Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. может кто подскажет в Макаровском районе контакты для аренлы лесовоза с манипулятором (самосвала большого) для перевозки кругляка леса на участок? чтобы он мог самостоятельно мог выгрузиться. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, срочно требуется сантехник - гипсокартонщики пробили подачу или обратку(сам не видел т.к. не на месте) на теплый пол - труба 32. Труба в стяжке, место пробоя уже вскрыли. Отопление выключили, нужно до ночи включить. Двух сантехников из Макарова (Паша, Руслан), которых я знал, обзвонил - оба в Киеве, приехать могут только завтра. Есть тут мастер или контакты мастера? SOS :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ. Решил завтра за йолкой съездить. Ну, чтобы закопать перед домом, чтобы выкидывать весной не нужно было. Они в питомниках есть? Как-то внимания не обращал. Что лучше йолку или сосну? Тую не хочу, они совсем не ёлки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у вас,но у нас в питомника есть точно. Так что у вас тем более. Вообще хвойные сажают зимой,лучше приживаются. Помню,сажали зимой у друга на даче сосну. Водки мало взяли пришлось яму в два этапа копать. Но сосна растет очень даже ничего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ. Решил завтра за йолкой съездить. Ну, чтобы закопать перед домом, чтобы выкидывать весной не нужно было. Они в питомниках есть? Как-то внимания не обращал. Что лучше йолку или сосну? Тую не хочу, они совсем не ёлки.

 

дык Гринсад Вам в помощь, мы там брали в вазонах, всё прижилось, если с чеком то и гарантия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык Гринсад Вам в помощь, мы там брали в вазонах, всё прижилось, если с чеком то и гарантия

В общем

Тут

https://www.google.com.ua/maps/@50.4291958,29.9989562,309m/data=!3m1!1e3?hl=en

Никого нету. Выходной или праздники.

 

Тут мужик не знал как йолку из земли выковырять. Доставку загнул 16грн за километр! Кто знает, лексус грузовики начал делать?

https://www.google.com.ua/maps/@50.4433199,30.1821098,77m/data=!3m1!1e3?hl=en

 

Потом приехал сюда

https://www.google.com.ua/maps/@50.4403703,30.1588846,77m/data=!3m1!1e3?hl=en

Получается что в гринсад я и приехал.

 

Короче купил "йолку европейскую" и закопал, помощью матери, перфоратора и строительного фена. (перфоратором оказывается можно не только обои клеить но и йолки садить). Весной надо будет остатки радифарма под нее вылить, чтобы не выкопалась и в европу не убежала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, вы шото курите или уже празднуете:lol::lol::beer:

Промерзла земля сантиметров на 10. Пришлось взять перфоратор и садить им йолку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=511660

 

2700 за 18 соток кому ннада? по чем там сотка получается? а кто-то тут писал, что меньше 400-500 не будет ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Нужен человек для уборки жилого дома в Колонщине в ближайшие несколько дней, буду признателен за контакты.

 

Добавлено через 1 час 4 минуты

Нашел, всем спасибо )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Это и весь конец света?

 

Добавлено через 44 секунды

где капут?

К ТАКОМУ концу света я не был готов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вечер добрый Всем, ищутся контакты садовника для закладки сада.

 

Есть такой весьма приличный питомник www.brusvyana.com.ua/ (все что у меня растет оттудова)

Если ехать на Брусилов через Мистечко - 15 км. Там есть практически все, что может расти в нашем районе. Думаю знания вы вполне можете подчерпнуть там, останется найти правильно растущие рабочие руки.

У меня на участеке пол метра вглубь - песок. Поэтому все деревья растут в яме 1м - 1 м - 1м с засыпкой черноземом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приветствую

Нужен сантехник местный. Разобраться с утечкой теплоносителя из системы отопления и в принципе взять всё на периодическое обслуживание

Срочно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А аисты жаб едят? Или только цапля? Может они ждут друг друга...

 

Добавлено через 1 минуту

А аисты жаб едят? Может они ждут друг друга...

 

Добавлено через 1 минуту

А аисты жаб едят? Или только цапля? Может они ждут друг друга...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тільки французи ))))

 

підключив інет в плахтянці

оптика в дім

100 - україна/50 - світ

підключення 1500 грн

150 грн/місяць

 

чесно кажучи радий як слон :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск по форуму только у меня не работает? Выдает результаты только по последней странице темы...

Тут точно были контакты продавца ЖБколец из Ясногородки, напишите, пожалуйста, если у кого-то сохранились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...