Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канализация и "Аквантис" (Ярослав и К, хроника безумных выходных)

Risa

Рекомендовані повідомлення

Как раз не мог вспомнить как же эта фирма называлась, и тут о чудо в поиске форума всплыло, и помогло вспомнить. А еще и имя ЯРОСЛАВ... Мне они должны 1000 грн уже наверно 2 года, за дно бетонное для септиков которых не было в реальности но были в смете, а шеф сделал глупость и оплатил 100%. Трубку Ярослав не берет, это у него норма. На сообщение мной данного несоответствия по деньгам, флегматично угукнул и всё... трубку потом не брал... Долго докомплектовывали, коряво ставили, и если бы не наш инженер на участке который очень дотошный и стоял у них над душой, а также не наличие разных строй материалов и инструмента, то наверно было бы как у топик стартера. Сейчас сия система работает крайне туго, о чем писал в теме ниже по ссылке...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=126382&highlight=%F1%E5%EF%F2%E8%EA

Мое личное мнение: я бы с ними больше никогда не работал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз не мог вспомнить как же эта фирма называлась, и тут о чудо в поиске форума всплыло, и помогло вспомнить. А еще и имя ЯРОСЛАВ... .

 

Удивительно другое. Держится, находит клиентов. И не нашлось никого, что бы его окунуть и подержать некоторое время в результатах его труда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз не мог вспомнить как же эта фирма называлась, и тут о чудо в поиске форума всплыло, и помогло вспомнить. А еще и имя ЯРОСЛАВ... Мне они должны 1000 грн уже наверно 2 года, за дно бетонное для септиков которых не было в реальности но были в смете, а шеф сделал глупость и оплатил 100%. Трубку Ярослав не берет, это у него норма. На сообщение мной данного несоответствия по деньгам, флегматично угукнул и всё... трубку потом не брал... Долго докомплектовывали, коряво ставили, и если бы не наш инженер на участке который очень дотошный и стоял у них над душой, а также не наличие разных строй материалов и инструмента, то наверно было бы как у топик стартера. Сейчас сия система работает крайне туго, о чем писал в теме ниже по ссылке...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=126382&highlight=%F1%E5%EF%F2%E8%EA

Мое личное мнение: я бы с ними больше никогда не работал.

 

Сколько я замечаю, сначала покупатель соглашается на самую дешевую смету, а потом жалуется что всё плохо сделано...

Если считаете, что за вами правда, отстаивайте её.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько я замечаю, сначала покупатель соглашается на самую дешевую смету, а потом жалуется что всё плохо сделано...

Если считаете, что за вами правда, отстаивайте её.

 

При чем здесь смета??? Отношение к клиенту... Это не имеет никакого отношения к смете. А то у нас выработалось какое-то низменное: платиш дорого относятся как к пану, платиш меньше как к го@ну. Они же не предупреждали что за такие деньги мы будем приезжать когда нам надо, делать как хочется, и еще вжучим вас на смете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь смета??? Отношение к клиенту... Это не имеет никакого отношения к смете. А то у нас выработалось какое-то низменное: платиш дорого относятся как к пану, платиш меньше как к го@ну. Они же не предупреждали что за такие деньги мы будем приезжать когда нам надо, делать как хочется, и еще вжучим вас на смете.

согласен с вами 100%!!! но такие люди как раз и пользуются тем, что используют заниженную смету как наживку для клиента, чтобы клиент дал аванс или 100% от суммы, а потом хоть трава не расти. у всех людей и фирм есть какие-то проколы и неудачи(всё не предусмотришь), но систематические отрицательные высказывания в адрес Аквантиса и Ярослава лично меня настораживают как минимум. очень жаль клиентов, которые недовольны конечным продуктом или отношением к клиенту, потому как в сфере торговли и услуг КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У нас была не самая дешёвая смета, на тот момент, отнюдь. И повелись мы как раз на его уверенные обещания, что его система при наших грунтовых водах будет работать.

Кстати, в итоге у нас уже 3 года стоит совсем другая, брали здесь: www.asio.com.ua/. И в этом году, весной, когда затопило край участка как раз там, где находился септик, всё обошлось. Был совсем небольшой сбой, который мой муж за 1 час сам устранил, при помощи подробнейших консультаций призводителя. Причём, хотя проблема возникла не по их вине, они не только в выходной день ответили на все вопросы, но и вечером перезвонили (сами!), чтобы узнать, как дела и всё ли получилось!!!! А ведь мы им за это не платили.

 

А вы говорите -деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас была не самая дешёвая смета, на тот момент, отнюдь. И повелись мы как раз на его уверенные обещания, что его система при наших грунтовых водах будет работать.

Кстати, в итоге у нас уже 3 года стоит совсем другая, брали здесь: www.asio.com.ua/. И в этом году, весной, когда затопило край участка как раз там, где находился септик, всё обошлось. Был совсем небольшой сбой, который мой муж за 1 час сам устранил, при помощи подробнейших консультаций призводителя. Причём, хотя проблема возникла не по их вине, они не только в выходной день ответили на все вопросы, но и вечером перезвонили (сами!), чтобы узнать, как дела и всё ли получилось!!!! А ведь мы им за это не платили.

 

А вы говорите -деньги.

У Аквантиса, не знаю как сейчас, но раньше были самые низкие цены на септики и станции биоочистки. Мне как-то попалась их смета, поэтому я знаю точно что Вас подкупило, а Вы говорите про то, что поверили обещаниям :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно, у нас у всех соседей выгребные ямы, а мы вот захотели выпендриться....:D

Вам не кажется, что наш разговор, на тему: " МНЕ лучше знать, о чём ВЫ думали," несколько несодержателен? :fool:

 

Кроме того, именно Аквантис нам посоветовали здесь, на форуме, и тему я эту завела как раз для того, чтобы уберечь других форумчан от этой неоправдавшей себя рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно, у нас у всех соседей выгребные ямы, а мы вот захотели выпендриться....:D

Вам не кажется, что наш разговор, на тему: " МНЕ лучше знать, о чём ВЫ думали," несколько несодержателен? :fool:

 

Кроме того, именно Аквантис нам посоветовали здесь, на форуме, и тему я эту завела как раз для того, чтобы уберечь других форумчан от этой неоправдавшей себя рекомендации.

 

Вот для чего ставить очистное сооружение тут у каждого своя логика, поэтому я не знаю хотели ли Вы выпендриться или нет. :D А вот почему Аквантис, так своё предположение я озвучил. Кто конкретно Вам посоветовал Аквантис? Недруга в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я тогда тоже озвучу своё предположение: так как вы лицо в теме "Канализация и водоснабжение" заинтересованное, то посты на тему "сами дураки и жлобы" - лично меня заставляет задуматься, что ваша компания кроме как стоимостью работ и вашей самоуверенностью, больше ничем качество гарантировать не может :):D

 

А вот мы нашли тех, кто это сделал, поэтому постом выше я и поделилась контактами этих людей, вместо ваших неконструктивных предположений. :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я тогда тоже озвучу своё предположение: так как вы лицо в теме "Канализация и водоснабжение" заинтересованное, то посты на тему "сами дураки и жлобы" - лично меня заставляет задуматься, что ваша компания кроме как стоимостью работ и вашей самоуверенностью, больше ничем качество гарантировать не может :):D

 

А вот мы нашли тех, кто это сделал, поэтому постом выше я и поделилась контактами этих людей, вместо ваших неконструктивных предположений. :) .

 

Мне с Вами спорить не интересно, в Вашем случае "скупой платит дважды". Ведь Вы вовсе не дураки, а промониторили цены на рынке. Аквантис оказался дешевле всех по биостанциям, я уверен!!! ;-)Но потом после того как поняли, что надо поменять подрядчика, поменяли его. К счастью для Вас, вторая компания оказалась компетентной и Вы остались ими довольны. Но это не значит, что у нас высокая стоимость. Цены на товары рыночные, часто бывают скидки и акции. Прайсы открыты для всех на сайте bio7active.com.

 

У нас есть достаточно много клиентов, которые довольны нашей работой, в том числе на Строимдом. Многие из них не являются пишущими форумчанами, потому как у них мало на это времени, но они внимательно читают мои идеи и обращаются ко мне. Да, с кем-то из форумчан мы не сработались, возможно они были не нашими клиентами. Но все кто у нас что-то заказывал убедились в том, что мы компетентно в короткие сроки решаем их вопросы. Вы не являетесь нашим клиентом, поэтому не можете оценить нашу работу, поэтому будьте тоже конструктивными в своих высказываниях по поводу нас. Удачи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алеверды: Мне с вами тоже спорить не интересно :D. Но, видимо, конструктивность в высказываниях вы считаете необходимым только для кого-то, а не для себя ;). Вы меня не знаете, не можете оценить мои мотивы, поэтому убирайте бревно из собственного глаза или не флудите в темке.

 

Успехов в бизнесе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...