Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДЗК Дергачевского района.

_knopko_

Рекомендовані повідомлення

Ура:) Сегодня у нас приняли документы на проставление отметки! :)

 

Ура будет когда вы их обратно получите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура будет когда вы их обратно получите :)

 

Как это не печально звучит, но это действительно дельное замечание (руководствуюсь моим опытом получения).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

доброго дня

хотелось бы понять средние цены на участки в Дергачевском районе. либо на участок с ветхим домом. интересуют сиряки, караван, лужок, зайченки

если можно отпишитесь пжлста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а кто-нибудь знает что у ДЗК с телефоном? По старому, который 05763206234, никто не берет трубку последние пару недель. А ехать чтобы узнать проставили/не проставили отметку - лениво. Кто-нибудь знает телефон по которому можно узнать состояние дел?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня

хотелось бы понять средние цены на участки в Дергачевском районе. либо на участок с ветхим домом. интересуют сиряки, караван, лужок, зайченки

если можно отпишитесь пжлста

у меня участок в лужке. цена за сколько взял в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а кто-нибудь знает что у ДЗК с телефоном? По старому, который 05763206234, никто не берет трубку последние пару недель. А ехать чтобы узнать проставили/не проставили отметку - лениво. Кто-нибудь знает телефон по которому можно узнать состояние дел?

 

Так у них всегда с телефоном. Мой муж уже выяснял, но никто-ничего не объясняет. Он стоял рядом с этим телефоном (в ДЗК) набирал его на мобильном, гудки шли, а звонка на телефоне не было, наверное, выключен звук. Так им нужны наши вопросы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у них всегда с телефоном. Мой муж уже выяснял, но никто-ничего не объясняет. Он стоял рядом с этим телефоном (в ДЗК) набирал его на мобильном, гудки шли, а звонка на телефоне не было, наверное, выключен звук. Так им нужны наши вопросы...

 

Я неделю назад дозвонилась по этому телефону, а вот на этой неделе уже раза три пробовала и никто не брал трубу. Правда, номер отличался на одну цифру: 0263-20-634. Есть еще старый номер Натальи Алексеевны, может можно попробовать туда позвонить: 0263-20-132.

И еще, если кто будет там в ДЗК, то сфотайте список, чьи доки уже готовы и повесьте в этой теме? :rolleyes:

Змінено користувачем _knopko_
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть 0103805763***** Это разные представления одного и того же номера.

02*******, кстати, с мобильных работать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а кто-нибудь знает что у ДЗК с телефоном? По старому, который 05763206234, никто не берет трубку последние пару недель. А ехать чтобы узнать проставили/не проставили отметку - лениво. Кто-нибудь знает телефон по которому можно узнать состояние дел?

 

AndyAntonov, там дело не в формате, а там цифра лишняя 05763 20 6 2 34.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, если кто будет там в ДЗК, то сфотайте список, чьи доки уже готовы и повесьте в этой теме? :rolleyes:

 

Буду в понедельник, что за список, где висит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду в понедельник, что за список, где висит?

 

Список с фамилиями тех, чьи документы готовы. Хотя может этот список относится только к тем, кто получает новый акт. Висел возле одной из дверей в ДЗК на втором этаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть новости из ДЗК. Список там весел какой-то левый и видно, что давно. По поводу документов нас отправили на Короленко 16. Посмотрели по базе, что отдать документы нам должны были 30 сентября по закону. Документы все еще на Короленко, поэтому сказали ехать туда с заявлением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть новости из ДЗК. Список там весел какой-то левый и видно, что давно. По поводу документов нас отправили на Короленко 16. Посмотрели по базе, что отдать документы нам должны были 30 сентября по закону. Документы все еще на Короленко, поэтому сказали ехать туда с заявлением.

и с деньгами :) Тему уже обмусолили 30 раз. Чего вы ждете от ДЗК? Назовите мне тех немногих которые не платили и в срок получили отуда свои документы. Даже не в срок, а просто получили :)

Даже сцылу вам оставляли. Почитайте, поговорите с людьми которые по роду деятельности с землей связаны.

Правда в скором будущем обещают прикрыть эту лавочку, но случица или нет х.з.

Если не горит строиться, то я бы никуда не нес документы, а подождал пока эта шарашкина контора на короленко 16 развалится.

 

cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=105339

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и с деньгами :) Тему уже обмусолили 30 раз. Чего вы ждете от ДЗК? Назовите мне тех немногих которые не платили и в срок получили отуда свои документы. Даже не в срок, а просто получили :)

Даже сцылу вам оставляли. Почитайте, поговорите с людьми которые по роду деятельности с землей связаны.

Правда в скором будущем обещают прикрыть эту лавочку, но случица или нет х.з.

Если не горит строиться, то я бы никуда не нес документы, а подождал пока эта шарашкина контора на короленко 16 развалится.

 

cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=105339

 

Вообще оно нам и не горит. Документы на стройку мы получили и строиться будем в следующем году, так что готовы ждать. Ну сегодня муж поедет туда и разузнает, что да как. Денег платить не планировали. Принципиально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду в понедельник, что за список, где висит?

 

Маниша, интересно, как ваша поездка в ДЗК прошла и что вам там рассказали?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маниша, интересно, как ваша поездка в ДЗК прошла и что вам там рассказали?:)

 

Не поехали ни в прошлый понедельник, ни в этот, то заливали фундамент, то плиты клали(не сами, конечно, контролировали). Планируем завтра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поехали ни в прошлый понедельник, ни в этот, то заливали фундамент, то плиты клали(не сами, конечно, контролировали). Планируем завтра.

Муж ездил в областной ДЗК, куда его отправляли из Дергачей. Он попал на прием к начальнику юридической службы. Тот сказал, что оригиналы документов никто к ним не передает, все документы лежат в местных ДЗК, а в областной поступают только копии документов. Так же согласился с фактом задержки обработки документов и сказал ждать еще до середины ноября и ехать снова в Дергачи и если не будет готово к середине ноября, то можно начинать жаловаться))). Ну вот как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, дергачёвский ДЗК ничем не отличается от любого другого.

Я на проставление отметки (у меня Змиёв) отдавал оригиналы в январе, в начале сентября пригласили переписать заявление в связи с реорганизацией.

20 октября получил оригиналы вместе с новой отметкой. Теперь уже на меня. )

За этот год был там раза четыре. Заметил одну особенность: с 7 утра народ толпится, рассказывает страшилки, люди накручивают себя и друг друга. В 9 начинается приём, а в 11 уже нет ни одной живой души. )

 

На Короленко, конечно, придерживают документы, чтобы люди занервничали и побежали откапывать кубышки. Но я никуда не спешил, пока глобально не строюсь, мне было пофиг.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были в ДЗК, как и следовало ожидать им что-то мешает. В этот раз не работала программа на компьютере. Не открывалась. Посмотреть состояние нашего акта не смогли. Приезжайте на следующей неделе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были в ДЗК, как и следовало ожидать им что-то мешает. В этот раз не работала программа на компьютере. Не открывалась. Посмотреть состояние нашего акта не смогли. Приезжайте на следующей неделе...

Ага, я тоже сегодня была:) но мне сказали, что нет Натальи Алексеевны. Она должна быть на следующей неделе и список вроде как должна подготовить с фамилиями, чьи акты готовы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чудо! В ДЗК сегодня взяли трубко:D Сказали, что сейчас им поступила инфа на компы в большом объеме, которую они будут разгребать до следующей недели. Подождем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чудо! В ДЗК сегодня взяли трубко:D Сказали, что сейчас им поступила инфа на компы в большом объеме, которую они будут разгребать до следующей недели. Подождем...

 

А что остается, только ждать. А списки, которые висят, скорее всего "несвежие" и неполные, т.к. только до буквы "Н", по моему, а нашей буквы"С" там и близко нет. Будем ждать свежих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
:Yahoo!: Сегодня забрали акт с отметкой! Итого заплатили 97 грн + 5 грн комиссия банка = 102 грн. Документы подали 19 сентября, а забрали сегодня 15 ноября. То есть почти два месяца:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, еще полезная инфа для тех, кто не забрал свои документы. Наш акт был готов уже 17 октября, получается месяц валялся в Дергачах и его "обрабатывали".

Забирать документы надо не в приемные часы до обеда, а после обеда, то есть с двух и до конца рабочего дня. В это время Наталья Алексеевна как раз этим занимается, очереди практически нет. Усё.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...