Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полуниця, що в`ється

Nobel

Рекомендовані повідомлення

синку, це фантастика (с) :)

В мене такої полуниці немає. Але знаю особисто від тих, хто вже "купився" на рекламу. Це просто суниця з довгими вусама. Але витися вона не може. Бо суниця - почвопокривка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

agroprom-ua.com/product/532/details/

 

хто таку має...розкажіть, що і як...

 

чи черговий лохотрон?

 

лохотрон, причем достаточно древний.

При покупке придет что-то высохшее, которое вообще не приживется. Погуглите - про этот развод есть много информации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

синку, це фантастика (с) :)

В мене такої полуниці немає. Але знаю особисто від тих, хто вже "купився" на рекламу. Це просто суниця з довгими вусама. Але витися вона не може. Бо суниця - почвопокривка.

 

:lol:

Моя тітка посадила позаминулого року. Це таки дійсно суниця з специфічним смаком. Минулого року переорали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, розы тоже луЧшее не брать:crazy:, хотя руки ростут откуда надо, просто пришли засушеные:x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Також колись планувала купити собі таке диво. Але в інтернеті прочитала про те, що полуниця так рости не може.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Також колись планувала купити собі таке диво. Але в інтернеті прочитала про те, що полуниця так рости не може.

 

есть такой способ выращивания клубники . Делается тумба из земли , оборачивается полиэтиленом , в полиэтилене дырки в дырки - обычную клубнику . Помойму у курдюмова описано . Когда будет возможность маятся х..й попробую .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такой способ выращивания клубники . Делается тумба из земли , оборачивается полиэтиленом , в полиэтилене дырки в дырки - обычную клубнику . Помойму у курдюмова описано . Когда будет возможность маятся х..й попробую .

Можно сделать из оцинкованных тазов разного диаметра конструкцию, подобную на фото. Засаживаете ее любимым сортом клубники(можно добавить ярких ампельных цветов для разнообразия) и получаете удобную конструкцию-и кушать удобно, и обслуживать проще. Также в такой конструкции ягоды намного чище

232.jpg.a10aaec81e0e1c1c8cecdd9cda83a24f.jpg

1.jpg.0b4f5053fd41a2d77fe62c6a8b035333.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лохотрон, причем достаточно древний.

При покупке придет что-то высохшее, которое вообще не приживется. Погуглите - про этот развод есть много информации...

 

Подтверждаю, года три назад жена заказывала, пришло "что-то высохшее", одно реанимировал, но проросла самая обыкновенная клубника по вкусу - никакая:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

синку, це фантастика (с) :)

В мене такої полуниці немає. Але знаю особисто від тих, хто вже "купився" на рекламу. Це просто суниця з довгими вусама. Але витися вона не може. Бо суниця - почвопокривка.

 

+1 лохотрон :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила саженцы балконой клубники-земляники поглядим что из этого получится.Саженцы хоть сейчас в землю все крепенькие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только что искала инфу про землянику из семян и наткнулась на вьющуюся

это технология, типа фигур из кустов :D

главное, что на один сезон, следующие кусты заново формировать

так, сюрприз для гостей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Поверил фотографии в журнале. Оплатил. Сегодня прислали. Вроде слава богу все живы-здоровы. Конечно был в шоке от фотошопа на картинке. Но хоть греет, что не сухари получил, авось и вырастет что нибудь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверил фотографии в журнале. Оплатил. Сегодня прислали. Вроде слава богу все живы-здоровы. Конечно был в шоке от фотошопа на картинке. Но хоть греет, что не сухари получил, авось и вырастет что нибудь.

 

блажен кто верует:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Не люблю я регистрироваться, но ради такого случая пришлось. Читаю и понимаю - собрались одни скептики. Я как и вы заказала в Дім і сад "Полуницю, що в`ється". Три года назад с подругой 10 корешков на двоих. Пришли четкие. Её кустики к концу года благополучно засохли, а мои разростались и разростались. Конечно я их и поливала, и подкармливала... а 2 из 5 еще и сполола. Но суть не в этом. Я ждала пока она начнёт виться, но перечитала рекламу и поняла, что эту клубнику нужно подвязывать самому, а усики, как и пишут, пускает действительно экстрадлинные - 3-4 детки на один усик. Первый год подвязывала на сетку, а на осень розсадила. Но если оставлять на сетке на зиму, то нужно сшить утеплённый чехольчик, чтобы не помёрзли воздушные кустики. А летом побольше кормить сего обжорика, ведь плодоносит каждый месяц до ноября. Можно растить и как обычную ремонтантную клубнику, но тогда быстро розростаются. Ягоды вкусные. 2 клубнички больше за спич. короб. Продам розсаду всем кто желает по 5 грн. корешок. pastorgra@yandex.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать из оцинкованных тазов разного диаметра конструкцию, подобную на фото. Засаживаете ее любимым сортом клубники(можно добавить ярких ампельных цветов для разнообразия) и получаете удобную конструкцию-и кушать удобно, и обслуживать проще. Также в такой конструкции ягоды намного чище

 

Скажите а как на зиму утеплять такую конструкцию ? не вымерзнет ли клубника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...