Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опять отравили собак

Atos_ua

Рекомендовані повідомлення

У собачников тоже есть дети. У меня двое. Мне бы не очень хотелось бы чтобы мои дети видели как умирает их друг.. хотябы поэтому..

Прежде всего надо чтобы каждый выполнял свои обязанности..

Власть - обеспечить выполнение правил, создать условия..

дворники - делоть то что они должны делать..

собачники - не гулять собак без поводка и вылолнять правила содержания (я сам борюсь за это с другими псевдособачниками в ареале своего обитания).

И я прикрепил правила специально для того, чтобы каждый собачник их выучил как отче наш.. и соблюдал - прежде всего не для кого-то, а для себя..

Тогда он сможет заткнуть пасть любой дворничихе, послать любого утырка который начнет указывать о вреде собак прочим окружающим, и не чувствовать себя изгоем и преступником в глазах общественности уже только за то, что посмел завести собаку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот когда владелец собаки будет отвечать за действия своего питомца как за свои личные,тогда возможно и будет порядок.

 

Когда люди для начала хотя бы за СВОИ действия буду отвечать, уже будет здорово :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле,вы за свои действия не отвечаете?

 

Я то отвечаю :) у меня и собаки воспитанные. А вот глядя на подьезды многоэтажек, про остальных такого не скажешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того я очень не хотел бы что бы ребёнок видел вообще какое то либо убийство,буть то забой скота на бойне или гуманное усыпление безнадёжно больного домашнего питомца.но ещё больше мне не хотелось бы что бы он увидел как стая бродячих собак терзает его подружку по песочнице или бростися домашняя потому что та сделала слишком резкое движение.

 

 

 

 

Вот и здорово,выполняйте свои и проблем не будет.главное не сваливайте свои обязанности на других,кстати достаточно и без того обиженных жизнью людей.в дворники идут работать не от жиру.

 

 

 

 

 

Пасть у собак не у людей,вы начинаете заговариваться. а изгоями вы как раз заставляете чувствовать себя людей.если бы на ребёнка бросился прохожий с ножом и поранил ему ногу,его бы посадили а на зоне устроили радушный приём.как отвечает собака,да никак так кто изгой?

 

Вот когда владелец собаки будет отвечать за действия своего питомца как за свои личные,тогда возможно и будет порядок.

 

Я сам против бродячих собак.. тут я уже тоже говорил - что при совке ездили живодерки, но никто яд не рассыпал

 

на поводкесобаку нужно держать.. тогда и прицидентов не будет..

И за детками-ублюдками следует родителям следить..

Привязал двух собак напротив магазина.. слышу - разрываюся от лая.. выхожу - два малолетних дегенерата стоят и лают на них.. и счастья то!!

Взял обоих за шкирки, подтащил поближе - теперь погавкайте...

Чуть не обосрались.. сирый люд не знает что сеттер только зализать до смерти может..

Я отморозок? - а вот и нефига..

Лучше пусть их я научу, чем сорвавшийся с поводка алабай, которого они решат подразнить.. И кто будет виноват - собачник.. к гадалке неходи.

 

 

 

Специально для тех кто на бронепоезде..

Я в третий раз рекомендую прочитать правила..

там все прописано..

я свои обязанности выполняю.. и выполнять роль дворника не собираюсь.

Дворникам за это платят..

Кто на что учился - на то и знадобился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы,собачники самый добрый и уравновешенный народ,ими руководит только любовь,разве можно этих ангельских созданий спровоцировать на конфликт?

 

нет конечно. Я вот за городом живу, в парках моя собака не срет. Но вот приезжают к нам в лес уроды, бутылки бьют, гадят, мусорят. Я бы яду им раскидал, да нет такого у меня - на уродов двуногих . Как вариант можно мины поставить. А то моя собака за полгода жизни уже третий раз лапы режет. Не нравится мне это.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kmet,а почему Вы такой агрессивный?вот я почитала Ваши комментарии,в них столько злости и агрессии!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это слишком пафосно и

неправда,как минимум меня вполне устраивает то что кто то решил научить собачников хорошим манерам и правилам выгула питомцев.то что не безрезультатно я уже вижу по прикреплённой теме.

Помоему это вас не устраивает что ваших собак травят?

 

в пятый раз говорю - почитайте правила содержания..

Там черным по белому написано печатными буквами (это такие штучки, которые читают)

 

2.7. Покриття місць та зон для вигулу собак повинно бути піщано-земляним, гравійно-піщаним, з трави (суцільна низька рослинність), поверхня повинна бути рівною.

 

2.8. Всі місця та зони для вигулу тварин повинні бути обладнані спеціальними попереджувальними знаками, а також табличками з зазначенням назв та телефонів установ, які відповідають за їх технічний та санітарний стан. Крім цього, місця та зони для вигулу тварин повинні бути обладнані контейнерами для збору сміття та екскрементів.

 

2.9. Якщо відсутня можливість обладнання належним чином місць для вигулу тварин, або коли відстань до найближчого місця або зони для вигулу тварин перевищує 400 метрів, дозволяється вигулювати собак на прибудинкових територіях з тильної або технічної сторони будинку, про що повинен свідчити відповідний попереджувальний знак.

 

2.10. Використання місць та зон для вигулу тварин не за призначенням забороняється.

 

2.11. На місцях та зонах для вигулу тварин забороняється розводити вогнища, вживати спиртні напої, запускати салюти і фейєрверки та проводити інші подібні заходи, які можуть призвести до травмування тварин або виникнення конфліктних ситуацій.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kmet,Вы хотите нам помочь??какой Вы благородный...с ума сойти...Хотите помочь - накормите бездомную собаку!Я Вам спасибо скажу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...