Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

наверное не там ищеш.

рядом сомной(район срубов) хотят 1,1к за сотку, но торговаться готовы. Целевое-под застройку, в пределах села, газ, электричество рядом, асфальт. От бориспольской окружной, на стороне срубов справа, только чуть в глубь села.

по ценовой политике есть конечно и чудики(хотелка 2-3к), наверное ты именно к ним и попадаеш;).

Ревное раньше рассматривал, но сейчас ни капли не жалею, что отказался. Чего и вам желаю

от 1,1 торг наверное на 0,1 ? :) , если да, то + свет+ газ + дороги + .....

будет может и больше 2х...

3к не предлагали еще, наверное уже все такие продали :)

 

есть участки по 40-45 соток, наверное вообще неликвидные..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 1,1 торг наверное на 0,1 ? :) , если да, то + свет+ газ + дороги + .....

будет может и больше 2х...

3к не предлагали еще, наверное уже все такие продали :)

 

есть участки по 40-45 соток, наверное вообще неликвидные..

 

Diver, по-моему Вы просто флудите.

Я понимаю, что таким образом Вы как-бы ненавязчиво рекламируете какие-то GSM-устройства.

 

Хотя,должен Вам сказать, что Ваши маркетинговые методы в некоторой мере нечистоплотны.

 

Если лично Вам реально не нравиться недорогая земля в Дударкове, то молча купите себе подороже в Конча-Заспе ?

 

Кстати, меня заинтересовали предлагаемые Вами железки.

Я установил в доме пиролизный котел.

Плиз, черкните в личку,ЧТО Вы можете предложить.

Змінено користувачем TT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие сейчас цены на участки в центре села, с газом, водой, светом?

газ не бывает без дома на участке(обычно не бывает)

 

а если вы имеете рядом, то вам так и говорят: свет, газ, водопровод - "рядом"(в 50-100-300метрах...). посмотрите рядом с строящейся церковью - там низина.. это типа центр, а толку?

не забывайте что у многих нет колодцев, и погреб не копают вниз, так как грунтовые воды близко, по весне(особенно раньше) часто подтапливало немного.. часть участков как бы вообще на бывшем "болоте"..

это нужно принимать во внимание при выборе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом есть, газ в доме. Мне нужно прикинуть сколько сам участок (без дома) примерно может стоить. Погреб тоже есть примерно 3 метра под землю, весной ничего не топит, место не низкое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом есть, газ в доме. Мне нужно прикинуть сколько сам участок (без дома) примерно может стоить. Погреб тоже есть примерно 3 метра под землю, весной ничего не топит, место не низкое.

 

Это несерьёзно !

Каждый участок по-своему хорош и по-своему плох.

Если сосед пьяница, или кладбище за забором - одна цена.

Если вид, как в Альпах и сосед Рокфеллер - совершенно другая.

 

Без конкретных данных и привязки к местным условиям определить даже примерную стоимость просто невозможно.

 

АВИЗО подсказывает, что меньше 1000 у.е. врядли кто реально продаст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

АВИЗО подсказывает, что меньше 1000 у.е. врядли кто реально продаст.

врет авизо.

мне уже предлагают по 500 у.е. сотку... и не один человек.

насколько я понял - там у каждой семьи распаевнные наделы 10-20-30 соток. которые кто уже из осг под застройку перевел, кто еще как..

земли которая там продается на самом деле прилично.

Немало участков также и в селе "возле асфальта"...

Вообще в этом году там много улиц обрели асфальт, сами селяне удивляются что там и сям уже выложили асфальт.

 

и реально я так понимаю земля в Дударкове еще дешевле чем в том же Ревное и т.д . так как дальше от Киева например.

Так что "завтра будет только дешеветь" - теперь вижу не на словах, а реально пощупать можно.

Покупателей очень мало(хоть продавцы пытаются лапшу вешать на уши..), даже несмотря на то, что сейчас некуда вложить деньги и многие покупают авто.. в землю мало кто вкладывается (ну может единицы).

Именно последние пару мес и сейчас многие получили на руки оформленные документы и пытаются начать продажу своих наделов, найти покупателя. Как думаете куда пойдут цены?

Вот и делайте выводы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пол года изучал округу Киева в Бориспольском направлении +-25км в поиске участка в пределах села. Дударков подошел больше всех цена-качество.

Живу на Позняках. От дома до дома 23км в Дударков и 26км в Ревне. Дорога через Гору начинает напрягать. Через Бортничи тоже не всегда прошмыгнеш.

Сильно сомневаюсь, что за 500/сотка вы возьмете: под застройку, в селе, газ-10метров, електричество-20метров.

То что предлагают дешевле 1к/сотка это либо ОСГ, либо неприватизированое(стоит немалых денег и хлопот), либо....либо....и т.д. На сколько изучил вопрос-селянам просто невыгодно продавать ниже-затраты на оформление большие.

В любом случае удачной покупки за 500у.е. ;-)

Извистите плиз, когда купите. Вместе порадуемся:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что предлагают дешевле 1к/сотка это либо ОСГ, либо неприватизированое(стоит немалых денег и хлопот), либо....либо....и т.д. На сколько изучил вопрос-селянам просто невыгодно продавать ниже-затраты на оформление большие.

В любом случае удачной покупки за 500у.е. ;-)

Извистите плиз, когда купите. Вместе порадуемся:beer:

там есть в округе уже и дачи в поле строятся, и есть еще участки в районе срубов итд. которые тоже не прочь ниже 1куе отдать.

 

Кому не выгодно? ест земля на шару доставшаяся, и она им не нужна, что будут с ней делать?

да, звонят и предлагают по 500у.е. но где вы увидели что я написал - покупаю по 500?

может я еще ждать весны-лета-осени буду, когда ценники еще подвинутся :lol:

в любом случае уже есть такие предложения ниже 1000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть в округе уже и дачи в поле строятся, и есть еще участки в районе срубов итд. которые тоже не прочь ниже 1куе отдать.

Так никто ж не говорит, что нету:) Есть. Только каждый дешевый участок со своим приколом. Мне к примеру предлагали 20 соток за 14у.е. С одной стороны даже забор с приличным соседом. Участочек прямой и т.д. Только вот когда к докам коснулись-оказался неприватизированный. И подключится к хозяйскому трансформатору 4,5К у.е. До газа дело не дошло.

Короче удачи вам в поиске.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете куда пойдут цены?

Вот и делайте выводы.

 

Уважаемый,Diver, по идее, цена на землю должна соответствовать достатку населения и конкретным условиям (красоты,удобства,престижность).

 

И ,само собой, все эти факторы должны быть помножены на коэффициент

адекватности и занудства покупателя.

 

5-2

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть в округе уже и дачи в поле строятся, и есть еще участки в районе срубов итд. которые тоже не прочь ниже 1куе отдать.

 

Эти участки продаются "по решению" . Нам летом предлагали 12 соток за 8 тыс.у.е. Плюс к этой сумме к концу разговора предлагают доплатиь 1,5 тыс у.е. за приватизацию и новый акт. Халявы не бывает и нормальные участки дешево стоить не будут. В поле действительно участки дешевле, но они за пределами села и назначение - "под садоводство".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть и такие как пишите, есть неприватизированные.

 

А есть уже приватизир. под строительство, и в самых разных участках села.

о подключении 4,5к уев к хозяйскому электричеству уже наслышан, поэтому например со стороны срубов даже не рассматриваю варианты...

скажу одно -продавцов там валом, а вот покупателей по честному признанию многих с кем доверительно общался - пшииик..

поэтому делаю вывод - будет только дорожать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а вот покупателей по честному признанию многих с кем доверительно общался - пшииик..

Покупателей сейчас дейстительно мало, и не только в Дударкове, но и в других селах Бориспольского района. Но не смотря на это, на реально хорошие участки цены так и не упали и вряд ли упадут. Да и к чему эти разговоры - упадут или не упадут . Дом ведь хочется сейчас, а не через N-ое количество лет. Так и всю жзнь можно прождать.

По поводу большого количества участков в Дударкове... да, их действительно много. Причина - Председатель СельСовета там очень хороший, уже много лет на посту и все им очень довольны. Постоянно расширяет границы села, выделяет регулярно бесплатно землю селянам, думает не только о своем кармане, но и другим дает. Его за это все там очень любят. Селянин оканчивает школу и ему сразу же дают бесплатно кусок земли. Это нам так местные рассказывали. Земли на продажу много, вот и цены на порядок ниже других близлежащих сел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да председатель там если не ошибаюсь - 4й срок уже председательствует, мне много всякого рассказали.

А земли дается много именно этот год, ездил поля вокруг видел - все в размеченых кусках и т.д.. и ходят землемеры с нивелиром, или кто они там.. незнаю.

вот такой движняк, скоро выборы, навернео это много обьясняет.

А многие как то успели перевести из под осг... пути мне не ведомы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили участок, который был выделен в 2009 году. Заезд со стороны срубов, находится в конце ул.Горького. Назначение - под строительство. Недавно ездили смотреть, так дорогу заасфальтировали прям под наш участок. Были приятно удивлены.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти участки продаются "по решению" . Нам летом предлагали 12 соток за 8 тыс.у.е. Плюс к этой сумме к концу разговора предлагают доплатиь 1,5 тыс у.е. за приватизацию и новый акт.

так смотрите -вы сами подтверждаете что стоимость сотки уже этим летом была реально менее 1000 у.е за сотку.(даже плюс приватизация)

я вижу что этой осенью продавцы еще более уступчивые (ну представьте в семье три таких участка и к ним уже проложили асфальт, а денег нужно на учебу сыну и т.д....).....

а что будет следующим летом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так смотрите -вы сами подтверждаете что стоимость сотки уже этим летом была реально менее 1000 у.е за сотку.(даже плюс приватизация)

Ну так эти участки я вообще в рассмотрение не беру, так как они " по решению" и риск покупки такого участка считаю неоправданным, тем более экономия не сильно большая. Брокеры говорят, что многие селяне просто не имеют денег приватизировать участок, вот и продают как есть. Если селянам ну очень сильно нужны деньги, то по очень низкой цене у них всегда успеют перехватить местные брокеры, приватизировать и продавать по 1 000 у.е. за сотку. Сами брокеры этого и не скрывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а что будет следующим летом?

 

Следующим летом будет жара.

Обещает быть большим урожай пасленовых культур.

Подешевеет сливочное масло,бензин,газ,коммунальные услуги и водка.

Участки в Дударкове будут бесплатно раздавать всем желающим...

 

Эх, о чём бы ещё помечтать ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если селянам ну очень сильно нужны деньги, то по очень низкой цене у них всегда успеют перехватить местные брокеры, приватизировать и продавать по 1 000 у.е. за сотку. Сами брокеры этого и не скрывают.

кто такие "местные брокеры Дударкова"? :)

раньше в Дударкове паслось несколько человек - скупавшие и перепродавашие участки.(кстати тупо брали кредиты под это дело, окупалось)

Сейчас их там дааавно никто не видел.. - не выгодно.

 

так что в "местных брокеров" не верю. тем более что в предложении есть уже участки и с адресом, когда то стоял дом например, просят ту же 1000 или чуть больше. есть такие кто свои же огороды возле дома продают которые уже перевели из осг, и это не "по решению"! и в продаже эти участки недавно.

ну и где спрашивается "местные брокеры" ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили участок, который был выделен в 2009 году. Заезд со стороны срубов, находится в конце ул.Горького. Назначение - под строительство. Недавно ездили смотреть, так дорогу заасфальтировали прям под наш участок. Были приятно удивлены.:)

Вот кажется и соседочка нарисовалася:beer:

Вы в конце Горького, а мы в начале. Хатка-мазанка по правой стороне.

А у вас наверное участок в конце слева. Часть участка заросло о

пбегами осокора. вынос сделан синими столбиками???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто такие "местные брокеры Дударкова"? :)

раньше в Дударкове паслось несколько человек - скупавшие и перепродавашие участки.(кстати тупо брали кредиты под это дело, окупалось)

Сейчас их там дааавно никто не видел.. - не выгодно.

 

так что в "местных брокеров" не верю. тем более что в предложении есть уже участки и с адресом, когда то стоял дом например, просят ту же 1000 или чуть больше. есть такие кто свои же огороды возле дома продают которые уже перевели из осг, и это не "по решению"! и в продаже эти участки недавно.

ну и где спрашивается "местные брокеры" ????

Они и сейчас есть. Массово участки не скупают , а вот мимо участков "за даром" вряд ли пройдут мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кажется и соседочка нарисовалася:beer:

Вы в конце Горького, а мы в начале. Хатка-мазанка по правой стороне.

А у вас наверное участок в конце слева. Часть участка заросло о

пбегами осокора. вынос сделан синими столбиками???

Да, это наш участок. По документам это уже улица Леси Украинки. Мы хотели купить соседний с Вашим участок, но ЛЭП нас спугнула. Решили немного удалится в сторону .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем более что в предложении есть уже участки и с адресом, когда то стоял дом например, просят ту же 1000 или чуть больше.

Чтоб участок был с адресом, не обязательно чтоб на нем когда-то стоял дом. Наш участок уже имеет адрес, хотя выделен он был только в 2009.

Да что тут спорить- все участки разные и цены разные. Есть участки в Дударкове , которые я бы и даром не взяла, а кто-то этот участок купит. Все мы разные и требования разные. А есть участов вроде ничего, а не лежит душа и все. Так что я вообще не понимаю, как можно сравнивать цены на участок "под строительство" в поселке новых застроек и огород селянинина ОСГ в старом селе. Это спор ни о чем. Если честно, то я вообще не знаю сколько стоят участки в старом селе, так как для нас это был изначально не вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...