Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насоветуйте посудомойку

Homeowner

Рекомендовані повідомлення

то-не то, а места именно столько...

пришла пора заменить старую (гудит, пытается побризгать водичкой но ничего не получается)

 

в посудомойке с не электронным управлением ломаться нечему: либо надо менять помпу, либо уплотнение на разъеме папа-мама верхнего лотка. нормальный мастер за час поменяет. либо самостоятельно, если запчасти сами найдете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в посудомойке с не электронным управлением ломаться нечему: либо надо менять помпу, либо уплотнение на разъеме папа-мама верхнего лотка. нормальный мастер за час поменяет. либо самостоятельно, если запчасти сами найдете.

 

Нашему Бош-у уже лет 20...

Работает сволочь...

Сгорел ТЭН - заказал, сделали.

Залип клапан на входе, поменял, купил на базаре за 40 гр.

Жена говорит - НЕ РЕМОНТИРУЙ уже его - давай уже выбросим!

А мне жалко.

Следующий будет только БОШ.

Кстати у нас и стиралка БОШ. Неубиваемая.

И Калгоном не пользуемся, бо нет тэна - проточный нагреватель воды.

 

У друга посудомойка Candy, 3 года, из них 1 год простоя из-за ремонта. сейчас копят деньги на новый Бош.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в посудомойке с не электронным управлением ломаться нечему: либо надо менять помпу, либо уплотнение на разъеме папа-мама верхнего лотка. нормальный мастер за час поменяет. либо самостоятельно, если запчасти сами найдете.

 

Посвятив часть своей жизни ремонту различной офисной техники, тоже так считаю:)

но, не поверите...

"в жизни каждого мужчины наступает момент, когда проще купить новые носки, чем постирать старые"

так и у меня сейчас, катастрофически нет времени достать эту железяку и вскрыть ей внутренности:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занусі дійсно є власністю Електролюкса так само як і AEG.І на заводах одних і тих же їх збирають.Але якщо в Електролюкса якість відповідає ціні то в занусі ціна явно завищенна.( А може просто в занусі якість занижена :rolleyes:)

Полтора года зануське - полет нормальный. Где-то даже фотки выкладывал

При том, что вольтаж ни в красную армию, редко до 200В дотягивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня сейчас Smeg sta4648, 45 см. встройка, до этого была настольная Бош. По качеству мытья Смег лучше однозначно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Кайзер 45 встраеваемый, моет сильно долго, и невсегда качествено. Самый большой минус, это сервис никакой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Кайзер 45 встраеваемый, моет сильно долго, и невсегда качествено. Самый большой минус, это сервис никакой.

 

+1. Моет посредственно. Сервис фактически отсутствует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Квартире Электролюкс ESL6164 - -уже лет 7 - работает - бомба!!! еще тьфу-тьфу- не ломался. На дом взял Бош SMW40M00EU. Тоже прекрасный аппарат. Но именной той конфигурации что надо (с кнопкой половинной загрузки) -- не нашлось - -купил то что было соответственно. При всем наличии наворотов, аквастопов, регулирующихся высот корзины и бла-бла-бла - как-то менее удобно в него паковать тарелки - -В электролюксе все просто и удобно - -тут перемудрено с разными фичами, полочками и поднимающимися кронштейнами. Работает 3-ий месяц - -нареканий - -нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по своему 5-ти летнему опыту могу порекомендовать Электролюкс

Сейчас тещё на юбилей возьму этот же бренд со следующими важными (как для меня) критериями:

1) Подключение к холодной и горячей воде

2) Функция луч на полу

3) Обязательно чтобы дверка открывалась полностью на 90 градусов и сама не закрывалась пока вы достаёте посуду (в некоторых моделях других производителей есть такой прикол)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по своему 5-ти летнему опыту могу порекомендовать Электролюкс

Сейчас тещё на юбилей возьму этот же бренд со следующими важными (как для меня) критериями:

1) Подключение к холодной и горячей воде

2) Функция луч на полу

3) Обязательно чтобы дверка открывалась полностью на 90 градусов и сама не закрывалась пока вы достаёте посуду (в некоторых моделях других производителей есть такой прикол)

 

По поводу 3 пункта, дверцу надо регулировать, чтобы сама незакрывалась, а чтобы дверца открывалась неполностью таких пока невидил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Пользователи посудомойками SMEG, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями :) Качество мойки, необходимые программы, шумность и т.д. Если бы пришлось покупать новую, выбрали бы повторно SMEG?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...