Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дележ недвижимости при разводе

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Так как имущество и долги делали вместе то хорошим тоном все нажытое поделить на всех в равных частях.Кому ребенок тому 2 части оставшему 1 часть.Самое главное при делении через суд оба недосчитаются определенной сумы на все издержки.Лучше договоряться полюбовно.И понимать что тот который потеряет все может и пойти от без выходности на все.Говорят что худой мир лучше хорошей войны.Все знаю из личного опыта так как остался в 40 лет как говорится без двора и кола.Хотя в 56 уже имею и новый дом и 2х сыновей и любящую меня жену.А бывшая спустила все деньги которые хранились у нее за короткое время.И всем рассказывала что бывшый такой плохой что хуже некуда.Когда у нее остался дом и квартира я снимал квартиру и платил хорошые деньги на детей.Но ето в прошлом.

Детей и 2 части долгов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидиш без работы, так закатай рукава да дом приводи в порядок

Владимир, не нужно такого советовать, не зная всей ситуации. Вы сами того не зная, незаслуженно обижаете человека, поверьте мне на слово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, не нужно такого советовать, не зная всей ситуации. Вы сами того не зная, незаслуженно обижаете человека, поверьте мне на слово.

как правило, никто со стороны никогда не знает истинного положения вещей в семье и отношениях других людей - это очень тонко и на уровне самих героев.

 

Думаю, единственный совет обоим может быть следующим - не действовать на эмоциях, разговаривать друг с другом, слушать и слышать.

 

Народ каже "чужа cім'я - загадка"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, не нужно такого советовать, не зная всей ситуации. Вы сами того не зная, незаслуженно обижаете человека, поверьте мне на слово.

Почитайте последнее предложение моего поста и не обижайтесь:drinks:. Да и не советовал я ничего, я рассказал как поступал сам, когда нужно было жилье в порядок приводить, а финансы пели романсы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...