Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите стоимость установки сантехники вообще.

natain

Рекомендовані повідомлення

Да, устанавливали те, кто разводку делал. Они сейчас до весны по домам-по норам сидят :D, а осталась установка унитаза и ванны (обычная 150 на 150, не гидромассаж) на 2 этаже. Может кто -нибудь установить?

Еще надо в гостевом доме бойлер электрический Горение отремонтировать или почистить, а может и заменить на новый, перестал воду греть....

 

Тогда понятно почему за установку цены низкие!!!

 

Добавлено через 1 минуту

унитаз-250

ванна -500

 

Ванна 150*150 это уже не обычная,а угловая!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь, на форуме очень много специалистов, которые думают, что все заказчики как минимум сыновья Януковича, поэтому можно драть с них такие деньги.

 

Они сейчас до весны по домам-по норам сидят :D, а осталась установка унитаза и ванны (обычная 150 на 150, не гидромассаж) на 2 этаже. Может кто -нибудь установить?

Еще надо в гостевом доме бойлер электрический Горение отремонтировать или почистить, а может и заменить на новый, перестал воду греть....

Не не не, мы делаем только детям Януковича.

 

Вот только дело в том, что таким как мы, Вы можете позвонить в любое время суток.

И мы возьмем трубку. А если надо то и приедем в течении одного часа.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда понятно почему за установку цены низкие!!!

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Ванна 150*150 это уже не обычная,а угловая!!!:)

 

 

cпасибо,что подсказал,что она угловая...а то я не понял :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец, что ни подрядчик, то звездная болезнь:)

нашли кормушку на форуме и давай рассказывать, куда застройщики обязаны их целовать:)

попуститесь господа.

 

человек спросил СКОЛЬКО ТОЧКА!!!

 

Средняя цена точки 300грн.без установки фаянса!!!А так смотрится по месту!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не не не, мы делаем только детям Януковича.

 

Вот только дело в том, что таким как мы, Вы можете позвонить в любое время суток.

И мы возьмем трубку. А если надо то и приедем в течении одного часа.

Не-а, не позвоню, не дождетесь, я подожду своих, через несколько дней приедут. Мне не горит. А вы к детям Януковича, плиз. Если я буду все по таким расценам делать, то дом будет без сантехники вообще стоять. Давно взяла себе за правило- с звездными форумчанами, которые возомнили бог знает что из себя стараться дело не иметь, а то можно и без штанов остаться. Но есть нормальные люди на форуме, которые у нас многое сделали и я ими очень довольна. И они в Белом Списке.

И вообще, опуститесь на землю, люди! У вас что, повылазило? Установка унитаза, не подвесного занимает 1 час времени. Мой муж кандидат наук, специалист в своей области, имеющий 2 высших образования, работая в частной авиакомпании, уходит на работу в 7 утра, возвращается в 9 вечера, очень часто работает по выходным, но таких денег не зарабатывает! График работы изматывающий, работа очень ответственная, иногда командировки в Африку, где 35 жары и малярия, он так работает 3 последних года , чтобы как-то дом довести до ума, а я буду за час работы по 250 гривен раздавать? Не дождетесь !!! Ищите дураков в другом месте!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж кандидат наук, специалист в своей области, имеющий 2 высших образования, работая в частной авиакомпании, уходит на работу в 7 утра, возвращается в 9 вечера, очень часто работает по выходным, но таких денег не зарабатывает!

Знаете, резюме чуть выше среднего дня начинающего киевского сантехника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, резюме чуть выше среднего дня начинающего киевского сантехника.

Добавлю, то что забыла-владеет языками ;

английский-первый

немецкий-второй

французский

чешский

Теперь для сантехника резюме подойдет? Или докторская нужна? Так она в процессе.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

английский-первый

немецкий-второй

французский

чешский

Теперь для сантехника резюме подойдет? Или докторская нужна? Так она в процессе.:D

Ну вот, совсем другое дело. Пару лет практики и готов еще один столичный сантехник.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засорился у нейрохирурга унитаз. Пришёл сантехник, поковырялся 5 минут, устранил засор.

Нейрохирург его спрашивает:

— Сколько с меня?

— 500 рублей.

— Вы знаете, я нейрохирургом работаю. 6 лет института, 4 года аспирантуры, ординатура, стаж 20 лет, и я за 5 минут столько не зарабатываю.

— Когда я был нейрохирургом я тоже за 5 минут столько не зарабатывал.

___________________

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

___________________

Попробую уговорить мужа сменить специальность, может получится? Да он бы смог, я думаю, но времени совсем нет, надо работу менять. Вот закончим мелочи, оставшиеся в доме, и пойдет он в нейрохирурги.Вот тогда у него точно получится. Рома работает в медицине и у него прекрасно получается унитазы ставить. Он сумел поставить унитаз, привезенный мною из Китая, такой унитаз никто из сантехников у меня установить не смог, а он поставил, правда повозился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую уговорить мужа сменить специальность, может получится? .....

А какая у мужа зарплата?

 

p.s. шучу, такие вопросы считаю бестактными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая у мужа зарплата?

 

p.s. шучу, такие вопросы считаю бестактными.

Никакой зарплаты не хочется, когда так тяжело приходится работать, личного времени просто нет . Сейчас много фирм, которые считают, что

их сотрудники, живут на этой земле только для того, чтобы работать на эту фирму и жизнь этих людей принадлежит только им... Например, мой супруг с 25 декабря по 3 января провел в командировке в Южном Судане. Там обстреляли 3 наших транспортных средства чернопопые племена, люди чудом остались живы. Об этом много передавали в новостях. Впервые за 30 лет совместной жизни Н.Год встретили не вместе.

А про зарплату расскажу при встрече :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая у мужа зарплата?

А я бы вообще сауну-баню не делала. У нас отдельным комплексом баня, которая топится дровами, комната отдыха с кухней,котельная, на 2 этаже спальня. В этом году парились один !!! раз. Правда в этом гостевом доме-бане мы 5 лет пожили пока дом достраивали, но это уже другая история. Как-то я почувствовала, что нам и без бани неплохо. Если мне захочется в баню, можно заплатить денег и попариться иногда. А так прийдется еще один дом содержать. Но человек так устроен-пока у него нет бани, он ее хочет, а как только появилась, уже и не нужно вроде. Пожив 5 лет в гостевом доме, я уже имею большое желание все там попеределывать, но видно я так устроена, что все время хочется что-то поменять. Построив один дом, 115 м +58 баня, без гаража, мне захотелось строить другой с гаражом 240м + 120 баня(первый не был домом моей мечты), построив второй (опять же 2 дома на одном участке), хочется построить третий Так вот третий, если он будет, я бы построила в 150 м в один этаж(перед НГ рухнула с лестницы и поломала ногу ) И он бы был без бани, без гаража,без камина, такой себе маленький одноэтажный домик. Вот такой опыт проживаня у меня и в маленьком и в большом доме. А свое желание перемен, я ограничиваю пока частой заменой штор и подушек на диване

Никакой зарплаты не хочется, когда так тяжело приходится работать, личного времени просто нет . Сейчас много фирм, которые считают, что

их сотрудники, живут на этой земле только для того, чтобы работать на эту фирму и жизнь этих людей принадлежит только им... Например, мой супруг с 25 декабря по 3 января провел в командировке в Южном Судане. Там обстреляли 3 наших транспортных средства чернопопые племена, люди чудом остались живы. Об этом много передавали в новостях. Впервые за 30 лет совместной жизни Н.Год встретили не вместе.

А про зарплату расскажу при встрече

Тоже думаю считать чужие деньги бестактным.....Из этого диалога вынес следующее-строитель жилья и оплаты, выходного,иметь не должен вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а, не позвоню, не дождетесь, я подожду своих, через несколько дней приедут. Мне не горит. А вы к детям Януковича, плиз. Если я буду все по таким расценам делать, то дом будет без сантехники вообще стоять. Давно взяла себе за правило- с звездными форумчанами, которые возомнили бог знает что из себя стараться дело не иметь, а то можно и без штанов остаться. Но есть нормальные люди на форуме, которые у нас многое сделали и я ими очень довольна. И они в Белом Списке.

И вообще, опуститесь на землю, люди! У вас что, повылазило? Установка унитаза, не подвесного занимает 1 час времени. Мой муж кандидат наук, специалист в своей области, имеющий 2 высших образования, работая в частной авиакомпании, уходит на работу в 7 утра, возвращается в 9 вечера, очень часто работает по выходным, но таких денег не зарабатывает! График работы изматывающий, работа очень ответственная, иногда командировки в Африку, где 35 жары и малярия, он так работает 3 последних года , чтобы как-то дом довести до ума, а я буду за час работы по 250 гривен раздавать? Не дождетесь !!! Ищите дураков в другом месте!

 

 

кто на что учился!!!пусть профессию меняет!!!если,Вы думаете,что на стройке,мёд!!!:D:D:D

Как по мне,то луч в Африку,там где +35,чем с болгаркой на стройке!!!!

Змінено користувачем Santeh-remont
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...