Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

Они и сейчас есть. Массово участки не скупают , а вот мимо участков "за даром" вряд ли пройдут мимо.

и что потом "местные брокеры" будут с ним делать? он никому не нужен, если таких же полно вокруг. даже строек новых домов там раз-два и обчелся...

Я это к чему - большинство покупателей "насытились", кто хотел купил давно участок, построил себе дачу или дом...

 

вот пока писал, еще один звонок -.. ул шевченко в конце..

12 соток, квадратный участок. давно приватизирован, доки "под застройку".

900у.е. сотка.. торг.... электрика не заведена, но столбы от сельской тп на краю участка идут.

участку более 2 лет как оформлялись документы...

 

я оперирую фактами и ничего никому не собираюсь доказывать, выводы каждый делает свои собственные.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что потом "местные брокеры" будут с ним делать? он никому не нужен.

Ну как это никому не нужен? Вот мы купили летом, форумчанин dnt купил. Вот Вы раз ищите, то наверное Вам он тоже нужен. И по форуму частенько бродят люди, которые находятся "в поисках". Для СЕБЯ покупали и будут покупать всегда, ну а про запас или на всякий случай - понятно, что уже не покупают. Я не могу понять, что Вас не устраивает в Дударкове? Низкие цены? Ну так поедьте в Вишенки, Процев, Гору. Там Вам цены обязательно понравятся.:D Кстати, брокер в Вишенках летом нам сказал, что там Покупатели тоже в очереди не стоят ( если точне, то совсем глухо), но Продавцы с ценой все равно не хотят подвигаться.

DIVER , но если Вам участок не к спеху и время свободное есть все время рынок мониторить-искать -участки смотреть в поисках долгожданной халявы, но видимо Вам действительно торопится не стоит. Либо Вы просто еще не нашли СВОЙ участок, который Вам реально хочется купить и построить на нем дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для СЕБЯ покупали и будут покупать всегда, ну а про запас или на всякий случай - понятно, что уже не покупают. .

вот, это и есть ключевая фраза.

он "брокерам-барыгам" не нужен, ажиотаж на землю падает а с ним и цены идут в обратную сторону, теперь на них уже не заработать, это убыточное занятие.

те кто немного денег имеют и хотят вложить - занимают очередь на пол-года в автосалоны, и только единицы покупают для себя 10-20-30 соток.

 

и не пойму, что некоторые продавцы активно толкая здесь свое, пытаются вводить в заблуждение, доказывать что цены держаться и т.д..

 

что точно вижу - таки планка падает от сезона к сезону, и в первую очередь там где предложений очень много.

 

а свое - я почти нашел, осталось дело времени..

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

...и не пойму, что некоторые продавцы активно толкая здесь свое, пытаются вводить в заблуждение, доказывать что цены держаться и т.д..

 

что точно вижу - таки планка падает от сезона к сезону, и в первую очередь там где предложений очень много.

 

а свое - я почти нашел, осталось дело времени..

 

Diver, будьте мужчиной ,в конце концов !

Забудьте про "некоторых продавцов" и займитесь мирным строительством.

 

Если Вы нашли себе дешевый участок, то все мы будем за Вас искренне рады.

Если Вам нужны будут пластификаторы,герметики,гвозди,клея и краски, немедленно звоните.

 

Сделаю лично для Вас фантастические скидки. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, это и есть ключевая фраза.

 

а свое - я почти нашел, осталось дело времени..

И где ,если не секрет?

 

 

На самом деле Вы не совсем ту тему выбрали для подобных дискуссий. Вам лучше поговорить об этом здесь.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21879

 

А в этой теме большинство форумчае уже купили участок...кто-то уже живет в Дударкове, кто-то строится , а кто-то только планирует строится... перед нами уже не стоит проблема выбора или покупки участка. Уже все куплено и что там будет в будующем с ценами - это не самая важная проблема для данном этапе. Лично меня этот вопрос не волнует вообще. В этой теме хочется прочитать какую-то конкретную информацию касательно Дударкова- маршрутки, свет, газ, дороги, освещение и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это наш участок. По документам это уже улица Леси Украинки. Мы хотели купить соседний с Вашим участок, но ЛЭП нас спугнула. Решили немного удалится в сторону .

На самом деле я хотел именно ,,средний,, участок, который продается сейчас-он менее заросший и более прямой. ЛЭП-не проблема. Вопрос изучен досконально.

Жена указала пальцем на тот, что с мазанкой. Наковырялись мы с ним достаточно, благодаря чему стал еще роднее. Тут немного про пеньки

Так же рассматривал тот, который взяли вы-по цене выходил те же деньги, но опять таки жена настаивала на своем.

На счет света вам нужно к Олегу, который построился напротив-столбы его.

С газом-тоже не проблема. В складчину протянете без проблем, а потом продавать трубу будете.

Маршрутки-каждый час на м.Лесная.

На Борисполь-в 7-00 и 18-00 четко по расписанию.

Вода отличная. Соседи спокойные и адекватные. Рядом с нами все соседи с маленькими детьми от 2-х до 7-ми лет. Нашим оболтусам 10 и 21год.

Есть озерцо с карасиками, летом регулярно там отмечаемся.

Ближе к вам хозяйская корова-молоко сказочное, но нужно договариваться заранее потому, что быстро ,,разметают,,

 

Есть тракторист-копатель и есть тракторист-пахатель. Если нужно будет-дам контакт.

П.С. Будете проезжать мимо-маякуйте, чай бум пить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за такой подробный ответ! В наши ближайшие планы пока входит поставить отметку, а уже с весны будем что-то решать с электричеством и возможно строительством. Я так понимаю, там нужно подключаться к частному трансформатору? Цены не знаете?

А где озеро с карасиками? Маршрутка в Борисполь ходит только 2 раза в сутки?

Мы тоже живем на Позняках.

Много детей в округе - это хорошо .У нас два сына - 5 лет и почти 2 года.

А мы Вас видели летом, когда Вы боролись с пеньками. :)Мы как-раз смотрели соседний участок и муж подходил к Вам с вопросами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот маршрутки на м.Бориспольская не ходят насколько я понял...... наверное маршрут не выгодный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот маршрутки на м.Бориспольская не ходят насколько я понял...... наверное маршрут не выгодный.

Вы плохо или невнимательно читаете.

На Борисполь-в 7-00 и 18-00 четко по расписанию.

Вам в районе срубов не походит:beer:

Весной будет дешевле.

В Ревне лучше.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за такой подробный ответ! В наши ближайшие планы пока входит поставить отметку, а уже с весны будем что-то решать с электричеством и возможно строительством. Я так понимаю, там нужно подключаться к частному трансформатору? Цены не знаете?

А где озеро с карасиками? Маршрутка в Борисполь ходит только 2 раза в сутки?

Мы тоже живем на Позняках.

Много детей в округе - это хорошо .У нас два сына - 5 лет и почти 2 года.

А мы Вас видели летом, когда Вы боролись с пеньками. :)Мы как-раз смотрели соседний участок и муж подходил к Вам с вопросами.

Отметку ставить не спешим. Там сечас все время начальство меняется. Ждем зимы когда страсти улягутся и жена свободней станет. Тогда займем очередь и....кормить решалок не хотим принципиально. С одним связывались-он без всяких гарантий назвал цену 1к. Послали загорать....

С электрикой проблем не должно быть. Есть контакт с энергетиками. Но в любом случае с Олегом решайте для начала-линия его, трансформатор енергетиков.

Маршрутка на Борисполь два раза в день, редко, но точно, расписание писал. Выходим в Горе и айда на любую в сторону Киева. это в крайнем случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы плохо или невнимательно читаете.

в ревное я был давно и наверное еще до вас... да и в Дударков возможно также.

ЗЫ: метро Бориспольская и Борисполь - два разных понятия и направления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ревное я был давно и наверное еще до вас... да и в Дударков возможно также.

ЗЫ: метро Бориспольская и Борисполь - два разных понятия и направления.

 

 

Diver,неужели Вы до сих пор не можете сообразить, что Ваше "ненавязчивое" присутствие на этой ветке приносит посетителям неудобства ?

Выскакиваете ,как из табакерки...

Даже смешно.

 

Если Вам не сложно, пока Вы не стали нашим "замечательным" соседом, порекламируйте свои термометры в другом месте.

А ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ревное я был давно и наверное еще до вас... да и в Дударков возможно также.
Вам уже пожелали удачи и доброго пути.:) я вам даже кнопочку ,,спасибо,, нажал.

Честное слово-мне все равно, где вы были до и где вы будете после:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver,неужели Вы до сих пор не можете сообразить, что Ваше ............
лично вам - вижу да.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другом детства (живёт м.Харьковская) ездили смотреть ему участок в Дударков и Займище, весьма напрягает отсутствие прямой маршрутки к м. Бориспольская.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем как уже я выше писал, захотелось моему дружбану приобрести 20соток для постройки своего дома и ведения мелкого домашнего хозяйства. Дружбан живёт на Харьковском м-ве и изучив Бориспольсько-Броварское дачное направление остановились именно на Дударкове, так как реальная близость к Киеву и Харьковскому м-ву (26км), да и цена за сотку в Дударкове на сегодняшний день вообщем-то адекватно вменяемая.

К тому же мои родители (живущие на Харьковском) тоже очень заинтересовались Дударковом.

Поэтому хочу расспросить у местных аборигенов и недавно к ним примазавшихся киевлян о Дударкове :

1. Какое качество земли (суглинок, песок, чернозём) в Дударкове и как эта земелька для огорода, как растут плодовые деревья учитывая близость грунтовых вод.

2. Качество местной питьевой воды (если делать скважину, то какой глубины достаточно).

3. Наличие централизованого водопровода в селе.

4. Как далеко от Дударкова грибной лес и река/озеро с наличием рыбов или просто съездить покупаться с детьми.

5. Где в Дударкове лучше не покупать участок и почему.

6.Так как возраст дружбана 35лет и есть двое малых детей, то интересует возраст основного проживающего местного контингента населения, не хочется жить среди запенсионеров.

7.Расскажите насчёт наличия комуникаций, что почём, существует ли дефицит килловат при подключении электричества и поскольку его дают.

Будем очень благодарны откликнувшимся потенциальным соседям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на третью страницу и начните читать с 51-го поста. неохота повторяться.

Будут доп. вопросы стучите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная с 51 поста вся "инфа" розмазана, никакой конкретики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная с 51 поста вся "инфа" розмазана, никакой конкретики.

Конкретика в "Авизо" и у Олега Ивановича.

Удачи.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Олег Иванович конкретно с "АВИЗО"?

dnt, спасибо что не отказали, уверен что обойдёмся без вашей доброжелательности, мир не без добрых людей:good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем как уже я выше писал, захотелось моему дружбану приобрести 20соток для постройки своего дома и ведения мелкого домашнего хозяйства. Дружбан живёт на Харьковском.

1) места есть и ранее болото было (напреимер на месте строящейся церкви)

и чуть повыше места есть. когда на машине едешь - это заметно..

но сама земля неплохая. выращивают все, много также теплиц по селу.

2) земля у местных в основном - трубопровод.. спрашивайте в конкретном месте, но есть и колодцы, есть скважины - метров 35..

4) купаться - незнаю.. а лес недалеко, в сторону Борисполя... по карте посмотрите.

 

все остальное очень относительно, Дударков большой нас. пункт..

есть уже и частноеэлектричество и т.д...

газ если по улице идет, то за врезку не платится, так как селу принадлежит или как оно там..

есть садик, есть школа....

вообще ветку прочитайте...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо что откликнулись, про болото вообще не знали, ещё раз спасибо. На этих выходных поедем "изучать" Дударков и его достопремечательности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто планирует строиться в след. году: что решили с фундаментом? какой делать будете?

мы тоже стройку с весны планируем в Дударкове. Замахалась думать, какой фундамент делать..с высокими водами и таким грунтом:sad:

это пока самый большой минус Дударкова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...