Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мобильный АвтоБетоноСмесители

Олег Борисович

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, вот вчера набрел на один сайт, они продают машины Carmix называеться, вроде как сам на строй площадке бетон делает (бетонный завод не нужен). Кто про такие слышал или может быть пользуеться? Какие отзывы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вот вчера набрел на один сайт, они продают машины Carmix называеться, вроде как сам на строй площадке бетон делает (бетонный завод не нужен). Кто про такие слышал или может быть пользуеться? Какие отзывы?

А бетономешалка не подойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, мне для строительства нужно что то подобное, чтобы не зависеть от РБУ, БСУ и т.п., причем написано что экономия на кубе составляет порядка 230 гривен....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, мне для строительства нужно что то подобное, чтобы не зависеть от РБУ, БСУ и т.п., причем написано что экономия на кубе составляет порядка 230 гривен....

А бетономешалка не подойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бетономешалка не подойдет?

 

по моему я ясно выразился выше..., P.S. прошу писать по существу вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мля, а что вы хотите по существу вопроса? Какой вопрос - такой ответ.

 

Создали единственную тему и единственная реплика посвящена кармиксу.

 

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ?

 

Или Вы полагаете, что здесь носятся стада лохов, которые поверят, что Вы строите себе коттедж и решили прикупить машинку, о которой в наших водах слышали только специалисты? Сообщаю: купить миксер на базе камаза и кран такой же - будет дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, тон потише пожалуйста, если вы не можете найти различия между бетоносмесителем с самозагрузкой и "бетономешалкой" то это ваши трудности!

И строить мне не коттедж, а коттеджный поселок, поэтому "купить миксер на базе камаза и кран такой же - будет дешевле" иначе как абсурд рассматривать не могу.

При объеме свыше 3000-4000 куб. вопрос в себестоимости бетона встает очень остро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по поводу что хочу узнать читайте внимательнее первый топик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коттеджный поселок - не монолит стадиона. Нужно сразу решать вопрос и с подачей. Мне кажется, что в такой ситуации лучше брать пневмоподатчик - заодно решите проблему с полами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техника не плохая -но специфическая!Вы посчитайте стоимость подвоза сыпучих материалов,возможность хранения цемента,подвод воды и т.п.Вам будет гораздо дешевле устроить тендер(при теперешнем спаде строительства это не трудно)нежели затеваться с незнакомым бизнесом,поверьте подходящих специалистов срочно найти трудно,все работают.Потом в копеечку Вам станут подборы раствора и бетона,плюс работа с добавками,пластификаторами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По порядку, с хранением цемента проблем не будет, у меня свои силосы, по воде коммуникации подведены, по инертным, думаю, несколько раз подвезти, самосвалы в аренду берем. Сейчас думаю как правильно деньги выделить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клевая штучка, но зачем она Вам?

 

Проще устроить растворный узел а на сэкономленные деньги решить вопрос с бетонасосом или пневмоподатчиком. Я бы этот вопрос решал. Пневмоподатчиком хоть и 3-5м3 в час, зато с подачей нет проблем: насыпал возле дома составляющие и пошел подавать круглосуточно. А от кармикса как бетон подавать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клевая штучка, но зачем она Вам?

 

Проще устроить растворный узел а на сэкономленные деньги решить вопрос с бетонасосом или пневмоподатчиком. Я бы этот вопрос решал. Пневмоподатчиком хоть и 3-5м3 в час, зато с подачей нет проблем: насыпал возле дома составляющие и пошел подавать круглосуточно. А от кармикса как бетон подавать?

да над этим стоит поразмыслить..., что БСУ экономнее не факт, допустим эту машину предлагают мне за 139200 евро, при объеме 4000 куб машина окупается...., а после думаю ей можно найти применение, сдавать в аренду, или просто тупо на продажу по более чем конкурентноспособной цене..., или возможно взять другую машину, с меньшей производительностью, но несколько....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше положите в банк указанную сумму и без головняка получайте свои проценты, плюс за счет них можно нанимать нужную Вам технику...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
в результате был приобретен CARMIX 3,5TT, работает уже неделю, пока нареканий нет(хотя это еще не срок), приехали представители компании, обучили нашего человека, по моим расчетам экономия выходит порядка 230грн за куб. Думаю за полгода окупится, по мере работы буду отписываться:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту машину предлагают мне за 139200 евро, при объеме 4000 куб машина окупается....

139200 евро - это более 1,5 млн. грн. Куб бетона В-20 стоит 500 грн. т.е 4000 кубов = 2 млн. грн. Вам останется на материалы 2 млн-1,5 млн=500 тыс. грн./4000 куб. = 125 грн. на 1 куб. Одного цемента нужно мешков 5, а это даже по опту около 170 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в результате был приобретен CARMIX 3,5TT, работает уже неделю, пока нареканий нет(хотя это еще не срок), приехали представители компании, обучили нашего человека, по моим расчетам экономия выходит порядка 230грн за куб. Думаю за полгода окупится, по мере работы буду отписываться:)

Кажеться что-то с математикой кто-то "слегка" напутал... и с логикой... и вообще, почитал тему - бред какой-то... на скрытую (или не скрытую) рекламу похоже, никакой другой информации вычленить не смог!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в результате был приобретен CARMIX 3,5TT, работает уже неделю, пока нареканий нет(хотя это еще не срок), приехали представители компании, обучили нашего человека, по моим расчетам экономия выходит порядка 230грн за куб. Думаю за полгода окупится, по мере работы буду отписываться:)

 

 

Месите в отапливаемом помещении? :D

Вроде как бы погодка пару недель стоит, мягко говоря, не для полевых замесов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажеться что-то с математикой кто-то "слегка" напутал... и с логикой... и вообще, почитал тему - бред какой-то... на скрытую (или не скрытую) рекламу похоже, никакой другой информации вычленить не смог!

 

Прочтите пост 3 и пост 17.

Как все совпало

Значит не врут :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю тут все такие умные..., приятно иметь дело с "такими" людьми.., критика тоже достойна уважения! во 1х, 139000 евро если вы приглядитесь я говорил стоит машинка 5,5, а мы приобрели 3,5. она стоит 122000. и себестоимость куба у нас сейчас выходит 300-320грн!!! СЕБЕСТОИМОСТЬ! по поводу теплого помещения и т.п., на машине стоит зимний пакет, так что 15 мин замеса протекают без проблем, и п.с., сейчас машина работает для заливки промышленных полов,в ангаре, к основной работе конечно приступим когда потеплеет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по поводу рекламы..., если бы это имело место, мною была бы озвучена компания, дилеры, контакты и т.п., чего я не вижу:pardon:. И в конечном итоге, все вроде здесь взрослые, прочтите мой первый пост! целью создания этой ветки было желание узнать кто что слышал, работал может с этой техникой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...