Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

может Эмиграция? наболело!

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

Ха... Только сегодня хотел сфоткать объявление на стекле местного магазина с ночным окошком. Почти дословно: "Алкогольные и слабоалкогольные напитки с 23:00 до 09:00 не продаются!".

 

Если нет надписи, что эти напитки еще и не покупаются в это время, то не все так скверно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехал сегодня из Крыма. На Чонгаре на вьезд в Крым километровая очередь.

70-80% (по ощущениям) составляют машины из Донецка и Луганска.

Вопрос знатокам.Как вы думаете они просто повалятся на солнышке едут или таки присматриваются к ПМЖ?

 

Очень многие едут "на 10 дней, а там посмотрим...."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

bi_graphics_goodcountryindex-01.jpg

Q: What’s all this about, then?

A: The Good Country Index tries to measure how much each country on earth contributes to the planet and to the human race.

Q: Why?

A: Because the biggest challenges facing humanity today are global and borderless: climate change, economic crisis, terrorism, drug trafficking, slavery, pandemics, poverty and inequality, population growth, food and water shortages, energy, species loss, human rights, migration ... the list goes on. All of these problems stretch across national borders, so the only way they can be properly tackled is through international efforts. The trouble is, most countries carry on behaving as if they were islands, focusing on developing domestic solutions to domestic problems. We’ll never get anywhere unless we start to change this habit.

The Good Country Index isn’t interested in how well countries are doing, it’s interested in how much they are doing.

www.goodcountry.org/overall
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Україні в наступні 5-10 років буде найцікавіше :flag1:

Ви задоволені, що прожили в країні 1992-2014? :beer: ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Україні в наступні 5-10 років буде найцікавіше :flag1:
Шо, переплюнем даже Сомали с Афганистаном?

 

Ви задоволені, що прожили в країні 1992-2014? :beer: ;)
Не то слово...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то слово...

Два червя в зловонной бурой гнили

Извивались, ели, спали - жили...

И спросил вдруг меньший червячок:

"Папа, отчего другие черви

В яблоках живут, не портя нервы?

Почему судьбою-злою стервой

Брошен нам такой дурной кусок?!"

 

- Это наша Родина, сынок.

Это наша Родина, сынок... (повторить

сколько угодно раз)

 

Воробьи. Зима. Им жрать охота.

Видят - пьяный, и при пьяном - рвота.

- Клюй, птенец! Не брезгуй, дурачок...

- Папа! Отчего заморским птицам

Зимний голод даже не приснится,

Ну, а мы должны полгода злиться,

Клювом мерзлый колотить харчок?!.

 

- Это наша Родина, сынок.

Это наша Родина, сынок... (повторять,

пока не надоест)

 

Солнышко. Весна. Ручьи струятся.

Парню накатило восемнадцать -

И повестки беленький клочок...

- Папа! Отчего мой друг в Европе

Даже и не мыслит об окопе;

Мне же скоро быть в великой жопе -

Сапоги, казарма - и молчок?!!

 

- Это наша Родина, сынок.

Это наша Родина, сынок... (повторять,

пока кто-нибудь не услышит)

www.dark-doors.narod.ru/rodina.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел тут в инете набор видео... может кому то надо

 

Подготовка к переезду в США:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, переплюнем даже Сомали с Афганистаном?

по прогнозам аналитиков боюсь что да((..уже не один раз говорят что эта война будет долгой и жестокой(((..так что тоже все чаще посещает мысль об иммиграциии..

Змінено користувачем Zeland
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посещает мысль об имиграциии..

Очень важно это слово писать грамматически правильно. Одна лишь буква, а так меняет направление движения.

"ты туда, мы здесь.Ты здесь, мы туда" (с) М.М.Жванецкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ты туда, мы здесь.Ты здесь, мы туда" (с) М.М.Жванецкий.

якщо в минулі роки в Україну приїздив бізнес-спецназ, то зараз буде їхати звичайний :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Варто провести опитування хто емігрував за 3 минулі роки, хто збирається?

 

Из тех, кого помню по форуму:

Tochkin уже в Канаде, Госпел- в США.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Анонс от Яценюка на ближайшие десятилетия-

 

"На відновлення України після російської агресії знадобиться кілька десятків років.

 

Про це заявив прем'єр-міністр Арсеній Яценюк у Полтаві на зустрічі із сільгоспвиробниками, передають Українські новини.

 

"Десятки років потрібно на те, щоб цю травму, яку завдала нам Росія, заживити", - заявив Яценюк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анонс от Яценюка на ближайшие десятилетия-

 

"На відновлення України після російської агресії знадобиться кілька десятків років.

 

Про це заявив прем'єр-міністр Арсеній Яценюк у Полтаві на зустрічі із сільгоспвиробниками, передають Українські новини.

 

"Десятки років потрібно на те, щоб цю травму, яку завдала нам Росія, заживити", - заявив Яценюк.

 

Шо предлагаете? Валить за бугор или валить Яценюка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

"Десятки років потрібно на те, щоб цю травму, яку завдала нам Росія, заживити", - заявив Яценюк.

 

Вот подфартило пацану!:D

Обычно, всем приходится обсирать попередников, чтобы оправдать свою беспомощность в наведении порядка в стране. теперь еще 50 лет будут пенять на рашку )))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо предлагаете? Валить за бугор или валить Яценюка?

 

А толку ?там после Яценюка очередь " кулявлобов" на его место .

 

Добавлено через 1 минуту

В. теперь еще 50 лет будут пенять на рашку )))

 

Вот нифига не вижу ничего смешного тут .

Или Вы уже "на чемоданах" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нифига не вижу ничего смешного тут .

Или Вы уже "на чемоданах" ?

 

В самой ситуации я тоже не вижу ничего смешного. Я всего-лишь "умираю со смеху", наблюдая за способностью "великих" искать козлов отпущения для оправдания собственной импотенции.

А "на чемоданах" я не сидел, не сижу, и не собираюсь этого делать. Ну разве что Украине будет грозить локальный всемирный потоп, да и то - в последних рядах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всего-лишь "умираю со смеху", наблюдая за способностью "великих" искать козлов отпущения для оправдания собственной импотенции..

 

Думаю, это не "способность великих", а социальный заказ народа.

Они лишь играют на нежных струнах души народной.

Но тренд "во всем виновата Россия" - налицо, и горячо поддерживается электоратом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, это не "способность великих", а социальный заказ народа.

Они лишь играют на нежных струнах души народной.

Но тренд "во всем виновата Россия" - налицо, и горячо поддерживается электоратом.

А "социальный заказ" с потолка взялся???

Нам долго рассказывали про "русский спецназ на майдане" в 2004м, рассказывали о нем в 2013м, в 2014м в начале весны вошли в моду "зеленые человечки", чуть позже "офицеры ФСБ" и только потом "регулярные войска РФ". При этом ни по одному из пунктов так никто из "великих" и не захотел предоставить доказательства... За то - горячечная поддержка электората с промытыми зомбоящиком мозгами.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "социальный заказ" с потолка взялся???

Нам долго рассказывали ...

 

Вы лично считаете, что любой народ можно так охмурить, как ксёндзы охмурили Козлевича, или, всё-таки, есть народы, более "крепкие на голову"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лично считаете, что любой народ можно так охмурить, как ксёндзы охмурили Козлевича, или, всё-таки, есть народы, более "крепкие на голову"?

Судя по истории - да.

 

А вообще - вспомните строки классика..

 

Ах, обмануть меня не трудно,

Я сам обманываться рад.

 

и перефразируем:

 

Народ обманывать не трудно,

Он сам обманываться рад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В

А "на чемоданах" я не сидел, не сижу, и не собираюсь этого делать. Ну разве что Украине будет грозить локальный всемирный потоп, да и то - в последних рядах.

 

Я Вам про себя скажу так , если бы у меня не было того , что здесь " посадил , построил , выростил и т.д.,дети-родители-родственники , то вероятнее всего уже свалил бы.

Еще год назад надсмехался над теми , кто "собирал чемоданы".

С другой стороны , на новом месте уже ничего не успеть сделать ( а может и нафиг нужно , живи себе ).

" Локальный потоп" для Украины -наверно не самый худший возможный вариант .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот подфартило пацану!:D

Обычно, всем приходится обсирать попередников, чтобы оправдать свою беспомощность в наведении порядка в стране. теперь еще 50 лет будут пенять на рашку )))

 

Можно оскара вручать:D.

шото оффтоплю;)

 

Добавлено через 4 минуты

А "социальный заказ" с потолка взялся???

Нам долго рассказывали про "русский спецназ на майдане" в 2004м, рассказывали о нем в 2013м, в 2014м в начале весны вошли в моду "зеленые человечки", чуть позже "офицеры ФСБ" и только потом "регулярные войска РФ". При этом ни по одному из пунктов так никто из "великих" и не захотел предоставить доказательства... За то - горячечная поддержка электората с промытыми зомбоящиком мозгами.

 

816651.jpg

 

вообще-то даже вата с Донбасса не скрывает, кто был на блок постах в Донецке и рядом.

второе граждане РФ Гиркин, Бородай, Пушилин и прочие мотороллы - это мне мозги промыли?!

третье - разве в этой ветке это не офф????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то даже вата с Донбасса не скрывает, кто был на блок постах в Донецке и рядом.

второе граждане РФ Гиркин, Бородай, Пушилин и прочие мотороллы - это мне мозги промыли?!

третье - разве в этой ветке это не офф????

О как. То есть украинцы, воевавшие на стороне чеченцев в российско-чеченской войне автоматом делают Украину, как государство, участником той войны? Поляк, французы, швед, канадец, израильтянин... воюющие в добровольческих украинских батальонах делают эти страны участниками АТО на востоке Украины? Вы не путаете наемников с гражданством другой страны с регулярными войсками этих стран?

А моск мыл не Гиркин, а пастор Турчинов с Яценюком....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...