Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте клей

assist

Рекомендовані повідомлення

доброго времени суток! помогите определиться с клеем для кладки газоблока,интересует недорогой но качественный,спасибо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на ANSERGLOB ВСM 12. В прошлом году брал по 30 грн мешок. Весьма достойный клей ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток! помогите определиться с клеем для кладки газоблока,интересует недорогой но качественный,спасибо...

 

 

ПБ 75(25 кг)Смесь/кладки газо-,пенобетона Полимин 29,20грн

 

Клеевая смесь ПБ-75 предназначена для кладки внешних и внутренних стен из точных по размеру бетонов (газо-, пенобетон) или силикатных блоков. Возможно применять для шпаклевания поверхностей пористых блоков.

 

 

Крайзель 125 PORENBETONKLEBER/клад.смесь керамоблоков(25кг) 34,50грн

 

Раствор предназначен для выполнения наружных и внутренних стен из блоков из ячеистого бетона соединенных тонкими швами. Подходит также для укладки стен из известково-песочных блоков. Также может быть применен внутри зданий для выравнивания и затирки поверхностей стен выполненных из блоков.

 

Расход приблизительно 1,45 кг/м2 до ?

 

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для себя покупал Полирем 151.До этого пробовал несколько других производителей,но этот оказался самым удобным.Ложил летом в жару.Воду держит хорошо,долго не сохнет,остется пластичным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клей для пенобетона и газобетона ФЕРОЗИТ-140 много положительных озывов от форумчан (сам на 90% решил брать его)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KEMAMIX SPX

 

очень качественный клей, в том году строили мои строители из такого,выбирал долго, остановился именно на нем, а именно из за характеристики --

Прочность на сжатие (на 28 дней)>= 15 МПа

SIST EN 1015-11:2001/A1:2007

Прочность на изгиб на 28 дней >= 5 МПа

SIST EN 1015-11:2001/A1:2007

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо...выбор остановил на ферозит-140.

рад что поучавствовал и наши мнения оказались одинаковыми:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пробовал ли кто (ссылка устарела) - клей? Вроде сам производитель рекомендует (сам изготавливает или где закупает это конечно вопрос).

54b24a7eaf26.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А пробовал ли кто (ссылка устарела) - клей? В

 

 

мне кажеться что просто определенный завод фасует в упаковку с логотипом ЮДК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть клей МУР-160. Я на него клал газобетон. В принципе мне понравился клей. Может кто-то имеет какие-то еще отзывы об этом клее. Стоит где-то 40-45 грн за 25 кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть в продаже, такой раствор для кладки газобетонных блоков. Стоимость - 34,00 грн. мешок 25 кг. Лично использовал. Ещё есть в продаже Siltek.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пробовал ли кто (ссылка устарела) - клей? Вроде сам производитель (сам изготавливает или где закупает это конечно вопрос)

клей отличный. Консистенцию сохраняет даже через 2-3 часа после замеса. У меня расход получился даже меньше мешка 25кг на куб, при том что армировал блоки каждый 4й ряд. Один минус - цена, не знаю какая сейчас, но прошлом году была 45 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суміш ANSERGLOB «ВСМ-12» для мурування внутрішніх і зовнішніх стін блоками з теплоізоляційних пористих газобетонів, пінобетонів. Застосовується для приклеювання тепло-ізоляційних панелей з пористих бетонів до бетонних і цегляних основ.

Ціна – 33 грн/мішок 25 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...