Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто yстанавливал у себя в доме сигнализацию с датчиkами на движение?

ko3ak

Рекомендовані повідомлення

Васильковский р-н, 370 грн абонплата.....датчики все беспроводные - за установку датчиков ничего не взяли!На днях добавил 1 датчик - приехали,установили,ноутбуков чтото прошили - за спасибо!

Доволен!

 

 

это Вы ДОС имеете ввиду, или приватную охранную фирму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковский р-н, 370 грн абонплата.....датчики все беспроводные - за установку датчиков ничего не взяли!На днях добавил 1 датчик - приехали,установили,ноутбуков чтото прошили - за спасибо!

Доволен!

 

 

это Вы ДОС имеете ввиду, или приватную охранную фирму?

дсо васильковское

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена зависит от многих факторов! Беспроводку имеет смысл делать если уже ремонт сделан.Абонплата 350-500 гр .Все зависит от размеров дома.Нечего бюрократического в процессе подключения к ГСО не знаю.Главное правильно оформить документы.

 

А "бесплатно" у ГСО не бывает.В ежемесячную абонплату входит обслуживание системы ОС и установка доп.датчиков в это входит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена зависит от многих факторов! Беспроводку имеет смысл делать если уже ремонт сделан.Абонплата 350-500 гр .Все зависит от размеров дома.Нечего бюрократического в процессе подключения к ГСО не знаю.Главное правильно оформить документы.

 

А "бесплатно" у ГСО не бывает.В ежемесячную абонплату входит обслуживание системы ОС и установка доп.датчиков в это входит.

Насчёт ДСО согласен. В случае охраны это самый правильный вариант. Частная охрана потом всёравно по рации вызывает ДСО.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует цена установки сигнализации с датчиками на движение от ДСО , со всеми прибамбасами, для двухэтажного дома , чердак, подвал...... хочу прoсто цены сравнить, кто сколько относительно недавно платил...

Уважаемый форумчанин, да дсо плюс в оружии и напрямую райотдел и т.д но не в монтаже если это не квартира потому что демпинг в захвате клиентов а в принципе цена монтажа дсо но и оборудования колеблется от 1,5 до 2 раз от реальной проверенно не однократно, это только гос контора может позволить запросить за квартиру с имеющейся сигнализацией по ихним требованиям с ценой оборуд 800 грн за подключение брать 1600 грн это нормально!!!! Раньше было еще куда сейчас их инжинеры даже датчики не открывают и не смотрят что там, и тд и по сорок минут ждали по тревожной кнопке это тоже нормально?! Хотите дешево по тихой договаривайтесь с монтажниками дсо они как и сами наряды получают копейки

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин, да дсо плюс в оружии и напрямую райотдел и т.д но не в монтаже если это не квартира потому что демпинг в захвате клиентов а в принципе цена монтажа дсо но и оборудования колеблется от 1,5 до 2 раз от реальной проверенно не однократно, это только гос контора может позволить запросить за квартиру с имеющейся сигнализацией по ихним требованиям с ценой оборуд 800 грн за подключение брать 1600 грн это нормально!!!! Раньше было еще куда сейчас их инжинеры даже датчики не открывают и не смотрят что там, и тд и по сорок минут ждали по тревожной кнопке это тоже нормально?! Хотите дешево по тихой договаривайтесь с монтажниками дсо они как и сами наряды получают копейки, если что еще пишите expert@sec.ua 097 013 2992

Поддерживаю. Думаю с монтажниками не сложно договориться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую цену заломят по району - та и есть. Не более и не менее - у работников ДСО есть право на ношение и применение в профессиональной деятельности боевого оружия. Страховщики с юристами признают только ДСО.

 

Перед применением оружия боец не оди раз подумает а стоит ли его применять, а точнее - он его применять не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед применением оружия боец не оди раз подумает а стоит ли его применять, а точнее - он его применять не будет.

 

Предположение или опыт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт ДСО согласен. В случае охраны это самый правильный вариант. Частная охрана потом всёравно по рации вызывает ДСО.:lol:

 

Вы совершенно не в курсе как работает хорошая частная охрана. А ДСО вызывает сторож когда видит нарушителя. Кстати, милиция едет до 3-х часов и то после неоднократных звонков - проверено. А ДСО вообще не приедет на помощь частной структуре - конкуренты, да и бензин зачем зря жечь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы совершенно не в курсе как работает хорошая частная охрана. А ДСО вызывает сторож когда видит нарушителя. Кстати, милиция едет до 3-х часов и то после неоднократных звонков - проверено. А ДСО вообще не приедет на помощь частной структуре - конкуренты, да и бензин зачем зря жечь

 

Не путайте милицию и ГСО! Это абсолютно две разных структуры! ГСО едет на сработки сигнализации,а милиция(ППС) ездет на вызовы по "02". Но в Киеве эти службы взаимозяменяемые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В деле охраны не должно быть никаких предположений.

 

Я интересовался, на чём базируется Ваше утверждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует цена установки сигнализации с датчиками на движение от ДСО , со всеми прибамбасами, для двухэтажного дома , чердак, подвал...... хочу прoсто цены сравнить, кто сколько относительно недавно платил...

 

Нам на 13 датчиков все удовольствие (провода, датчики и работа) насчитали на чуть больше чем 14 тыс.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам на 13 датчиков все удовольствие (провода, датчики и работа) насчитали на чуть больше чем 14 тыс.грн.

 

Реальная цена 12-ть тыс.В эту сумму входит работа,техника,оформление документов и сдача,плата за подключение 1600 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте милицию и ГСО! Это абсолютно две разных структуры! ГСО едет на сработки сигнализации,а милиция(ППС) ездет на вызовы по "02". Но в Киеве эти службы взаимозяменяемые.

 

Я ничего не путаю - Вы не поняли.

1.Частная структура выезжает по тревожке, задерживает нарушителя, хоз орган вызывает милицию, чтоб составить протокол и зафиксироватьущерб, а милиция едет 3 часа.

2.ДСО никогда не приедет если у неё с клиентом не заключён договор на охрану.

3.Может быть в Киеве всё и по другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу больше! Частную охранную структуру можно послать ... и дальше грабить!Вот именно так я сделал когда мне попытались помешать припарковать машину возле железнодорожных касс на Шевченко аргументируя что тут "охранная територия" и парковка частная.:fool: И бежали они за мной,и балончиками пугали,и "пукалки" вынимали.Еще б чуть-чуть и вывели бы они меня.:Yahoo!: Итог :просто послал открытым текстом! Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу больше! Частную охранную структуру можно послать ... и дальше грабить!Вот именно так я сделал когда
я уж подумал, когда Вы и правда грабанули дачу.... а так каждый может.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так каждый может.

 

Ну не скажите. Бойцов "Киевпарксервиса" многие могут послать без последствий для припаркованого автомобиля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу больше! Частную охранную структуру можно послать ... и дальше грабить!Вот именно так я сделал когда мне попытались помешать припарковать машину возле железнодорожных касс на Шевченко аргументируя что тут "охранная територия" и парковка частная.:fool: И бежали они за мной,и балончиками пугали,и "пукалки" вынимали.Еще б чуть-чуть и вывели бы они меня.:Yahoo!: Итог :просто послал открытым текстом!

 

Послать можно кого угодно при желании;)

А как насчет того, что в наряде частной компании есть сотрудник милиции, тогда как посылать будете???

По необходимости, могу сказать в каких частных компаниях (в Киев их только две) укомплектованы наряды сотрудниками милиции при исполнении.

Времена меняются и реалии жизни тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послать можно кого угодно при желании;)

А как насчет того, что в наряде частной компании есть сотрудник милиции, тогда как посылать будете??? По необходимости, могу сказать в каких частных компаниях (в Киев их только две) укомплектованы наряды сотрудниками милиции при исполнении.

Времена меняются и реалии жизни тоже.

 

Вы же сами себе противоречите, приводитя примеры-исключения: на весь Киев только две компании. А мы обсуждаем общую картину по всей стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно про компании.И желательно с законодательной базой про это событие!А вот некоторым компаниям просто необходимо знать,что проезжая часть бул.Шевченко не может являться охраняемой территорией!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно про компании.И желательно с законодательной базой про это событие!

 

А при чём здесь законодательная база? Милиция просто зарабатывает в рабочее время, совмещая приятное с полезным. Или Вам механизм расписать, как это можно сделать? Сотрудник "Венбеста" знает, о чём толкует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно про компании.И желательно с законодательной базой про это событие!А вот некоторым компаниям просто необходимо знать,что проезжая часть бул.Шевченко не может являться охраняемой территорией!:o

 

Есть "ПРОТОКОЛ засідання Виконавчого комітету Координаційної ради МВС України"

(ссылка устарела)

 

.......

І. СЛУХАЛИ:

Інформацію заступника Міністра внутрішніх справ України Ратушняка В.І. про:

роботу Виконавчого комітету Координаційної ради його мету, вирішення питань щодо взаємодії органів внутрішніх справ і охоронних підприємств;

ефективне використання потенціалу МВС і недержавних охоронних підприємств, координацію дій у попередженні злочинів, інформаційний обмін;

наказ МВС щодо створення Координаційної ради та затвердження її складу:

порядок проведення засідання Виконавчого комітету Координаційної ради;

склад Виконавчого комітету Координаційної ради, внесення до нього змін і доповнень;

Положення Координаційної ради із взаємодії органів внутрішніх справ з охоронними підприємствами, їх об’єднаннями та службами безпеки суб’єктів господарювання;

передачу функцій з ліцензування охоронної діяльності від ДДСО при МВС України до ДГБ МВС України;

 

ВИСТУПИЛИ:

Ратушняк В.І., Поготов С.М., Крилач О.І., Ратушняк В.І.

 

УХВАЛИЛИ:

1. З метою координації дій у попередженні злочинів, покращення інформаційного обміну членам Виконавчого Комітету Координаційної Ради розпочати активну роботу з напрацювання практичних заходів та організаційних рішень, спрямованих на ефективне використання взаємодії МВС і суб’єктів недержавної безпеки.

2. ГУМВС, УМВС України та громадським формуванням з охорони громадського порядку, створених на базі недержавних охоронних структур здійснювати спільне патрулювання території обслуговування відповідно до Методичних рекомендацій МВС, що дозволить збільшити щільність перекриття території обслуговування мобільними групами та забезпечить високу надійність та безпеку при відпрацюванні сигналів «тривога» з об’єктів, що охороняються недержавними охоронними підприємствами.

3. Для взаємодії членів Координаційної ради розробити та забезпечити їх телефонними довідниками.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...