Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу архитектора с полным сопровождением проекта

Гість davichus

Рекомендовані повідомлення

Требуется архитектор, который полностью сопровождает свой проект на всех стадиях его внедрения. Планируется строительство коттеджа (600-700 м2) под Киевом. Хочется увидеть портфолио а также рекомендации клиентов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работал с таким.Хороший парень делает конструктив,архитектуру,и тд... Если интересно наберите ////////// зовут Саша Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется архитектор, который полностью сопровождает свой проект на всех стадиях его внедрения. Планируется строительство коттеджа (600-700 м2) под Киевом. Хочется увидеть портфолио а также рекомендации клиентов.

 

Выполним полный проект (архитектура, конструкции, ОВ, ВК, ЕО) коттеджа. Профессиональный коллектив (с высшим профильным образованием), большой опыт работы в крупных проектных организациях. Выполняем c соблюдением строительных норм и правил, с допустимыми запасами и без нецелесообразного перерасхода материалов, с расчётом, в оговоренные сроки. Стоимость проектирования - договорная (всё зависит от сложности поставленной задачи, сложности геологии и рельефа участка, сроков). Портфолио - по запросу. Будем рады быть вам полезными!

Ваши предложения прошу сбрасывать на e-mail: 00911@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за наглость писать в чужой ветке, но у меня тот же вопрос: ищу архитектора+ конструктора. Создала ветку в разделе "Крым", но туда все же меньше заглядывают, наверное... Живу в Киеве, дом строить буду в Крыму (Кореиз). Порекомендуйте кого-то в Крыму или может кто-то возьмется? Спасибо и извините.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы браться за такую работу. Портфолио -на нашем сайте, цены достаточно лояльные.

Если заинтересует - пишите в личку или на е-мейл, сброшу прайс по проектированию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !Уважаемый клиент! Наша компания с любезностью предоставит Вам услуги архитектора который полностью сопровождает свой проект на всех стадиях. А так же от нулевого цикла строительства до сдачи объекта заказчику под ключ. Все виды работ лицензированы. Более 15 лет на рынке. Наши объекты : "Олимпик -Парк " " Канадская деревня" " Канадская -деревня 2" банк "Финансы -Кредит" и т.д. Более подробную информацию при встрече. С ув. Андрей Васильевич. Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проектирование, строительство, дизайн.

Опыт работы на рынке – 12 лет.

Наличный и безналичный расчёт.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализуем все от проекта до отделочных работ и дизайна помещения, с использованием итальяских материалов (камень, мрамор, котто...), сотрудничаем с лучшими архитекторами Венеции и Италии. Осуществляем выезд в город/страну клиента. Консультация и советы архитектора бесплатны. Для более подробной инфо: yulialieto@narod.ru

С уважением, Юлия.

 

Требуется архитектор, который полностью сопровождает свой проект на всех стадиях его внедрения. Планируется строительство коттеджа (600-700 м2) под Киевом. Хочется увидеть портфолио а также рекомендации клиентов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши предложения прошу сбрасывать на e-mail: 00911@ukr.net

Вадим-конструктор

Вроде по правилам форума нельзя пользоваться двумя никами

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58247 пост 14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется архитектор, который полностью сопровождает свой проект на всех стадиях его внедрения. Планируется строительство коттеджа (600-700 м2) под Киевом. Хочется увидеть портфолио а также рекомендации клиентов.

 

Выполним полный проект вашего коттеджа. Квалифицированные специалисты. Хорошие работы! По поводу рекомендаций - это не к нам, поскольку все проекты, что мы делали - делали на совесть и клиенты не звонили нам после, а это значит, что всё сделано хорошо или заняты отделочными работами. При вашей заинтересованности - портфолио сброшу вам на прямой имейл. Пишите на мой имейл: 00911@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется архитектор, который полностью сопровождает свой проект на всех стадиях его внедрения. Планируется строительство коттеджа (600-700 м2) под Киевом. Хочется увидеть портфолио а также рекомендации клиентов.

 

Если ваше предложение ещё актуально - обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется архитектор, который полностью сопровождает свой проект на всех стадиях его внедрения. Планируется строительство коттеджа (600-700 м2) под Киевом. Хочется увидеть портфолио а также рекомендации клиентов.

 

Здравствуйте!!! Есть хорошый архитектор и роботы у него все индивидуальные. Цены-супер. Пишите в личку дам контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Есть хорошый архитектор и роботы у него все индивидуальные. Цены-супер

 

Может, хватит себя расхваливать, обманывая форумчан? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, хватит себя расхваливать, обманывая форумчан? :evil:

 

Извините!!!:) Но я не архитектор, и себя нехвалю. У меня есть знакомый архитектор, которого я рекомендую-хорошый спецыалист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините!!!:) Но я не архитектор, и себя нехвалю. У меня есть знакомый архитектор, которого я рекомендую-хорошый спецыалист.

 

Галина, в этой же теме Вы несколькими сообщениями выше (удалено за спам) - "...Мы поможем объединить неповторимость и стиль, уют и комфорт..."

"Мы" - это "себя не хвалю"? :evil:

 

PS: В жизнь не обращусь к архитектору, который пишет "спецыалист" и "нехвалю" слитно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...