Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДЗК Дергачевского района.

_knopko_

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня! хочу поделиться опытом получения отметки на гос.акте. Сдала документы в августе 2011. Приехала еще раз в начале октября. В связи с какими то изменениями переписала заявление и оплатила 90 грн в кассу банка. Приехала в конце ноября, мне в течении 10 минут выдали акт с новой отметкой, на котором стояла дата начала ноября. Расписалась о получении, всем сказала спасибо и до свидания!

Люди не осложняйте себе жизнь! Мне знакомая посоветовала человека с Короленко, она озвучила N-сумму денег. Якобы лучше ускорить процесс, а то после нового года неизвестно вообще что будет. Сумма оказалась насколько необоснованной, что я отказалась от этой идеи.На своем опыте убедилась, если все делать последовательно и без паники--можем обойтись без взяток, которые сами и придумываем!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня! хочу поделиться опытом получения отметки на гос.акте. Сдала документы в августе 2011. Приехала еще раз в начале октября. В связи с какими то изменениями переписала заявление и оплатила 90 грн в кассу банка. Приехала в конце ноября, мне в течении 10 минут выдали акт с новой отметкой, на котором стояла дата начала ноября. Расписалась о получении, всем сказала спасибо и до свидания!

Люди не осложняйте себе жизнь! Мне знакомая посоветовала человека с Короленко, она озвучила N-сумму денег. Якобы лучше ускорить процесс, а то после нового года неизвестно вообще что будет. Сумма оказалась насколько необоснованной, что я отказалась от этой идеи.На своем опыте убедилась, если все делать последовательно и без паники--можем обойтись без взяток, которые сами и придумываем!!!!

Полностью согласна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже получили свой акт во вторник. Никому ничего не платили. Может нам повезло, и в Дергач.ДЗК власть меняется, на этом фоне и проскочили. В Харьковском р-не, как положено, без "доплаты" акт не выдают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже получили свой акт во вторник. Никому ничего не платили. Может нам повезло, и в Дергач.ДЗК власть меняется, на этом фоне и проскочили. В Харьковском р-не, как положено, без "доплаты" акт не выдают.

 

Поздравляю! :beer: Реально, после каждого преодоленного этапа: проект, стройпаспорт, гос. акт, электричество, скважина...испытываешь очень приятные ощущения! :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже получили свой акт во вторник. Никому ничего не платили. Может нам повезло, и в Дергач.ДЗК власть меняется, на этом фоне и проскочили. В Харьковском р-не, как положено, без "доплаты" акт не выдают.

та дело не дергачевском ДЗК. Рад что у вас все так получилось, я платил :) А оказалось что можно было немного подождать. С другой стороны были люди которые годами свои акты ждали. Это видимо глобально прижали эту шарашкину контору на короленко :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, какие документы нужны для проставления отметки о смене владельца?

 

Договор купли-продажи, Витяг з державного реестру правочинiв от нотариуса и сам акт на землю. Будете сдавать оригиналы, себе оставьте копии, с ними можно оформлять все документы по стройке: проект, стройпаспорт, ТУ всякие и т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Когда к Харькову присоединят Малую Даниловку (читала такое) чем это нам грозит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем что придётся сначала в сабже збрать свои документі, затем в аналогичную городскую шарашконтору подать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал я пару недель назад. Очередь была человек 40. Развернулся, и уехал, до лучших времен.

 

Был в понедельник, очередь была 150 человек и говорили что на среду записалось уже 90. Люди наверное ночуют возле этого ........... ДЗК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

подскажите- нахожу продавцов дачных участков, но у них нет кадастрового номера, а приватизация по их словам есть. сколько стоит сделать кадастровый номер? что по срокам? мне хотя бы для ориентира цифры-сроки.

 

пс продавцы в лужке(возле дергачей село)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо это очень старая приватизация, либо продавец лжёт. ЕМНИМС, около 2,5 тыс. грн. и сколько-то времени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите- нахожу продавцов дачных участков, но у них нет кадастрового номера, а приватизация по их словам есть. сколько стоит сделать кадастровый номер? что по срокам? мне хотя бы для ориентира цифры-сроки.

 

пс продавцы в лужке(возле дергачей село)

 

Я так понимаю эти дачи?

wikimapia.org/#lat=50.078277&lon=36.1189704&z=17&l=1&m=b

Буду на следующей неделе в одной конторе в дергачах. Работает там тетя которая видимоо знает все про земли дергачевского района. Спрошу у нее че там с этим СТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4igi, да это те дачи. то что вниз до очистных

 

я если честно пока документов не видел. пока только глазами смотрел участок. но все говорят что приватизация есть. ну вот теперь зная более менее сумму за кадастровый номер можно и за ксерокопией документов ехать ) спасибо )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4igi, да это те дачи. то что вниз до очистных

 

я если честно пока документов не видел. пока только глазами смотрел участок. но все говорят что приватизация есть. ну вот теперь зная более менее сумму за кадастровый номер можно и за ксерокопией документов ехать ) спасибо )

Все равно настоятельно рекомендую все-таки приборести участок который напротив этого СТ. Выйдет дороже, но

1. те участки все с зелеными гос актами.

2. те участки под котеджную (жилую) застройку, а не СТ.

3. нарезали эти участки года 2 - 3 назад и нарезали с помощью GPS. Т.е. граници участков точны до сантиметров

4. я там строюсь и буду рад хорошим соседям :)

5. щас вот подвожу эл-во к участку своем, т.е. с эл-вом будет вам легче ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настоятельно рекомендую все-таки приборести участок который напротив этого СТ

 

я бы рад, но даже не знаю цен там... те продавцы, что на меня выходили, все имеют участки в садовом товариществе. так что у меня ситуация, что просто нет "таких" вариантов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости с полей. Были сегодня в Дергачевском ДЗК, необходимо зарегестирировать госакт - там просто караул, с утра очередь человек 40, все злые как собаки. Запись в 3-й кабинет ведется на середину августа!!! Принимают по 5 человек в день. Вообщем хорошего мало. Ускорители прям там на месте озвучивали цену в 4500. и неделя срока. Кто как решал данный вопрос ? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...