Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

натяжные полы

stas_odessa

Рекомендовані повідомлення

был на выставке и заинтересовал стенд этой компании ekopol.od.ua/ на образцах все красиво,но может у кого то уже есть практический опыт эксплуатации,поделитесь соображениями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно! :) Чего только не придумают. Пока, думаю лучше всего классическая укладка. По тому, что если придётся заменить испорченую планку, то просто выбить и вставить новую будет сложнее чем с обычным паркетом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно! :) Чего только не придумают. Пока, думаю лучше всего классическая укладка. По тому, что если придётся заменить испорченую планку, то просто выбить и вставить новую будет сложнее чем с обычным паркетом.

фирмачи гарантируют,что заменяют без проблем,просто сейчас стою перед выбором напольного покрытия,вот и заинтересовал продукт,хотелось бы отзывы реальных пользователей услышать,если такие есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фирмачи гарантируют,что заменяют без проблем,просто сейчас стою перед выбором напольного покрытия,вот и заинтересовал продукт,хотелось бы отзывы реальных пользователей услышать,если такие есть.

 

Похоже, что система эта, довольно свежая. Не думаю, что многие успели поиметь опыт эксплуатации этого новшества. Идея интересная..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена вопроса?Что то на сайте не заметил.

в буклете,что взял на выставке средняя цена паркета 250гр м2 плюс монтаж 180грм2 плюс расходный материал на м2 145гр=575грм2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в буклете,что взял на выставке средняя цена паркета 250гр м2 плюс монтаж 180грм2 плюс расходный материал на м2 145гр=575грм2

 

Это за какой массив? Сосна, ясень или экзотика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в буклете,что взял на выставке средняя цена паркета 250гр м2 плюс монтаж 180грм2 плюс расходный материал на м2 145гр=575грм2

 

За такую цену, мне кажется, с паркетом или паркет доской, етот пол не сровнится.

За монтаж, ето они конечно загнули!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую цену, мне кажется, с паркетом или паркет доской, етот пол не сровнится.

За монтаж, ето они конечно загнули!

конкретики хочется,а не догадок,сорри конечно,но паркетную доску вряд ли можно конкурентом массива ставить,сам в догадках и раздумьях,на неделе поеду к ним в шоурум посмотреть в живую хотябы небольшую комнату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в буклете,что взял на выставке средняя цена паркета 250гр м2 плюс монтаж 180грм2 плюс расходный материал на м2 145гр=575грм2

 

Дорого для узкого дуба, да еще и со сплошной заболонью. Даже очень дорого. 575 грн - цена хорошего массива с укладкой на фанеру. И пошире, и в гораздо лучшей селекции. И никаких преимуществ у этого способа укладки не вижу. Но за свежесть идеи однозначно "5"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на слух натяжные полы пугающее название:D

с потолком натяжным аналогия проскакивает, сразу думаешь что можно провалиться и ходить по ним как по гамаку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...