Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пирсинг, татуаж.

Starper

Рекомендовані повідомлення

Хочу спросить у форумчан, которые постарше, сделали ли ваши дети себе тату либо пирсинг. И как вы к этому относитесь?

А у тех форумчан, что помоложе, хочу спросить - в чём прикол?

Моя меньшая сделала себе пирсинг.

На вопрос:-"Зачем?"-ответ:-"Прикольно!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу спросить у форумчан, которые постарше, сделали ли ваши дети себе тату либо пирсинг. И как вы к этому относитесь?

А у тех форумчан, что помоложе, хочу спросить - в чём прикол?

Моя меньшая сделала себе пирсинг.

На вопрос:-"Зачем?"-ответ:-"Прикольно!"

 

Да ничего страшного в этом. Потом все поснимает и следа не останется. Зачем? Хочет привлечь к себе лишнее внимание и ей кажется, что серьга в пупке/языке/губе, для этого подходит как нельзя лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ничего страшного в этом.

 

Отношусь к этому действу довольно лояльно.

Просто в силу возрастных изменений в своём мозгу слегка недопонимаю.

Вы, вероятно, правы. Привлечь внимание-вот сверхзадача этих украшений

на молодом организме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не "помоложе", но мне пирсинг нравится. Я вообще люблю людей с нестандартной внешностью. У самой, правда только в ухе 3 дырки, хотела когда-то нос проколоть (давно уже), но муж восстал против этого :) Потом хотела пупок проколоть, но руки не дошли, я и сейчас хочу, просто думаю, что как-то уже в моём возрасте это как-то поздно уже :) Если дочка захочет, когда подрастёт, то не буду ей запрещать ни пирсинг ни татуировки, ни волосы красить в разные цвета (помогу даже) но она у меня какая-то слишком консервативная в этом :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не "помоложе", но мне пирсинг нравится. Я вообще люблю людей с нестандартной внешностью. У самой, правда только в ухе 3 дырки, хотела когда-то нос проколоть (давно уже), но муж восстал против этого :) Потом хотела пупок проколоть, но руки не дошли, я и сейчас хочу, просто думаю, что как-то уже в моём возрасте это как-то поздно уже :) Если дочка захочет, когда подрастёт, то не буду ей запрещать ни пирсинг ни татуировки, ни волосы красить в разные цвета (помогу даже) но она у меня какая-то слишком консервативная в этом :)

 

Всего должно быть в меру. Смотрю как некоторые себя облепили тату с ног до головы - помоему уже слишком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...хотела когда-то нос проколоть..

 

А сморкаться же как?:(

Мне почему-то кажется, что пирсинг на языке, в носу, на губе - это просто неудобно. Хотя судить не могу, сам не пробовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, когда насморк, можно ж снять :) Вот на каблуках ходить тоже не удобно, но многие ж ходят (красота требует жертв). По мне, так кольцо в губе удобнее, чем каблуки :D

А мера должна быть, естественно. Мне вообще интересно смотреть на прокомпостированных людей или расписаных с ног до головы, но себе бы такого не хотела :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я непонятно какого возраста и поколения. недавно хотел себе себе сделать небольшое тату для себя (это тяжело объяснить наверно что такое "для себя", а не красоты). но почитал детально - есть проблемы, а именно - маленькие быстро (1-2 года) размываются и становятся просто каким то аляповатым пятном. Т.е. тату должно быть не маленьким, а мне такое не нравиться типа 10х10 см...короче отказался.

отношение короче ровное. если красиво - почему нет, если безвкусно - то просто не нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу себя отнести ни к категории "помоложе", ни к категории "постарше".. У меня в левом ухе три дырки, делала еще в лет 15, чисто по приколу, а сейчас и не мешает:rolleyes: А в лет так 28 сделала себе пирсинг в пупке, тоже больше по приколу, ну нравится мне маленькие украшения там носить. Хотела еще на ноге, чтобы шрам закрыть, татуировку какую интересную сделать, да все никак не соберусь:rolleyes: А еще хочу татуаж, чтобы мужу денеХ на косметику экономить:D

Кстати, моя мамуль сделала себе татуаж глаз и бровей, а ей уже скоро 60:rolleyes: Каждое утро экономит минут 10-20 времени.

Доце и сыночкам тоже запрещать не буду. Правда пирсинги у пацанят мне не нравятся, а вот прикольные небольшие тату импонируют:rolleyes:

А вообще все эти тату и пирсинги идут еще с древних времен, когда это было частью традиций и ритуалов многих, если не всех, великих цивилизаций мира. Это мы, новые поколения, забыли про них, а наши предки этим жили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....сыночкам тоже запрещать не буду. Правда пирсинги у пацанят мне не нравятся...

 

А у меня, почему-то, пирсинг у пацанят ассоциируется с нетрадиционной половой ориентацией. Хотя, вероятно, тут невозможно провести чётких параллелей.

Следует признать, во времена моей дикой молодости, когда мы носили брюки "клёш", длинные волосы и ушитые, приталенные рубашки, к нам подходили мужики постарше и говорили:-"Да разве ж вы мужики? Вы ж пидо..(пассивные гомосексуалисты):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я первый раз захотел сделать себе татуировку лет в 16, после школы, когда УРА!!Свобода!! Университет!!!:beer:. Родители нормально отнеслись. Но слава Богу меня пронесло тогда - не хватило то ли денег, то ли решительности. А так бы была аляпистая картинка на плече, сделаная каким-то простеньким мастерком.

И спустя 10 лет я вернулся к этой теме, потому что если не делать то, что всегда хотелось - смысл жить. Все таки сделал. Просто для себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще интересная нас ожидает старость. Уже вижу себя валяющимся на пляже, а вокруг ходят старушки с тату.(с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

думаю что тату ... пирсинг и другая (наскальная живопись) это всего лишь способ самовыражения , я имею в виду тех кто не показывает этим свою принодлежность к тому и ли другому слою общества... если у человека есть способы самовыразится более эфективными способами то наврядли он будет даже задумыватся об этом)))

Сугубо моё личное мнение...:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня все время пробивает на хи-хи, когда я вижу девочек с пирсингом в губе. Так и хочется спросить: "Клевала на мормышку;)?"

 

Еще запомнился эпизод из не помню какого фильма, где девушка с пирсингом на языке орально радовала молодого человека с пирсингом... ну, в том месте, которое радовала. Нечаянно чихнула и зацепилась. Подробностей не помню, там вроде скорая приезжала... Короче, нет, не наш это метод.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня все время пробивает на хи-хи, когда я вижу девочек с пирсингом в губе. Так и хочется спросить: "Клевала на мормышку;)?"

 

неблондинка, :lol:

 

Сын в 16 лет загорелся тату. Сколько не отговаривали - не слышал ничего. Пока выбирал узор - передумал :D

Потом загорелся пирсингом. Аналогично - все уговоры бесполезны. Сделал в языке, якобы заживает там легче всего. В итоге - снял через полгода, ни фига не заживало, надоело промывать антибактерецидным :)

Мой вывод - мальчишек сбить тяжело, пока сам не убедится и не обломается - не попустит. На девочек действует страшилка - растянется с возрастом кожа и розочка превратится в коровью лепешку.Не всегда, но иногда срабатывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка, :lol:

 

Сын в 16 лет загорелся тату. Сколько не отговаривали - не слышал ничего. Пока выбирал узор - передумал :D

Потом загорелся пирсингом. Аналогично - все уговоры бесполезны. Сделал в языке, якобы заживает там легче всего. В итоге - снял через полгода, ни фига не заживало, надоело промывать антибактерецидным :)

Мой вывод - мальчишек сбить тяжело, пока сам не убедится и не обломается - не попустит. На девочек действует страшилка - растянется с возрастом кожа и розочка превратится в коровью лепешку.Не всегда, но иногда срабатывает.

 

:(А можно еще гепатитом попугать, в тату- салоне полученном... Мой сын тоже хотел тату, я всяких страшилок начиталась в интернете:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно наверно прикольно чувствовать себя "продвинутым предком", и вроде как принимать новые течения в моде, но по хорошему, желательно сначала самим разобраться в этих вопросах, как и на что влияет присинг, татуировки, а потом уже и детям можно будет толково что-то подсказать/обосновать. Лично мне кажется, что тут могут быть и подводные камни. Потому что мало ли, что станет модным через какое-то время, с учётом законов, которые принимают(см. соседнюю ветку про однополые браки).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще все эти тату и пирсинги идут еще с древних времен, когда это было частью традиций и ритуалов многих, если не всех, великих цивилизаций мира. Это мы, новые поколения, забыли про них, а наши предки этим жили.

и что там слышно на эту тему? что предки писали про тату?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда увижу женщину с тату , мне реально тошнить начинает.

кого отличали татуировками -так в Трех мушкетерах написано

личное имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда увижу женщину с тату , мне реально тошнить начинает.

Как может тошнить от красивой женщины,пусть даже с бабочкой на попке?

По теме:до 30 лет многие хотят себя "разукрасить",после 30 многие же хотят от этого избавиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а от шлюш тем более тошнит.

и в основном они тату и отмечены

Спорить не буду, но думаю щас тут женская часть вам ответит!:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы и впрям верите , что порядочная девушка сделает себе тату ?:)

 

А мужчина с тату как называется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...