Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А вдруг? Продается своя 3-х комнатная сталинка на Лукьяновке

Легионер

Рекомендовані повідомлення

Привет! Если уважаемая Татьяна5 с ее-то стажем на форуме выставила квартиру за 250000, значит здесь потенциальные покупатели...

 

Вообщем первая серия многосерийного фильма под названием "Продай сталинку на Лукьяновке и купи две на Осокорках" :

 

Сталинка, 3 комнаты, смежно-раздельные по ул Мельникова, 12

 

3/5 эт., 81/60/11 кв.м, потолки h=3,30 м, лифт, балкон застеклен/обшит, стеклопакеты, с/у раздельный.

 

Метро Лукьяновская - 5 мин пешком. Отличная инфраструктура, тихий зеленый двор, парковка.

Приватизирована, без опекунского, без посредников, без комиссии

 

Состояние - средней степени убитости, в принципе можно назвать "под ремонт", т.к. любой человек который купит такую квартиру будет делать там дорогой ремонт.

 

Цена хотелки $179.999 :). ТОРГ!

 

Контакты: тел (044)4917040 телефон не мой - хозяйки, личка

 

Слайды:

 

picture.php?albumid=1607&pictureid=18803picture.php?albumid=1607&pictureid=18804

 

Двор

 

picture.php?albumid=1607&pictureid=18805picture.php?albumid=1607&pictureid=18806

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа ап, а еще вопрос чтобы новую тему не открывать

Сколько сейчас стоит справка из БТИ? Вернее вытяг...Тут ворона на хвосте принесла, что не менее 1000 грн и 1,5 месяца. Это так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа ап, а еще вопрос чтобы новую тему не открывать

Сколько сейчас стоит справка из БТИ? Вернее вытяг...Тут ворона на хвосте принесла, что не менее 1000 грн и 1,5 месяца. Это так?

Делали за месяц и стоило что-то в районе 400 грн (двушка, прописан и владелец 1 чел, 45 квадратов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааа у меня паника:lol:, Татьяна5 одним своим обьявлением спровоцировала скачек цен на Сталинки в 2 раза:D, уважаемая Татьяна не делайте больше таких необдуманных поступков, а то порядочные люди скоро не смогут себе купить даже несчастную Сталинку;)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980

AndyEn

 

Так а шо не так :)? Я серьезно...8-) Какая по вашему мнению цена? Почуєм кожного (с)

 

Выставили по средней цене хотелок в это районе, не больше не меньше. Уже даже приходили на просмотр :razz:

 

Правда сосед-конкурент с другого подъезда, сцуко, сбивает цену...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980

 

Правда сосед-конкурент с другого подъезда, сцуко, сбивает цену...

 

но и у него нипрадайодса:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980

AndyEn

 

Правда сосед-конкурент с другого подъезда, сцуко, сбивает цену...

 

А вы его ф тазик с цэмэнтом и в морэ!

 

Мафия бессмертна! (с) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пацталом :D

 

удачной продажи! :beer:

ооталулв ытовты ывв втъхзтввтивщрдвьювбвьлвтв ыьад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооталулв ытовты ывв втъхзтввтивщрдвьювбвьлвтв ыьад

 

кто здесь ?:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нипродаёдца?:(

 

 

Пока особо нет, но ходят - два-три раза в неделю, что не перестает меня удивлять 8-)

 

Вопрос ко всем - а чтобы ПРОДАТЬ какая по мнению экспертов должна быть цена? Ну не 100 килобаксов же :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока особо нет, но ходят - два-три раза в неделю, что не перестает меня удивлять 8-)

 

Вопрос ко всем - а чтобы ПРОДАТЬ какая по мнению экспертов должна быть цена? Ну не 100 килобаксов же :o

 

А вы задавайте этот вопрос тем , кто приходит на просмотры.

З.Ы. А шо , сто тысяч долларов - уже не деньги ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока особо нет, но ходят - два-три раза в неделю, что не перестает меня удивлять 8-)

 

Вопрос ко всем - а чтобы ПРОДАТЬ какая по мнению экспертов должна быть цена? Ну не 100 килобаксов же :o

 

Это смотря как нужно продать. Попробуйте взять под её залог кредит без дополнительного обеспечения, как в ломбарде. К максимальной сумме, которую вам смогут предложить, добавьте 10%, вот вам и правильная хотелка, хотя не факт, что это будет 100000 американских рублей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. А шо , сто тысяч долларов - уже не деньги ?

 

Деньги конечно, но все таки не за эту трешку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги конечно, но все таки не за эту трешку...

 

Я бы за десятку зелёных тыщ купил хоть через неделю. Кто даст больше? Может так и продадите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы за десятку зелёных тыщ купил хоть через неделю. Кто даст больше? Может так и продадите...

 

Думаю за десятку зелёных тыщ купили бы не один Вы. Честно говоря особой спешки пока нет, поэтому сливать по бросовой цене пока не планируется. Хотя торг естественно будет и подвижку будут. Это же базар, ну в смысле рынок :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю за десятку зелёных тыщ купили бы не один Вы. Честно говоря особой спешки пока нет, поэтому сливать по бросовой цене пока не планируется. Хотя торг естественно будет и подвижку будут. Это же базар, ну в смысле рынок :beer:

 

Когда будет спешка, покупант наступит на горло сильнее. Я так думаю, что ваше "пока", это как минимум повод для более жестокого торга для продажи "со слезами на глазах"...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо пристали к человеку?

Ихтиандр, вы готовы забить пари на 10 тыщ, что квартира продастся дороже и без проблем?

Если нет, чо воздух сотрясаете?

Аргументы реальные есть? Оценка реальная есть? Почему не продаст?

Читать противно, чес слово, развели тут... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо пристали к человеку?

Ихтиандр, вы готовы забить пари на 10 тыщ, что квартира продастся дороже и без проблем?

Если нет, чо воздух сотрясаете?

Аргументы реальные есть? Оценка реальная есть? Почему не продаст?

Читать противно, чес слово, развели тут... :)

 

А зачем пари? Я готов отдать за неё 10000 баксов. Если кто-то готов предложить больше, пусть покупает. А читать противно потому, что возникает сомнение об не буду ли я единственным покупантом на сей товар. Иначе было бы смешно, а не противно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даю 11000 наличными

 

меня не перебьете :D - 30 тыс наличными

 

ПС. ТС - прошу прощения за флуд в Вашей темке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...