Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу фасады из натурального дерева

yri63

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня! Такие фасады будут стоить от 1600 до 2500грн. цена зависит от количества, материала, степени покрытия.....

Дир.Иван Григоревич

 

 

уважаемый eldem, Дир.Иван Григоревич, пол женский! наверно (я догадываюсь), вы имеете ввиду цену м2. 1600 - скорей всего сосна а 2500 наверно "черное" дерево или ливанский кедр. и ваше производство находиться где то в экологически чистом районе Италии. а может эта цена за единицу продукции - так сказать ручное эксклюзивное изготовление .... но, конечно, фишка - это степень покрытия - вы наверное имели ввиду - ну фантазия рисует ... даже титан - в космос фасады запускать ... а серьёзно - я точно покупать ваши фасады не буду - и считаю, подавляющее большинство здравомыслящих людей на этом форуме тоже - а для рекламы используйте другие ветки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, простите, но можно вопрос - Вы эту ветку создали, что бы обхамить всех столяров, которые делают фасады не за 200 грн м2? так так сразу и напишите, смысл оскорблять людей, которые делают фасады, а не доски для кухни?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для создателя темы!

 

Уважаемый форумчан! Исходя из ваших запросов, то Вам скорее всего надо искать Производство, которое не снимает офис, не платит налоги, не содержит персонал, СПД-шник, который покупает лес с НДС в лесхозе чистый, а Директор такого "ДОКа" сам ищет клиентов и сам за станком все производит, при чем на старых "дедовских" фрезах и при этом даже их затачивает своими силами, как в книге про основы деревообработки написано...И конечно же в нем есть самый жирный плюс - цена 200-300грн/кв.м. (ИМХО).

 

П.С. Как производитель я Вас очень понимаю, но к сожалению стеновыми панелями не занимаемся....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, простите, но можно вопрос - Вы эту ветку создали, что бы обхамить всех столяров, которые делают фасады не за 200 грн м2? так так сразу и напишите, смысл оскорблять людей, которые делают фасады, а не доски для кухни?

 

 

Примногоуважаемая Татьяна5! меня просто достали предложения "столяров" от 1000 гр. за данные фасады .... против их бизнеса я ничего не имею против - но лично я не хочу что бы в мою ветку лезли с "лоховскими" предложениями высококачественных фасадов высоких технологий по космическим ценам - для этого достаточно места на этом форуме... ну а фасады или доски для кухни - это индивидуально - например Ваши фасады для абрамовичей,ахметовых - доски, а мои (правда у меня пока нет) для Вас - тоже доски... но свои для каждого - самые, самые... насчёт оскорблений - не было и в мыслях - ваши "столяра" и мысль свою излагают с большим трудом (не говоря о граматике )- зато цифры (цену) - ну очень внятно... каждый , кто построил хоть что в нашей стране , а тем более в Киеве, если конечно не шальные (родители, ...) деньги, сталкивался с такими "бизнесменами"... приведу один пример - мне надо было делать беспесчанку 800 м2 - искал маляров - при средней цене -до 5дол - один мне лупанул 10, на мой вопрос -почему так дорого , может качество и ещё что то , он ответил просто и честно - очень денег хочется....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для создателя темы!

 

Уважаемый форумчан! Исходя из ваших запросов, то Вам скорее всего надо искать Производство, которое не снимает офис, не платит налоги, не содержит персонал, СПД-шник, который покупает лес с НДС в лесхозе чистый, а Директор такого "ДОКа" сам ищет клиентов и сам за станком все производит, при чем на старых "дедовских" фрезах и при этом даже их затачивает своими силами, как в книге про основы деревообработки написано...И конечно же в нем есть самый жирный плюс - цена 200-300грн/кв.м. (ИМХО).

 

П.С. Как производитель я Вас очень понимаю, но к сожалению стеновыми панелями не занимаемся....

 

это не стеновая панель..... но Вы всё правильно изложили... конечно будучи на одной известной мебельной фирме в Киеве на Фрунзе на Подоле(не хочу рекламы - все знают о чём я) мне ну оооочень приглянулись итальянские фасады - но цена ... а мне за такую же цену (а иногда и выше) пытаются втюхать "маде ин конотоп "....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так, к сведению ....

 

Дверная коробка (дуб,ясень)кв.м. 101.32 UAH

Дверная коробка (ольха)кв.м. 57.36 UAH

Дверная коробка (сосна)кв.м. 61.12 UAH

Дверное полотно (глухое)кв.м.160.78 UAH

Дверное полотно (глухое)(дуб, ясень)кв.м. 233.08 UAH

Дверное полотно глухое (Ольха)кв.м. 157.52 UAH

дверное полотно под стекло (дуб,ясень)кв.м. 294.38 UAH

дверное полотно под стекло (ольха)кв.м. 284.26 UAH

Дверное полотно под стекло (сосна)кв.м. 186.25 UAH

Досточка облицовочнаякв.м. 20.00 UAH

Досточка облицовочная филенчатая кв.м.56.11 UAH

 

Я ЭТИМ НЕ ТОРГУЮ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если качество не нужно и долговечия.

 

значить создайте тему ,нужны фасады самые дешовые и не качественные,

 

и прежде чем утверждать что дорого,самы попробуйте с дерева что то достойное сделать,и сразу всё прояснится,

 

всё итальянское ,деревом и не пахло, и даже возле не лежало, было б дерево стояло прилично,так не теш те себя илюзиями,круто и дёшыво не совместимые вещи.

только в сказках.

 

хотите фасад из дерева по дишовке,заказывайте в западной украине в том же житомире,наделают за копейки но увы качеством не важное.

и если это вас устраивает так в пирёд и с песней на поиски.

 

 

если оцениваете людей по ошыбкам в словах,не знаю кто с вами захочет иметь дело,уж больно геморно для здоровя ,

может пора спустится на землю,и быть по проще к людям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если качество не нужно и долговечия.

 

значить создайте тему ,нужны фасады самые дешовые и не качественные,

 

и прежде чем утверждать что дорого,самы попробуйте с дерева что то достойное сделать,и сразу всё прояснится,

 

всё итальянское ,деревом и не пахло, и даже возле не лежало, было б дерево стояло прилично,так не теш те себя илюзиями,круто и дёшыво не совместимые вещи.

только в сказках.

 

хотите фасад из дерева по дишовке,заказывайте в западной украине в том же житомире,наделают за копейки но увы качеством не важное.

и если это вас устраивает так в пирёд и с песней на поиски.

 

 

если оцениваете людей по ошыбкам в словах,не знаю кто с вами захочет иметь дело,уж больно геморно для здоровя ,

может пора спустится на землю,и быть по проще к людям.

 

без комментариев .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так, к сведению ....

 

Дверная коробка (дуб,ясень)кв.м. 101.32 UAH

Дверная коробка (ольха)кв.м. 57.36 UAH

Дверная коробка (сосна)кв.м. 61.12 UAH

Дверное полотно (глухое)кв.м.160.78 UAH

Дверное полотно (глухое)(дуб, ясень)кв.м. 233.08 UAH

Дверное полотно глухое (Ольха)кв.м. 157.52 UAH

дверное полотно под стекло (дуб,ясень)кв.м. 294.38 UAH

дверное полотно под стекло (ольха)кв.м. 284.26 UAH

Дверное полотно под стекло (сосна)кв.м. 186.25 UAH

Досточка облицовочнаякв.м. 20.00 UAH

Досточка облицовочная филенчатая кв.м.56.11 UAH

 

Я ЭТИМ НЕ ТОРГУЮ....

 

это где же такой коммунизм находится?

дайте контакты, мне просто интересно на это посмотреть, я обязательно к ним съезжу!!!

просто по ценам получается что ворованное тут ВСЕ!! начиная от доски, заканчивая лаком.

либо есть вариант что у них есть специальное столярное дерево, которое вместо плодов несет изделия(двери, коробки, какие то досточки).

прошу!!! нет, умоляю! дайте контакты, я закрою свое производство и начну продвигать их марку! и вот только тогда! я точно озолочусь:Yahoo!:

- Reventon, Reventon, Reventon... - повторял он мечтательно:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только на заподной украине возможны такие цены,

много торгашей закупаются там, и делают себе состояния,товар розчитан на клиента с небольшыми доходами и выигрывают на обороте.

 

так что ни чего нового,всё как обычно и ко всему тень не качественных изделий падает на все столяров.

 

стикался я и не раз с такими изделиями, как по мне это просто обработанные дрова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только на заподной украине возможны такие цены,

много торгашей закупаются там, и делают себе состояния,товар розчитан на клиента с небольшыми доходами и выигрывают на обороте.

 

так что ни чего нового,всё как обычно и ко всему тень не качественных изделий падает на все столяров.

 

стикался я и не раз с такими изделиями, как по мне это просто обработанные дрова.

 

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ! Ну как реагировать на этот бред ... пытаюсь - никак , но ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, топикастер, мне вот просто интересно, для себя, Вы на какой машине ездите? Если не секрет конечно...:wink:

Я просто тоже себе кухню покупал однажды и еще предстоит как минимум одну купить. Учусь у Вас покупать...8-)

 

П.С. Прошу прощения модераторов за отклонение от темы фасадов из натурального дерева.... не сдержался спросить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, топикастер, мне вот просто интересно, для себя, Вы на какой машине ездите? Если не секрет конечно...:wink:

Я просто тоже себе кухню покупал однажды и еще предстоит как минимум одну купить. Учусь у Вас покупать...8-)

 

П.С. Прошу прощения модераторов за отклонение от темы фасадов из натурального дерева.... не сдержался спросить...

 

если уж очень интересно - посмотрите в ветке авто- мото или в статистике - Вам, уважаемый опытный форумчанин, как то неудобно этого не знать - как найти интересующую инфу... слово "топикастр" я пропустил мимо ушей, будем считать (хотя я не понял, что Вы имели в ввиду)... да, если не можете сдержаться - просто расслабте .... ну а вообще - здесь тема поиска мною (!!!) деревянных фасадов а не обсуждения морального облика как покупателей так и продавцов данного товара... конечно, когда продавец не в состоянии предложить адекватную цену (по многим причинам -аренда офиса, кормёжка детей по киевским ценам и т.д.) - единственный аргумент - назвать товар конкурента дровами ... насчёт покупки кухонь - лишних денег не бывает - цена на фасады несоизмерима с ценами на укомплектования данной кухни техникой... так что Вы должны были всё понять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"топикастр" я пропустил мимо ушей, будем считать (хотя я не понял, что Вы имели в ввиду)...

 

Это не оскорбление,:D:

 

ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80

 

Спасибо! Расслабился... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не оскорбление,:D:

 

ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80

 

Спасибо! Расслабился... :beer:

мой словарный запас пополнился новым словом - спасибо! (правда звучит как ...). я думаю нафлудили мы все тут достаточно ... жалко что по делу маловато ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я извеняюсь но уважаемые модераторы что можно ищё сказать человеку который создал ету тему ,если всё сказано и розжованно,при этом показывает свое не уважения и высокомерия,

и в чём заключается поиск?найти лоха столяра.

 

не там исчите ,и не то время.

 

что касается адекватности цен по деревянным изделиям ,вы можете сами составить

просто день поработать в цеху,вхонтуть кило пили,потом хроничный бронхит и алергия на пиль и дерево.

 

и не будет адекватных цен в киеве,такое ощущения что жывёте в другой галактике.

 

и может я и написал бред ,но а вы свой для начала пробывали анализировать.

 

от как раз с таких закажчиков и дерут три шкуры,для страховки или вообще не связываюьтся.

удачи в покупке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я извеняюсь но уважаемые модераторы что можно ищё сказать человеку который создал ету тему ,если всё сказано и розжованно,при этом показывает свое не уважения и высокомерия,

и в чём заключается поиск?найти лоха столяра.

 

не там исчите ,и не то время.

 

что касается адекватности цен по деревянным изделиям ,вы можете сами составить

просто день поработать в цеху,вхонтуть кило пили,потом хроничный бронхит и алергия на пиль и дерево.

 

и не будет адекватных цен в киеве,такое ощущения что жывёте в другой галактике.

 

и может я и написал бред ,но а вы свой для начала пробывали анализировать.

 

от как раз с таких закажчиков и дерут три шкуры,для страховки или вообще не связываюьтся.

удачи в покупке.

 

опять - без комментариев ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"и вот только тогда! я точно озолочусь"

 

помечтай...

Я так понимаю контактов нет! Или это какая то сверхсекретная инфо. Производитель с такими ценами, порвет весь рынок, правда при условии что это изделия, а не доски, да и для досок слишком! дешево.( я бы у них доску покупал)

Так что напрашивается вывод: нет контактов - нету фактов, нету фактов - тема флуд.

Ув. модераторы, думаю выскажу общее мнение что тему можно закрывать.

P.S. Ув. yri63 по таким ценам что Вы "озвучили" вряд ли что либо тут найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю контактов нет! Или это какая то сверхсекретная инфо. Производитель с такими ценами, порвет весь рынок, правда при условии что это изделия, а не доски, да и для досок слишком! дешево.( я бы у них доску покупал)

Так что напрашивается вывод: нет контактов - нету фактов, нету фактов - тема флуд.

Ув. модераторы, думаю выскажу общее мнение что тему можно закрывать.

P.S. Ув. yri63 по таким ценам что Вы "озвучили" вряд ли что либо тут найдете.

 

Как ни странно, но я поддерживаю мысль в плане закрытия темы - лично мне она уже не интересна - про уровень квалификации отдельных "специалистов-столяров" , которые здесь предлагали свои услуги мне всё ясно.

к большому сожаления тема действительно превратилась в ненужный флуд ... а девиз "специалистов" один - очень хочетца денег ( пишу в понятной для некоторых форме )...- я не против - денег хочетца всем - но ... (я уже об этом писал, см. выше)

по поводу контактов - я не обираюсь заниматься рекламой данного предприятия и тем более оказывать помощь некоторым "специалистам" в поиске бизнес-партнёров.

после выполнения моего заказа - я обязательно покажу и расскажу что получилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно, но я поддерживаю мысль в плане закрытия темы - лично мне она уже не интересна - про уровень квалификации отдельных "специалистов-столяров" , которые здесь предлагали свои услуги мне всё ясно.

к большому сожаления тема действительно превратилась в ненужный флуд ... а девиз "специалистов" один - очень хочетца денег ( пишу в понятной для некоторых форме )...- я не против - денег хочетца всем - но ... (я уже об этом писал, см. выше)

по поводу контактов - я не обираюсь заниматься рекламой данного предприятия и тем более оказывать помощь некоторым "специалистам" в поиске бизнес-партнёров.

после выполнения моего заказа - я обязательно покажу и расскажу что получилось...

Буду Вам премного благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если внести определенную ясность финансового характера, то предложенная Вам цена 310грн/кв.м. дает возможность и двери заказывать по 650грн/полотно?!

Я Вам советую лучше более подробно ознакомиться с данным предложением.

В панелях деревянных присуствуют фаски на всех гранях.

Скорее всего Вам предлагаю просто щит из ясеня...Советую все-таки взглянуть и ознакомиться с процессом производства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если внести определенную ясность финансового характера, то предложенная Вам цена 310грн/кв.м. дает возможность и двери заказывать по 650грн/полотно?!

Я Вам советую лучше более подробно ознакомиться с данным предложением.

В панелях деревянных присуствуют фаски на всех гранях.

Скорее всего Вам предлагаю просто щит из ясеня...Советую все-таки взглянуть и ознакомиться с процессом производства.

 

спасибо за советы! но я не большой специалист в технологии производства дверей - и так сразу определить даже при визуальном контакте - хорошо делают или нет я вряд ле смогу. но попробую - подскажите - на что конкретно обратить внимание... двери - дуб. фасады - ясень. а имеете ввиду мебельный клееный щит? ну его я отличу конечно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу фасады из натурального дерева вот такие

[ATTACH]96459[/ATTACH] [ATTACH]96460[/ATTACH]

 

дорогие итальянские НЕ ПРЕДЛАГАТЬ....

 

а я вообше не рекомендую ставить натур фасады в кухне... у меня многие ставили.. потом меняли на МДФ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...