Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Или у меня нет чувства юмора или это не смешно?

arca

Рекомендовані повідомлення

Тема, конечно, уже затянулась. И я уверен, что у уважаемой ТС стресс прошел и восприятие произошедшего уже более спокойное.

Тогда можно попытаться и свой совет присоветовать. А вдруг кому поможет.

Если Вас подобным мерзким и шокирующим для Вас способом пытаются "клеить", то ..... соглашайтейсь. Но делайте это так, чтобы "альфонс" сам охренел и свалил в туман. Например, безумно раскрыв глаза и наступая на "кавалера" громко требуйте секса здесь и сейчас ! Прямо на капоте ! Какой нафиг кофе, время дорого (только громко, даже визгливо) ! Хорошо бы при этом интенсивно почесывать подмышкой, голову, шею и т.п. Как только офигевший от невиданного счастья кавалер начнет соглашаться (хотя и врядли), тут же отскочите в сторону и дико хохоча потребуйте выполнить маленький женский каприз - нацарапать на капоте его авто свой номер телефона и даже начните демонстрировать готовность немедленно это сделать. Мужик, даже из спецназа, легко может перетерпеть оторванную руку, но ТОКА НЕ ПОЦАРАПАННУЮ МАШИНУ !!!

Короче говоря, принцип такой. Тот, кто Вас таким образом "атакует", настроен на Ваши страх, недоумение, сопротивление и т.п. Но вот на Ваше мгновенное "согласие", да еще и в безумной форме, он точно не будет готов. Кроме того, так Вы наверняка привлечете кучу народу...

В общем, желаю Вам всегда уметь сохранять самообладание, иметь круглосуточное чувство юмора и чтоб встречи с незнакомцами Вас лишь радовали... Звыняйте, если долго, нудно и поздно... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass Да тема что затянулась. Я уже давно пришла в себя, сделала выводы и т.д. ;)

Вам бы сценарии писать с Вашим воображением, но я пас - не с моими актерскими способностями изображать то что Вы предлагаете как то слабо представляю себя изображающую нимфоманку и прыгающей на мужчину даже если бы это был Бред Пит:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass Да тема что затянулась. Я уже давно пришла в себя, сделала выводы и т.д. ;)

Вам бы сценарии писать с Вашим воображением, но я пас - не с моими актерскими способностями изображать то что Вы предлагаете как то слабо представляю себя изображающую нимфоманку и прыгающей на мужчину даже если бы это был Бред Пит:D.

 

Знаете, в экстремальных случаях люди часто совершают то, чего в обычной жизни даже не представляют.

Я Вам просто предложил (конечно, в красках разрисовав, для наглядности) вариант поведения в случае покушения на Вас (Вашу психику, Ваше настроение, Ваше жизненное пространство и т.д.). Вам же не требуется мгновенно влюбиться в того урода ! Считайте, что Вы его сами атакуете. Просто вот таким вот необычным способом... Ведь для чего-то эта тема тут была создана ? Думаю, не только, чтобы сразу выговориться после инцидента.

Ну, если ерунду написал, то ладно. Пойду обдумывать свои перспективы сценариста... Времена нынче смутные... Черт его знает, чем зарабатывать придется на жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема, конечно, уже затянулась. И я уверен, что у уважаемой ТС стресс прошел и восприятие произошедшего уже более спокойное.

Тогда можно попытаться и свой совет присоветовать. А вдруг кому поможет.

Если Вас подобным мерзким и шокирующим для Вас способом пытаются "клеить", то ..... соглашайтейсь. Но делайте это так, чтобы "альфонс" сам охренел и свалил в туман. Например, безумно раскрыв глаза и наступая на "кавалера" громко требуйте секса здесь и сейчас ! Прямо на капоте ! Какой нафиг кофе, время дорого (только громко, даже визгливо) ! Хорошо бы при этом интенсивно почесывать подмышкой, голову, шею и т.п. Как только офигевший от невиданного счастья кавалер начнет соглашаться (хотя и врядли), тут же отскочите в сторону и дико хохоча потребуйте выполнить маленький женский каприз - нацарапать на капоте его авто свой номер телефона и даже начните демонстрировать готовность немедленно это сделать. Мужик, даже из спецназа, легко может перетерпеть оторванную руку, но ТОКА НЕ ПОЦАРАПАННУЮ МАШИНУ !!!

Короче говоря, принцип такой. Тот, кто Вас таким образом "атакует", настроен на Ваши страх, недоумение, сопротивление и т.п. Но вот на Ваше мгновенное "согласие", да еще и в безумной форме, он точно не будет готов. Кроме того, так Вы наверняка привлечете кучу народу...

В общем, желаю Вам всегда уметь сохранять самообладание, иметь круглосуточное чувство юмора и чтоб встречи с незнакомцами Вас лишь радовали... Звыняйте, если долго, нудно и поздно... :beer:

 

У вас абсолютно толковый совет...кому надо обязательно им воспользуются..а кому просто выговориться прочтут и забудут. Каждому свое. Я например, сразу представила, как я силюсь маникюрной пилочкой нашкрябать тел. на дверях))) Да кстати, перспективы сценариста у вас отличные;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если ерунду написал, то ладно. Пойду обдумывать свои перспективы сценариста... Времена нынче смутные... Черт его знает, чем зарабатывать придется на жизнь.

Все вы правильно написали. Шок - это отличное оружие, если умеешь им пользоваться.

Другое дело, что не каждый человек может переступить через себя. Но в серьезных ситуациях, на адреналине, проявляются такие способности, что сам себе удивляешься...:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если ерунду написал, то ладно. Пойду обдумывать свои перспективы сценариста... Времена нынче смутные... Черт его знает, чем зарабатывать придется на жизнь.
Вот видите все заметили у Вас талант сценариста. Так что с Вас шоколадка, если станете известным сценаристом!!!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите все заметили у Вас талант сценариста. Так что с Вас шоколадка, если станете известным сценаристом!!!:beer:

 

Думаю, как известный сценарист, я уж не пожадничал бы и ящик шоколада. Причем, с автографом... А пока я ваще никакой не сценарист, могу просто гарантировать шоколадку при первой же встрече, ежели такая состоится. Доброе слово, оно не тока кошке, но и потенциальным аффтарам приятно... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...