Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что нужно чтобы подключится к Київенерго?

qqqgfgf

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов требуется для подключения к сетям до 0.4кВ?

Локализация Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов требуется для подключения к сетям до 0.4кВ?

Локализация Киев

 

Для начала надо заказать ТУ (технические условия).

Для этого надо такие ксерокопии:

1. Акта на землю.

2. Паспорта владельца.

3. Кадастровый план или карта с обозначением расположения участка.

 

Еще надо заполнить опросный лист, который можно получить на месте. Раньше было так, а как сейчас – не знаю. Узнайте телефон их конторы, где выдают ТУ, позвоните, и Вам все расскажут. Раньше их контора находилась на ул. Новоконстантиновская, сейчас они вроде переехали в другое место.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала надо заказать ТУ (технические условия).

Для этого надо такие ксерокопии:

1. Акта на землю.

2. Паспорта владельца.

3. Кадастровый план или карта с обозначением расположения участка.

 

Еще надо заполнить опросный лист, который можно получить на месте. Раньше было так, а как сейчас – не знаю. Узнайте телефон их конторы, где выдают ТУ, позвоните, и Вам все расскажут. Раньше их контора находилась на ул. Новоконстантиновская, сейчас они вроде переехали в другое место.

Находятся на Новоконстантиновской 1А.

Первый этаж - прием док-тов на разработку ТУ.

Стоимость ТУ от 1019 грн.

На сегодня требуют кроме вышеперечилсенного:

инд. налоговый номер,

при завершенном стр-ве: копия акта ввода в эксплуатацию, или техпаспорт.

при новом стр-ве: разрешение на строителсьтво.

при электроотоплении: справка об отсутствии газификации.

при больших (не знаю точно ,что у них сегодня большие) мощности при электроотоплении: теплотехнический расчет теплопотерь здания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего 2-3 года прошло с тех пор, как я там заказывал ТУ, а столько понапридумывали. Я платил за ТУ на 10 кВт 380V не больше 100 гривен. А у них уже кризис закончился и подъем наступил. Неплохо маланцы устроились.

 

Мне интересно, а разрешение на строительство, им какое надо? С районной администрации подойдет? Еще интересно, что значит "справка об отсутствии газификации"? Это наверно газ контора выдает вместо ТУ по цене ТУ? Если, к примеру, в моем случае до газовой трубы метров 200, можно конечно этот путь сократить до 50-70 метров, если провести по прямой через соседа, но сосед однозначно против, то дадут мне такую справку или нет? Еще интересно, могу ли я заказать ТУ на подключение строительных механизмов без предъявления "разрешения на строительство"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего 2-3 года прошло с тех пор, как я там заказывал ТУ, а столько понапридумывали. Я платил за ТУ на 10 кВт 380V не больше 100 гривен.

Придумывают регулярно.

А тарифы меняют еще чаще. Вы сколько платили за "погодження техничного ришення"?

 

 

Мне интересно, а разрешение на строительство, им какое надо? С районной администрации подойдет?

НЯЗ у разрешения на строительство есть четко утвержденная форма.

 

Еще интересно, что значит "справка об отсутствии газификации"? Это наверно газ контора выдает вместо ТУ по цене ТУ? Если, к примеру, в моем случае до газовой трубы метров 200, можно конечно этот путь сократить до 50-70 метров, если провести по прямой через соседа, но сосед однозначно против, то дадут мне такую справку или нет?

райгаз выдает справку, что на уч. ... газ низкого/среднего давления не заведен.

Еще интересно, могу ли я заказать ТУ на подключение строительных механизмов без предъявления "разрешения на строительство"?

по-моему вы противоречите сами себе :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сколько платили за "погодження техничного ришення"?

Не помню. Я платил за всё в комплексе инженеру. Мне ТУ пришлось два раза заказывать. Первый раз я сам заказывал, а второй раз заказывал инженер, так как я не указал от какого КТП рассмотреть возможность подключения. Мне и рассмотрели так, что б побольше кабеля надо было и подороже. Когда инженер на объект пришел, то объяснил, что к чему. Поэтому, я думаю, что целесообразно начинать подключение с поиска нормального инженера, который мог бы выяснить техническую ситуацию и решить, как лучше заказать ТУ, что б потом не пришлось переделывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...