Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсудим облицовочный кирпич!

lan1980

Рекомендовані повідомлення

Какой клинкерный кирпич лучше на облицовку, что скажете за фагот? керамея или сбк, или что?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой клинкерный кирпич лучше на облицовку, что скажете за фагот? керамея или сбк, или что?

Насколько я знаю, из всего вышеперечисленного клинкер делает только Керамея ... Остальное - облицовочный ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБК со временем начинает "скалываться", Фагот-даёт вертикальные трещины(в основном тонкие,но рвёт и сам кирпич) через каждые 4-5 кирпичей по всем стенам, у Керамеи - бывает не идеальная геометрия, но в стене смотрится хорошо (не хуже Роббена и АВС), возьмёшь в руки - возникает ощущение надёжности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте я всегда пользовался смесями с этоого сайта www.stroy-city.su/ строительные смеси ! Все сделано очень качественно да и проблем с доставкой не было! Дают гарантию на свою продукцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте я всегда пользовался смесями с этоого сайта www.stroy-city.su/magazin?mode=folder&folder_id=187664#d1 строительные смеси ! Все сделано очень качественно да и проблем с доставкой не было! Дают гарантию на свою продукцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой клинкерный кирпич лучше на облицовку, что скажете за фагот? керамея или сбк, или что?

 

Во-во тоже интересует этот вопрос, по цене интрересен АБП но отзывов маловато. Ждём коментариев знающих людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литос- куча вертикальных трещин, пожалела денег на клинкер, зря.:(

 

"плавали-знаем!" ...весной купите обычную замазку для швов(для кафеля), подберите по тону под цвет кирпича (я один-в-один не нашёл,поэтому разбавлял цементом до точного попадания) и замажьте трещины на самих кирпичах. Швы по той-же схеме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий клинкер только немецкий или голландский, правда Керамею можно рассматривать как эконом вариант, но надо понимать следующее Керамея работает с 2007 года, для продукции на которую они на своем сайте дают гарантию 100 лет опыта явно недостаточно, они сейчас "набивают шишки", например у АВС более 100 различных цветов и оттенков, у Керамеи 6 или 8, все цвета Керамеи это копирование польской линейки продукции Робен, поищите отзыви в инете о Керамеи уже есть первые жалобы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий клинкер только немецкий или голландский, правда Керамею можно рассматривать как эконом вариант, но надо понимать следующее Керамея работает с 2007 года, для продукции на которую они на своем сайте дают гарантию 100 лет опыта явно недостаточно, они сейчас "набивают шишки", например у АВС более 100 различных цветов и оттенков, у Керамеи 6 или 8, все цвета Керамеи это копирование польской линейки продукции Робен, поищите отзыви в инете о Керамеи уже есть первые жалобы.

 

Вполне возможно...как было в своё время с Фаготом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...