Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

добрый день!

подскажите где рядом с Бышевом найти строительные леса ?

Есть контакт Анатолия 095 611 31 19 у него сейчас заняты.

Актуально буквально день-два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлобаза. Есть в Макарове или где-то рядом нормальная металлобаза? Объясняю проблему. Купил двутавр, два куска по 6 метров, так он обрезан, "Срала, мазала, ліпила - не хватило кізяків", ну тоесть короче где-то на 30мм, и обрезан автогеном, как будто резал пьяный в дымину эпиллептик. Тоесть реально чтобы получить два куска ровно в 3 метра, нужно купить два куска в 6 метра и потом выбросить почти половину.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где обсуждение по ценам на Макаровском районе?:)

 

Простите,по ценам на что? Куринный помет?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлобаза. Есть в Макарове или где-то рядом нормальная металлобаза? Объясняю проблему. Купил двутавр, два куска по 6 метров, так он обрезан, "Срала, мазала, ліпила - не хватило кізяків", ну тоесть короче где-то на 30мм, и обрезан автогеном, как будто резал пьяный в дымину эпиллептик. Тоесть реально чтобы получить два куска ровно в 3 метра, нужно купить два куска в 6 метра и потом выбросить почти половину.

 

Про эту знаете?

 

yandex.ua/maps/-/CZenE4m8

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Про эту знаете?

 

yandex.ua/maps/-/CZenE4m8

Нет. Не знаю. Видел их указатель, но куда сворачивать я так и не понял.

Был. Тут

yandex.ua/maps/?l=trf%2Ctrfe%2Csat&ll=29.810127%2C50.443973&z=19&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=29.803262%2C50.450460&whatshere%5Bzoom%5D=17

Тут

yandex.ua/maps/?l=trf%2Ctrfe%2Csat&ll=29.824395%2C50.470674&z=19&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=29.803262%2C50.450460&whatshere%5Bzoom%5D=17

Тут

yandex.ua/maps/?l=trf%2Ctrfe%2Csat&ll=29.817389%2C50.469775&z=19&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=29.803262%2C50.450460&whatshere%5Bzoom%5D=17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Не знаю. Видел их указатель, но куда сворачивать я так и не понял.

Разобрался я куда сворачивать. Ихнего дебила что плакаты рисует, кастрировать надо.

Старая обычная дЭбЭлая болгарка.

Рассказываю как я в киевском "Метал Холдинг" покупал. Правда нержу покупал. В общем у них есть станок для порезки: Тоесть длинный рольганг, на нем укреплен обычный асинхронный двигатель, ременная передача и другой ролик. На валу другого ролика диск от болгарки. В общем они режут прокат когда он не под нагрузкой (не свисает или не лежит на бревне) у них диск строго перпендикулярно. Я продумал, и приехал к ним с точными размерами, до миллиметра. Они мне все там распилили, дома сварил. Когда сварил, афигел: все строго перпендикулярно. Абсолютно не было потребности в такой фигни как прихватил, потом с угольником все облазишь. Потом снова прихватил и снова меряешь. Тупо: поставил одно на другое, прихватил, проварил. Снова поставил. прихватил, проварил. Типа монтажной пилы конструкция, только гораздо точнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В Колонщине во всем селе электричества не было, а потом и инета?

 

Да после 16 появился, вроде как на 10ке что то делали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может линию фортеци подключали?

Колонщина от двух подстанций запитана. По идее фортецю должны к другой половине подключить, географически. Правда там вроде мощностей нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... А я как раз жду в фортеце света... Неужели все как всегда будет...

Да ладно. Все не так страшно. Вот если бы мороз был в -20, то ото весело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите плиз адекватных спецов по выносу участков в натуру. Территориально - Колонщина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, где в макарове или возле него

можно купить изоват 40 плтоностси толщина 100.

Нужно 12 упаковок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в прошлую пятницу в Красной Горке вандалы слили - украли масло в сельском трансформаторе, - света не было двое суток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о блин опять началось...

у нас в прошлом году в декабре слили, мы после этого установили ограждение вокруг, советую и вам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- света не было двое суток.
Повезло. В Макарове кажись неделю строймагазин на генераторах сидел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь пользовался сервисами iGov для получения адреса для участка? В частности в Колонщине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь пользовался сервисами iGov для получения адреса для участка? В частности в Колонщине.

 

Отправил сегодня заявку на адрес в iGov.

Посмотрим как работает система :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о блин опять началось...

у нас в прошлом году в декабре слили, мы после этого установили ограждение вокруг, советую и вам

 

Да, спасибо! Надо споросить в Сельраде... Вообще-то заинтересованная сторона - Киевоблэнерго, по-моему им давно надо разработать план мероприятий по защите оборудования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня трансформатор от которого я запитан 3мя IP камерами просматриватеся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил сегодня заявку на адрес в iGov.

Посмотрим как работает система :flag1:

В Вашем случае - никак не работает, у Вас - юрлицо - заказчик дпт, оно и улицы называет и нумерует, Вы самостоятельно не сможете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я не совсем понял, точнее ее понял :)

То есть так просто адрес мне не получить? Улицу вроде сельсовет назвал. Кто же может выдать адрес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я не совсем понял, точнее ее понял :)

То есть так просто адрес мне не получить? Улицу вроде сельсовет назвал. Кто же может выдать адрес?

 

Сельсовет ее не назвал, а утвердил то, что подано Вашим управляющим кооперативом. Вопрос нужно задать Председателю, он поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...