоположение - Винница .

 

 

Фанера еще есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Да еще все есть - не было времени зимой развлекаться со всем этим , так что предложение в силе .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...