Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замерзла грунтовка.

mans_2008

Рекомендовані повідомлення

Замерзла грунтовка Буд Мастер, в инструкции написано что хранить следует от +5 до +35. Выкинуть?

В тоже время грунтовка Ceresit CT17 не замерзла при одинаковой т-ре около 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкинуть.

После размораживания в ней будут крупные комки полимера.

При замораживании частички полимера слипаются.

Это будет не эмульсия, а вода с акрило...бутаиен...стирольный и всякие другими кусками .

Размешать до состояния эмульсии можете попробовать, но думаю не получится :( Для этого нужен как минимум ультразвук.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкинуть.

После размораживания в ней будут крупные комки полимера.

При замораживании частички полимера слипаются.

Это будет не эмульсия, а вода с акрило...бутаиен...стирольный и всякие другими кусками .

Размешать до состояния эмульсии можете попробовать, но думаю не получится :( Для этого нужен как минимум ультразвук.

А которая не замерзла - нормальная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой зимой по причине халатности завхоза так же лишился 5 канистр,правда СТ17:(

Пришлось выкинуть!:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А которая не замерзла - нормальная?

Если при ОЧЕНЬ внимательном рассмотрении (даже с помощью лупы) вы все равно видите молоко и не можете различить "частички" значит продукт пережил катаклизьм и может быть пущен в бой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня прошлой зимой, когда ещё не было запущено отопление, подмёрзли немного две грунтовки Артисан №7 и Церезит СТ17, после того как забрал в квартиру и отогрел - Артисан весь пошёл хлопьями, а Церезит вроде нормальный остался без твёрдых включений. Я его так в дальнейшем и использовал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если при ОЧЕНЬ внимательном рассмотрении (даже с помощью лупы) вы все равно видите молоко и не можете различить "частички" значит продукт пережил катаклизьм и может быть пущен в бой.

вопрос : у меня замерз домолит , он будет пригоден?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только когда оттает :D

без функциональной потери?

хорошо задам вопрос посложнее:D

2 канистры : в одной чуть начатый домолит, во вторую слили разведенный домолит, и естественно забыли где какой .

как отличить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если при ОЧЕНЬ внимательном рассмотрении (даже с помощью лупы) вы все равно видите молоко и не можете различить "частички" значит продукт пережил катаклизьм и может быть пущен в бой.

Лупы под рукой не оказалось, но при внемательном рассмотрении никаких частичек не видно, однородная масса белого цвета менмого с желтизной.

ПыСы: Буд Мастер простояв больше суток в тепле +23 растаял процентов на 20-30.

 

У них (Серезит СТ-17 и Буд Мастер) разные составы что одна замерзла полностью, в другой даже намеков на замерзание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос : у меня замерз домолит , он будет пригоден?

 

 

не буде придатний...сам так того року прогавронив пыв каныстри домолыту ы 1 л Сыки - ы те ы те замерзло....після розмороження ефект від використання не було, був змінений колір рідини і замічені окремі кусочки і хлопя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...