Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воняет ли от свалки в Пидгирцях и Романкове ближе к трассе?

Ivan_Romankoff

Рекомендовані повідомлення

Воняет ли от свалки в Пидгирцях и Романкове ближе к трассе?

Интересует личный опыт.

Чел который там живет 3 года говорит вообще не воняет. Но вот на форуме начитался всякого. Так что, запашок присутствует?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда ветер со стороны свалки - бывает, что запашок доносится :(

Но таких дней в году - всего несколько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда ветер со стороны свалки - бывает, что запашок доносится :(

Но таких дней в году - всего несколько.

 

 

Какая у вас удаленность от свалки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая у вас удаленность от свалки?

 

Гугль-мап.

Моя стройка отмечена синей меткой.

Свалка - слева серое пятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугль-мап.

Моя стройка отмечена синей меткой.

Свалка - слева серое пятно.

 

 

Мой участок где-то между Ващим и трассой и там человек живет уже три года и говорит что ни разу ему не воняло. Но спасибо за ориентировочку...

258648013_.jpg.a433d57633b1c3e433157deb1812ce57.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с Партизаном и Тремя мушкетерами, практически возле трассы - запах впервые появился в 2010 году (раза три-четыре воняло) при большой влажности и ветре со стороны свалки. Вначале вообще думал, что это от ресторанов веет, потом понял - таки свалка. До этого три года ничего не слышал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с Партизаном и Тремя мушкетерами, практически возле трассы - запах впервые появился в 2010 году (раза три-четыре воняло) при большой влажности и ветре со стороны свалки. Вначале вообще думал, что это от ресторанов веет, потом понял - таки свалка. До этого три года ничего не слышал.

 

 

Вот это у же не есть совсем хорошо... А есть кто там живет и кому не воняло?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это у же не есть совсем хорошо... А есть кто там живет и кому не воняло?)))

 

Поищите хронических аллергиков, у них носы заложены :-)

 

П.С. а вообще, два-три раза в году на любом участке запахи бывают. То соседи мусор жгут, то в лесу что-то сдохло, то в колхозе соседнем аммиак привезли... такое :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите хронических аллергиков, у них носы заложены :-)

 

П.С. а вообще, два-три раза в году на любом участке запахи бывают. То соседи мусор жгут, то в лесу что-то сдохло, то в колхозе соседнем аммиак привезли... такое :-))

 

 

У меня воняет вот именно от соседей регулярно, а моего кума через мару улиц сосед-коренной бедный житель ЕЖЕДНЕВНО обкуривает какй-то гадостью из дымохода - топит торфом или чем-то. Но свалка это другое - это ИМИДЖ)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня воняет вот именно от соседей регулярно, а моего кума через мару улиц сосед-коренной бедный житель ЕЖЕДНЕВНО обкуривает какй-то гадостью из дымохода - топит торфом или чем-то. Но свалка это другое - это ИМИДЖ)))))

 

в вашем месте не воняет. а вот вид садовых домиков напротив парадного въезде 'имидж' попортит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в вашем месте не воняет. а вот вид садовых домиков напротив парадного въезде 'имидж' попортит.

 

 

Будем что-то думать. Вы как считаете - по 5 соток хватит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем что-то думать. Вы как считаете - по 5 соток хватит?

 

мне - не хватит. на 5 соточных участках должен быть полный запрет сплошных заборов выше 1м. иначе это будут джунгли. вы это сможете обеспечить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с Партизаном и Тремя мушкетерами, практически возле трассы - запах впервые появился в 2010 году (раза три-четыре воняло) при большой влажности и ветре со стороны свалки. Вначале вообще думал, что это от ресторанов веет, потом понял - таки свалка. До этого три года ничего не слышал.

 

Там в прошлом году что-то на свалке переделывали (то ли новый дренаж, то ли еще чего...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне - не хватит. на 5 соточных участках должен быть полный запрет сплошных заборов выше 1м. иначе это будут джунгли. вы это сможете обеспечить?

 

Я еще думаю 5 или 8 соток или вообще по 10... Забор точно должен быть но не 2 метра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще думаю 5 или 8 соток или вообще по 10... Забор точно должен быть но не 2 метра...

 

идите от другого - при участках 5 соток куча земли уйдет на дороги, а это - потерянные деньги, легко может получится, что себестоиомость участка 5 соток станет равной участку 8 соток ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...