Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электромясорубка

Damiani

Рекомендовані повідомлення

Вроде нет такой темы...

 

Выбираю себе электромясорубку. Пока взгляд остановился на Gorenje MG 2000 E. Но вот в инете о ней отзывов нет вообще:(

Подскажите - на что надо смотреть в первую очередь? Может у кого есть эта мясорубка - расскажите, какая она в быту.

А может кто посоветует отличную мясорубку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите - на что надо смотреть в первую очередь? Может у кого есть эта мясорубка - расскажите, какая она в быту.

 

попробуйте для начала в гугле ввести "форум мясорубка"

посмотреть полезные примочки и отзывы.

 

из своего: была мулинекс в подарок, растерялась при переездах. кроме мяса полезные насадки для рубки салатов (капуста, морковка).

взяли какуюто с дуру в ларьке "товары из Германии", новая за 500грн. Доки на русском нет. из насадок только "для начинки колбас". мясо рубит паршиво. крутили через нее помидоры на сок, смородину на вино - тэчэ со всех сторон, почему не понятно - с мулинексом такого не было.

ЗЫ: подозреваю что надо смотреть на Браун, все таки блендеры у них толковые... А Горенье - это газ.плиты, холодильники... немного не та специализация

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нет такой темы...

 

Выбираю себе электромясорубку. Пока взгляд остановился на Gorenje MG 2000 E. Но вот в инете о ней отзывов нет вообще:(

Подскажите - на что надо смотреть в первую очередь? Может у кого есть эта мясорубка - расскажите, какая она в быту.

А может кто посоветует отличную мясорубку?

 

Гореньє не раджу - дуже ненадійна .З оптимальних варіантів

 

MOULINEX ME 4151 - має насадку для порізки кубіками.

BRAUN G1500 black - класика

KENWOOD MG 710 - The Best.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто посоветует отличную мясорубку?

 

У меня в составе Бошевского комбайна - нареканий нет, но мы ей и пользуемся то пару раз в месяц8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BRAUN G1500 black - класика

Подтверждаю. Пользуюсь уже лет 5. Купил такую же бабушке. Постоянно в работе - никаких нареканий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Braun Power Plus 1300. Очень доволен. Покупал давно, но и тогда Braun рекомендовали, как лучший выбор.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотритесь к максимально мощным моделям. ЧТобы при хрящике надрывно не выла.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гореньє не раджу - дуже ненадійна .З оптимальних варіантів

 

MOULINEX ME 4151 - має насадку для порізки кубіками.

BRAUN G1500 black - класика

KENWOOD MG 710 - The Best.

Из всех трех нравится кенвуд, но цена же у нее...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваюсь к zelmer 986.83

 

 

Это лучший выбор с очень богатой комплектацией. Всем очень советую, сам провел серьезный анализ, купил пол года назад, пользуюсь и не нарадуюсь. 986 - это модель, .83 - это комплектация. Т.е. искать именно 986.83. Я взял за 1060 грн. в инет-магазине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваюсь к zelmer

 

Зелмеры на форумах не жалуют. по поиску мясорубок они конечно раскручены не плохо. но что-то там с пластмассой не то... вопщем читайте отзывы пользователей в форумах.

а с брауном таки не ашипся :) кенвуд канешна красиво но дорого. ну и мулинекс наверное не стоит отбрасывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зелмеры на форумах не жалуют. по поиску мясорубок они конечно раскручены не плохо. но что-то там с пластмассой не то... вопщем читайте отзывы пользователей в форумах.

а с брауном таки не ашипся :) кенвуд канешна красиво но дорого. ну и мулинекс наверное не стоит отбрасывать

 

Зелмер техніка середнього класу.Ціна явно завищена.В 2004-2006 роках зелмер продавався в основному на базарі і був дешевший в 2 рази.Тільки бренд зелмер перекочував в супермаркети з нього зробили чуть не преміум клас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите на что конкретно надо обращать вринание при выборе мясорубки. Меня интересует не комплектация, а именно характеристика мясорубки. Нужен ли реверс? Обязательно ли брать мясорубку с самозатачивающимися ножами? Что лучше металлический или пластмассовый корпус? Какая лучше чтобы была минимальная мощность и производительность?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите на что конкретно надо обращать вринание при выборе мясорубки. Меня интересует не комплектация, а именно характеристика мясорубки. Нужен ли реверс? Обязательно ли брать мясорубку с самозатачивающимися ножами? Что лучше металлический или пластмассовый корпус? Какая лучше чтобы была минимальная мощность и производительность?

 

Мощность, чем больше - тем лучше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мулинекс уже 3 года. Реверс есть – в принципе удобно, стоит обратить внимание. Самозатачивающиеся ножи – думаю обман, все ножи со временем тупеют. У моей мясорубки есть еще и насадка для терок. Очень удобно! Картошка на деруны за 5 минут, морковка по корейски, буряк и многое другое. Насадка для колбас не принципиально, попробовала – мне не понравилось (может не приловчилась). Корпус у меня пластмасса, корпус для терок – пластмасса, терки и насадка для мясорубки – железо. Пользуюсь регулярно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моей мясорубки есть еще и насадка для терок. Очень удобно!

Для меня насадки не принципиальны, имею очень классный комбайн, где этого добра хватает:)

Спасибо всем за ответы:Rose::Rose::Rose: Пошла читать характеристики и выбирать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите на что конкретно надо обращать вринание при выборе мясорубки. Меня интересует не комплектация, а именно характеристика мясорубки. Нужен ли реверс? Обязательно ли брать мясорубку с самозатачивающимися ножами? Что лучше металлический или пластмассовый корпус? Какая лучше чтобы была минимальная мощность и производительность?

 

Реверс потрібний ( і він є практично в кожній мясорубці)Ножі мають бути як би сказати масивними ( подивіться на різні ножі і зрозумієте).Корпус - це діло вкуса на якість не впливає.По потужності чим більше тим краще.Потужність написана на ярличках знизу або збоку на корпусі в районі серійного номера.Так як на більшості моделях великі цифри на корпусі 1500 або 1700 не є потужність а просто рекламний трюк.

Беріть із списка що я наводив вище і все буде гуд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто посоветует отличную мясорубку?

 

Купила вчера чугунную мясорубку фирмы "Запорож-сич". От электрической отличается тем, что у неё есть ручка, которую надо крутить :). Перемолола тем же вечером мяса килограмма три, сегодня на мангале на решетке нажарила котлет огроменную кастрюлю. А радуюсь потому, что в электрической мясорубке затупился нож, муж найти фирму по заточке не может, а мясо (баранина, телятина и свинина) чуть не пропало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила вчера чугунную мясорубку фирмы "Запорож-сич".

Может "Мотор-Сич"? Они еще с времен развитого социализма товарами народного потребления "балуются"

От электрической отличается тем, что у неё есть ручка, которую надо крутить :).

Встречал версию кручения мясорубки дрелью на малых оборотах, вместо ручки. Может, способ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваюсь к zelmer 986.83

 

У меня zelmer с различными насадками.очень довольна - тихая,быстрая,пользуюсь почти каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня и у мамы зелмеры уже 2 года... тогда они заметно дешевле были. с насадками. эксплуатирую часто, и капусту шанкую, и терки супер, и фарши, и когда консервирую.... все очень гут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может "Мотор-Сич"? Они еще с времен развитого социализма товарами народного потребления "балуются"

 

Встречал версию кручения мясорубки дрелью на малых оборотах, вместо ручки. Может, способ?

 

А Мотор-сич это не в Запорожье? Крутить ручку в мясорубке полезно для похудения (купила БАДов на 1000 грн, худею еще и за деньги :()

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Мотор-сич это не в Запорожье?

Угу, у нас

Крутить ручку в мясорубке полезно для похудения

А еще можно натренироваться идеальный круг от руки чертить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас Кенвуд. Тяжелий, мощный. Громко работает, но жена довольна. Раньше котлет почти не бывало, сейчас по первому пожеланию. Перекрутить любое (в домашних размерах) количество мяса не представляет никакого труда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...