Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок Зазимье, Броварской район

master_yan

Рекомендовані повідомлення

А Вы думаете, что в селе за электричекство берут меньше, я понимаю Ваше желание продать дороже, но на данный момент цена, которую Вы озвучили выше вряд ли реальна, за селом знакомый купил 15 соток по 1700, сразу за Рыбалкой. Вам успеха, на каждый товар есть свой покупатель.:smile:

 

Где-то на форуме проскакивала цена и от 1000 у.е. сотка напротив рыбачка. Но учтите, что там нет ни света, ни газа, ни дороги и нескоро будет. Там возле Десны на поле построен один домик - он все время работает от дизеля, вы думаете просто так? Мы с соседом на "Буханке" весной устраивали там покатушки - без полного привода - садились на ура.

Осинки совсем другой район и цены там намного выше. Дорога как минимум "щебеночная", газ - сельская труба, свет хотя-бы есть. Так что кому что надо пусть выбирает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то на форуме проскакивала цена и от 1000 у.е. сотка напротив рыбачка. Но учтите, что там нет ни света, ни газа, ни дороги и нескоро будет. Там возле Десны на поле построен один домик - он все время работает от дизеля, вы думаете просто так? Мы с соседом на "Буханке" весной устраивали там покатушки - без полного привода - садились на ура.

Осинки совсем другой район и цены там намного выше. Дорога как минимум "щебеночная", газ - сельская труба, свет хотя-бы есть. Так что кому что надо пусть выбирает.

Да, на поле строится, как по мне рисковано, я езжу через него с 1985 года, 2 раза за єтот период было такое наводжнение(не помню точно даты, где-то 90), что дорога была вся под водой которая сразу за мостиком,проезжали только на ниве,а в прошлом году наши мужья-типа рыбаки тоже катались за рыбалкой на джипе, так нырнули в лужу, которую в принципе знали и она была раньше не такая глубокая, по самую крышу, пришлось продавать машину.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на поле строится, как по мне рисковано, я езжу через него с 1985 года, 2 раза за єтот период было такое наводжнение(не помню точно даты, где-то 90), что дорога была вся под водой которая сразу за мостиком,проезжали только на ниве,а в прошлом году наши мужья-типа рыбаки тоже катались за рыбалкой на джипе, так нырнули в лужу, которую в принципе знали и она была раньше не такая глубокая, по самую крышу, пришлось продавать машину.:fool:

 

Сейчас цены упали действительно очень сильно, ряньше такого не наблюдал, но да сотка в Зазимье более-менее можно уже купить за 1700 уе.

Но весь прикол в том что цены и дальше падают.

 

Я в Пуховке в начале весны смотрел одно место. Цена сотки была 2200 уе.

Я с человеком торговался и ниже 2100 он не падал.

Моя цена была 1800. Он начал рассказывать что это почти даром, что у него недавно 100.000 давали но вот неделю назад кадр звонил отдавал уже за 1700 и реально умолял купить, но к его великому сожалению участок его после других просмотров нге нужен вообще. вот так до сих пор продает бедняга. Скоро пятилетку отметит.

 

В Зазимье нет четкой ориентации цены- кто что хочет за то и продает. Цены очень разные.

И пока будет такой разброс ясно что сначала будут уходить дешевые участки (которых сегодня не мало) а лишь потом подороже.

Но когда наступит очередь этих подороже никто не знает, ажиотажа нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока искал участок себе в Зазимье таких клоунов повидал.

Клоун первый на ул. Деснянской. Где-то посредине. Если ехать от церкви в сторону трассы, есть участок слева с большой надписью продается и ЮМС телефоном. 30 соток. Мужик продает по 8Куе за сотку.

 

Клоун номер два. Бабка в центре. За сельсоветом по ул. Пролетарской сразу направо на ул. Радченко кажется. Бабка хочет "хотя бы по 4200", а с намеком поторговаться, говорит "Идите жить на болото." :)

 

Странные люди, честное слово. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока искал участок себе в Зазимье таких клоунов повидал.

Клоун первый на ул. Деснянской. Где-то посредине. Если ехать от церкви в сторону трассы, есть участок слева с большой надписью продается и ЮМС телефоном. 30 соток. Мужик продает по 8Куе за сотку.

 

Клоун номер два. Бабка в центре. За сельсоветом по ул. Пролетарской сразу направо на ул. Радченко кажется. Бабка хочет "хотя бы по 4200", а с намеком поторговаться, говорит "Идите жить на болото." :)

 

Странные люди, честное слово. :)

 

Я конечно разных клоунов видел но таких даже и не встречал.

Максимум что я видел по цене в Пуховке 3200 за ОСг.

Я его только спросил а почему так дорого.

И только один ответ услышал "так возле дороги ж"

 

А вообще странная ситуация. Мне кажется если что то не продается при том у всех то это шаг к изменению коньюнктуры, но это правило почему то не действует, вот и продают годами.

Я машину вот продаю сейчас . Фиат Крома.

Поставил цену как у все 2800. Звонков очень мало, даже не приезжают смотреть.

Поставил цену на 20% меньше, приезжают смотрят но не берут.

Сейчас цену поставил 2000 уе. Уже заинтересованы брать.

Вывод один - за цену как у всех сейчас 100% не продать.

 

 

ПС: Многие ждут так называемого ЭВРО. Но честно сказать после этого ЭВРО рынок так просядет, куча долгов, пустой бюджет так что перспективы очень не радужные.

Даже где то читал что земля в цене может просесть до уровня 2003-2004 года. а это в 20 км зоне до 200-500 уе/сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ наверное очевидный - у многих, еще остались хотелки - "дальше будет только дорожать", но придет время, и все станет на свои места, ценам на землю еще есть куда падать.

По поводу евро я вообще никаких иллюзий не испытываю, от него будет больше убытков чем доходов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ наверное очевидный - у многих, еще остались хотелки - "дальше будет только дорожать", но придет время, и все станет на свои места, ценам на землю еще есть куда падать.

По поводу евро я вообще никаких иллюзий не испытываю, от него будет больше убытков чем доходов...

 

Хотелок уже не осталось даже у самых оптимистов и это факт.

Квартиры в новостроях в Киеве за 50.000 уе.

есть смысл, мучаться и покупать огромную проблему в виде голого участка за такую же цену или не париться и купить квартиру.

Лично мой прогноз - после 2012 года цена в Зазимьи будет в районе 700-2500 уе сотка )под застройку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелок уже не осталось даже у самых оптимистов и это факт.

Квартиры в новостроях в Киеве за 50.000 уе.

есть смысл, мучаться и покупать огромную проблему в виде голого участка за такую же цену или не париться и купить квартиру.

Лично мой прогноз - после 2012 года цена в Зазимьи будет в районе 700-2500 уе сотка )под застройку)

 

Какие мы оптимисты (с) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие мы оптимисты (с) :lol:

 

Кстати вполне возможный расклад... Покращення шагает по стране семимильными шагами. Все больше ходит слухов про возможный дефолт. Думаю проведут евро 2012 и выборы в ВР а потом опустят гривну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вполне возможный расклад... Покращення шагает по стране семимильными шагами. Все больше ходит слухов про возможный дефолт. Думаю проведут евро 2012 и выборы в ВР а потом опустят гривну.

Добрый день, совершенно с Вами согласна, я тоже думаю, что сейчас гривну держат со всей силы, а после Евро 2012 повалимся. Понятно,кто продает хочет подорожания, но увы никаких предпосылок для этого нет.Что было видели, что будет, увидим.:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, совершенно с Вами согласна, я тоже думаю, что сейчас гривну держат со всей силы, а после Евро 2012 повалимся. Понятно,кто продает хочет подорожания, но увы никаких предпосылок для этого нет.Что было видели, что будет, увидим.:smile:

 

Мне даже страшно предположить что будет после евро 2012 так как на это ЭВРО сейчас идут все инвестиции и бюджетные деньги.

Также понятно что абсолютно никаких прибылей страна от этого не получит.

И расти экономике после этой эпопеи будет ох как трудно, будет абсолютно прогнозируемый спад, мы вернемся к началу кризиса, долар по 10 грн и т.п. До земли интереса не будет вообще, люди будут думать как выжить

 

 

ПЫСЫ: как долго в такой ситуацуии будут держаться цены также прогнозируемо так как земля товар и ПОПИТ -ПРОПОЗИЦИЯ тут тоже действует

Змінено користувачем vale3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! огромная просьба - ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! огромная просьба - ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!

 

Какие мы оптимисты (с) :lol:

 

Становитесь реалистом, а то еще долго прийдеться тему апать!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие мы оптимисты (с) :lol:

 

выражаю симпатию автору хотя бы за то что он нормально воспринимает критику и не злится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злиться на критику - крайне глупо :)

А по теме - мне не горит продавать землю, вернее мне нет смысла продавать ее ниже определенной суммы, которая мне нужна на достройку дома. Дом я строить начал, не продастся земля - дострою дом не в этом, а в следующем году. Благо есть руки и голова на плечах для зарабатывания денег.

Теперь ближе к теме о участке - занялся подведением электричества к нему. Естественно, суммы потраченные на электрификацию будут добавлены к стоимости участка.

Так что буду ждать своего покупателя :). Тот кто ищет - всегда находит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

земля ж "под застройку?"

 

Шяс на меня все накинутся и будут кричать, что вообще "зажрался" :)

Но отвечу честно - пока земля "осг". Ключевая фраза - "пока" :)

Ждем выдачи нового акта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шяс на меня все накинутся и будут кричать, что вообще "зажрался" :)

Но отвечу честно - пока земля "осг". Ключевая фраза - "пока" :)

Ждем выдачи нового акта.

 

Ну дык, если вопрос только в выдаче - то повода кричать нет :-), обратный процесс же не запустите :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злиться на критику - крайне глупо :)

А по теме - мне не горит продавать землю, вернее мне нет смысла продавать ее ниже определенной суммы, которая мне нужна на достройку дома. Дом я строить начал, не продастся земля - дострою дом не в этом, а в следующем году. Благо есть руки и голова на плечах для зарабатывания денег.

Теперь ближе к теме о участке - занялся подведением электричества к нему. Естественно, суммы потраченные на электрификацию будут добавлены к стоимости участка.

Так что буду ждать своего покупателя :). Тот кто ищет - всегда находит.

 

 

Отпишитесь в личку во что вам это выльется.

 

ПЫСЫ: Вообще лично мое мнение что участки надо продавать уже с подведенным электричеством.

Это реально ускорит в десятки раз продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое, я не планировал продавать эту землю вообще, но к сожалению дела идут не так хорошо как хотелось, а дом достроить хочется побыстрее :)

По электрике - хз во скоко это выльется сейчас, так как делаем ТУ на всю улицу сразу с установкой своей ТП...

По времени это затянется на пол года. Сейчас есть возможность подключить по 1 кВт для освещения и строительных работ времянкой..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шяс на меня все накинутся и будут кричать, что вообще "зажрался" :)

Но отвечу честно - пока земля "осг". Ключевая фраза - "пока" :)

Ждем выдачи нового акта.

Добрый день, судя по Вашим коментам Вы человек деятельный и много знаете, если есть информация о том, как правильно узаконить дачу, буду признательна и другим наверное когда-то может пригодиться.

написала заяву в Броварское БТИ на Шевченко, они назначили комиссию на сентябрь, но есть нюансы,не буду перегружать форум.

Кто, что знает, отзовитесь, научите пожалуйста, что можно говорить, что нельзя:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, судя по Вашим коментам Вы человек деятельный и много знаете, если есть информация о том, как правильно узаконить дачу, буду признательна и другим наверное когда-то может пригодиться.

написала заяву в Броварское БТИ на Шевченко, они назначили комиссию на сентябрь, но есть нюансы,не буду перегружать форум.

Кто, что знает, отзовитесь, научите пожалуйста, что можно говорить, что нельзя:-(

 

Спасибо за комплимент :) Но я пока тока строюсь, а как узаканивать самострой - еще не знаю, не проходил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, судя по Вашим коментам Вы человек деятельный и много знаете, если есть информация о том, как правильно узаконить дачу, буду признательна и другим наверное когда-то может пригодиться.

написала заяву в Броварское БТИ на Шевченко, они назначили комиссию на сентябрь, но есть нюансы,не буду перегружать форум.

Кто, что знает, отзовитесь, научите пожалуйста, что можно говорить, что нельзя:-(

 

Может поэтому она "дача" была дешевле????:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелок уже не осталось даже у самых оптимистов и это факт.

Квартиры в новостроях в Киеве за 50.000 уе.

есть смысл, мучаться и покупать огромную проблему в виде голого участка за такую же цену или не париться и купить квартиру.

 

А можно ссылочку на такую квартирку?

Реально интересны тенденции цен на квартиры в Киеве.

Благодарствую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...