Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куда вложить 300 тыс у.е.

Layma

Рекомендовані повідомлення

похоже, у большинства укр. "инвесторов" дальше бетонометров мысль не идет.

 

а что, здесь кто-то готов рассматривать реальные варианты? :)

 

 

народ гоняет бетонометры от скуки...

 

был пас за рубеж, потом прием подачи осуществил Крым и обыгравшись в стеночку через местный Севас бетонометр был захреначен в подвал хотинской крепости, но защитники сумели выбить в район экзотических мест.

 

судья в банковской манишке сделал паузу в игре чтобы страсти по калькулированию денег улеглись после удара в годовые 6 процентов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Результаты торговли за 2011 год

1.thumb.jpg.3489c74567c07f1e451ca0c229d04664.jpg

 

График с торговыми сигналами по которым производилась закупка или продажа

2.thumb.jpg.60abf27c2b2f40b6447ea4501a63c362.jpg

 

График роста доходности кошелька

3.thumb.jpg.483b997d30f503e53f51e166db15a9bf.jpg

 

Все данные актуальны а продолжаю работать дальше ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушай, дай денег!

дать не могу так самому нужны, могу взять в управление капитал и заработать вам капитал за 20% вознаграждение ;) от прибыли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьму денег под процент 10000-20000 у.е,или под залог авто с процентами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дать не могу так самому нужны, могу взять в управление капитал и заработать вам капитал за 20% вознаграждение ;) от прибыли

 

Можно попробовать. Какое имущество в залог оформлять будем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день. Отличный результат. На графике видны лишь входы-выходы. А какие торговые сигналы используете? Пробитие moving average (MA15) (судя по графику вроде нет) или что-то другое (3 подряд закрытия вниз/вверх?)

это и есть мое личное, что отличает меня от всех остальных ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я бы вложил 300К долларов на депозит, банк - Ощадбанк. Расклад неплохой:

1) Вклады в Ощадбанке физлиц - гарантируются государством в полном объеме. Единственный такой банк в Украине.

2) Вклад Депозитный (название такое), срок 13 месяцев (больше года). Проценты - 8,5% (8% +0,5% за превышение 100К дол.) Выплата процентов - ежемесячная.

 

Итого имеем 2125 дол. дохода в месяц на MasterCard Platinum (дается банком как бесплатное приложение к депозиту свыше 100К) без всякого напряга.

 

Как по мне лепота. Выставил на продажу два элитных объекта недвижимости в Киеве, если удастся продать - то именно так и поступлю. Если вы пенсионер, то вам можно будет получить еще +0,25% к годовым.

 

Для подстраховки можно на 10-15% от свободных средств (больше не стоит ибо пузырь это такой же как недвига) купить в том же банке золотой слиточек и положить в ячейку или на металлический счет. В Ощадбанке, к сожалению, только текущие металлические счета, поэтому без дохода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вложил 300К долларов на депозит, банк - Ощадбанк. Расклад неплохой:
И давно Вы в Ощадбанке работаете:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И давно Вы в Ощадбанке работаете:D

:D Вы спрашивали недалече про гарантии возврата инвестиций. А я сам задался этим вопросом, если удастся продать часть недвижимости - куда девать деньги. Единственный банк, имеющий гарантию возврата вклада в полном объеме согласно зак-ва Украины - Ощадбанк. Посмотрел % и условия и весьма впечатлился, до этого я рассматривал такой же госбанк - Укрэксимбанк, но он имеет и % ниже и стандартную гарантию ФГВ на сумму возврата вклада.

 

По сравнению с арендой и ценой продажи недвижимости, депозит Ощада дает выхлоп в 1,5-2 раза выше. Такой вариант меня как раз устраивает. Параметры могут измениться, например цены на недвижимость будут дальше падать, в этом случае вариант 1:1 не интересен. Нет смысла тогда дергаться с продажами.

 

Я уже два года читаю форум, поэтому созрел на домик загородом. Сейчас появились уже неплохие цены на то, что я хочу - до 15 км под Киевом, закрытые коттеджные городки, дома подключены к центральной канализации и водопроводу ближайших к поселкам городов, точнее пгт. Думаю, что даже лучше для меня будет купить таунхаус, дешевле, и мне как городскому жителю привычнее. Так вот расклад поменялся и если раньше получался обмен 1:1, мой объект на домик в городке такого типа, то теперь расклад 1:3 по таунхаусу или 1:2 по дому. Опять же остается хороший зазор для депо.

 

Что касается торговли ЦБ на украинской бирже - этим можно побаловаться в пределах до 50К и еще надо повариться в этом год-два, чтобы было понятно есть ли тут постоянных доход и какая степень риска. Сам автор идеи писал, что держит 42000 (грн даже если не ошибаюсь), а все что выше снимает в карман. У меня же при условии успешной продажи будет счет на два нуля выше и не в грн, тут не до биржевого баловства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое?:

гарантию возврата вклада в полном объеме
И, особенно, что такое
согласно зак-ва Украины
Помнится, как вначале кризиса он и другие государственные банки выплачивали:lol:.

Только самый плохой банк Украины (и врагу не пожелаешь в нем обслуживаться) выплачивал у меня на глазах всем желающим в полном объеме. Правда, менеджеры отговаривали.

 

А на бумаге, у всех гарантии отличные:good:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, особенно, что такое

Согласно этого:

Закон України Про банки і банківську діяльність

Стаття 57. Гарантування вкладів фізичних осіб

Вклади фізичних осіб Державного ощадного банку України гарантуються державою.

 

Это единственный государственный банк (и вообще единственный в Украине банк), который имеет государственные гарантии вклада.

Банк Украина и прочие госбанки не имеют к этой гарантии никакого отношения.

 

Все остальные банки, включая государственные (например Укэксимбанк) если являются членами Фонду гарантування вкладів фізичних осіб могут гарантировать (на бумаге) только следующее:

Розмір гарантованої суми відшкодування за вкладами, включаючи відсотки, - 150 000 грн.

 

Відповіді Національного Банка України на питання вкладників:

Ощадбанк не є учасником Фонду гарантування вкладів. Як буде гарантуватися повернення вкладів в повному обсязі?

Виплати в Ощадбанку на 100% гарантуються державою! Тому Ощадбанку нема потреби бути учасником Фонду гарантування вкладів.

 

Це єдиний в Україні банк, що має закріплену Законом України „Про банки і банківську діяльність” державну гарантію повного збереження грошових коштів громадян, довірених банку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно этого:

Закон України Про банки і банківську діяльність

Ну это все понятно. А практически.

Не верю в законы и бумажки в нашей стране.

Как Вы видите это практически: "Виплати в Ощадбанку на 100% гарантуються державою!"?

Обратите внимание на обязательства государства. Как Вы думаете, сколько государство должно за выполненные объемы работ предприятиям за прошлый год, а за поза- и позапозапрошлые?

А как легко говорить: "бюджетом це не передбачено" и подкрепить это решением суда...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ! Как то раньше всерьез эту тему не воспринимал и не заглядывал потому . Но смотрю- интересные разговоры) к делу- на сегодняй есть полный вакуум продажи бюджетного загородного жилья в лизинг- или обычная долго строчная аренда. Простой расчет- можно построить( или купить) домики -таунхаусы - и прочие экономичные варианты мах за 600$ за метр. Плюс территория и коммуникации- допустим 200. На метр. Какая потребность? Средняя 100м2 . Сколько готовы платить? Не знаю - от региона. Думаю700 и выше. Плюс- и оочень немалый- сервис и продажа тнп и конечно кафе рестораны!) и главный плюс- при правильной постановке дела и главное выбора места- желающие купить построить присоединится будут всегда. И стоимость недорого качественного загородного жилья будет только расти. Не так как в 2006-2008- но - обжитые бюджетные места везде в дефиците. Но при этом- очень важно выбрать место и концепцию. Лично моя концепция- людям всегда будет нужен релакс- и чем больше проблем- тем больше. И платить они за него будут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к делу- на сегодняй есть полный вакуум продажи бюджетного загородного жилья

Кто вам такое сказал? Валом такого нового жилья за копейки, пройдите по сайтам недвижимости и посмотрите.

можно построить( или купить) домики -таунхаусы - и прочие экономичные варианты мах за 600$ за метр Плюс территория и коммуникации- допустим 200. На метр. Какая потребность? Средняя 100м2 .

Проснитесь. Полно предложений в закрытых городках с подключением к центральной канализации и водопроводу, обслуживанием австрийскими жэками. Метраж от 115 м.кв., таунхаусы, коттеджи, малоквартирные дома. Любэ. Продается уже два года по цене от 700 до 1000 уе. - и нафиг никому не надо. Точнее надо, мне например, но денег нет - мне все равно по чем метр, так как денег нет.

Какая потребность?

Потребность в доме - в селе, посреди поля, в лесу, пусть и со всеми коммуникациями - Нулевая. Более престижные и по той же цене вещи не продаются годами.

И стоимость недорого качественного загородного жилья будет только расти.

Падать будет и огромными темпами. Загород упал в разы сильнее городской недвижимости и стоит колом. Конкуренция растет - Буча, Ирпень, Ворзель, Козин, Конча-Заспа, Пуща-Водица - застраиваются всяким хламом. Сейчас уже практически насытили желающих по 25-30 тыс. уе и все, сушите весла. 10-15 куе будет потолок за квартиру со всеми удобствами, коттеджи 30-50 куе за 100 м.кв. в закрытом коттеджном городке с удобствами, подключенные к городу. И то - будете продавать пару лет.

И платить они за него будут

Не будут платить за недвижимость, успокойтесь уже, поезд ушел. Я посмотрю на эти коттеджи по 1000-1500 уе метр, которые не отапливаются и продаются уже 2 года. Еще пару зим таких и на выброс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста 15-20%. Чистых . Причем это указано в договоре

смотрите как можно зарабатывать 5-10% за день, и это реально нежно немного усилий и дисциплины

только за сегодня с 50000 грн до 53500 ;)

вот прямая ссылка моих торгов, решил поучаствовать в конкурсе на стоке

uastocks.com/trader/sylchenko

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ветка как вложить 300 тыс., а не кому их отдать, читай подарить.

могу взять в управление капитал и заработать вам капитал за 20% вознаграждение :wink: от прибыли

Прибыль на бирже при купле-продаже - проявление удачи, а убыток тут закономерность. Вот если бы вы рассказывали о доходности, которая идет непосредственно от владения акциями, это было бы интересно. Интересно, но не так очевидно, как ваша суперприбыль. Если она настолько постоянна как вы это хотите представить, то делайте дальше из 900 тыс. - 16 млн. 200 тыс :Bravo:

 

А вы вместо того, чтобы стать вторым Соросом, заливаете нам сирым и убогим про свои успехи :fool:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

смотрите как можно зарабатывать 5-10% за день, и это реально нежно немного усилий и дисциплины

только за сегодня

Вот всегда хотел у таких спросить, на кой заниматься производством, сбытом со всеми вытекающими? продай дурачку свой бизнес, увеличь свою долю и руби капусту не выходя из дома?

У меня пару клиентов на эмвей присели, причем люди не бедные, свои магазины есть, один даже продукцию в китае заказывает и сюда возит, человек реально а не виртуально понимает откуда деньги берутся и тут он начинает мне про статус "бриллиант" рассказывать, до которого он хочет "дорасти" а уж потом - заживет в свое удовольствие. При этом еще посещают массовые сходки по "бизнесс тренингам", где приезжают очень бОгатые дяди делиться опытом, но после семинара не могут задержаться на личное общение.... (шёпотом: " потому что последняя маршрутка в Боярку уходит в 20:00, а ему еще до нее добраться надо ....:D)......:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Вот всегда хотел у таких спросить, на кой заниматься производством, сбытом со всеми вытекающими? продай дурачку свой бизнес, увеличь свою долю и руби капусту не выходя из дома?

У меня пару клиентов на эмвей присели, причем люди не бедные, свои магазины есть, один даже продукцию в китае заказывает и сюда возит, человек реально а не виртуально понимает откуда деньги берутся и тут он начинает мне про статус "бриллиант" рассказывать, до которого он хочет "дорасти" а уж потом - заживет в свое удовольствие. При этом еще посещают массовые сходки по "бизнесс тренингам", где приезжают очень бОгатые дяди делиться опытом, но после семинара не могут задержаться на личное общение.... (шёпотом: " потому что последняя маршрутка в Боярку уходит в 20:00, а ему еще до нее добраться надо ....:D)......:o

Так тот AMWAY откуда ? КНР.

Пару лет назад моя кума расхваливала сильно,( особенно стиральный порошок), типа что это знаменитый американский бренд, и не для всех.

Я даже у неё купил упаковку зубных счёток и зубную пасту за 10 баков, ну типа для завязки бизнеса.

Ничего особенного в той зубной пасте небыло, ни хорошего ни плохого.

такое как и всё подобное но дороже в несколько раз.

 

Самое интересное что в магазинах в США я такого не встречал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык у нас тоже магазинах нет - товары эмвей передаются как тайное знание - по наследству, ибо концентированое очень
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...