Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

курим?

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

курим?  

246 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ребята вас не туда понесло, давайте не сходить с темы !

КУРИМ ИЛИ НЕ КУРИМ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проголосовал. чтой-то у вас вариантов ответов мало :)

кальяна нет, шышек нет, про электронную папиросу тоже можно было бы пункт добавить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,ну надо же и здесь меня "прижали". Больная же ведь тема. В кратце.Наркоман со стажем, курю 28 лет, в последние два года уже очетливо- и отдышка,и утренний кашель.Умом,как горрится, понимаю всю пагубность этой привычки и ее последствия,но вот реально бросить пока не получается.Буквально на прошлой неделе пережил воспаление легких, так прихватило чуть было не сдох. Тетя врач при последней встрече сказала, что "курить" как бы не долго мне осталось и пообещала достать мне какие то чудо-таблетки. Каждый день настриваюсь на завтра,оно наступает,мозг просыпается и в нем первая мысль-сигарета.Пробовал электронную,ну не знаю,чем то напомнило безалкогольное пиво (не торкает!)Последние достижения, это переход на более облегченные и увеличение промежутка.Отакэ..долго шо то писал, пойду курну (только пол сигареты!)

в семье курило 3 человека. Отец бросил после 19 лет курения (диабет), брат после 12 лет (инсульт в 30 лет, после этого не курит, уже 2,5 года, курил честер легкий по пачке в день), сестра (после 14 лет курения легких и дорогих сигарет, бросила из-за солидарности).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курю30 лет уже. Бросать не планирую но уже неделю как в Киеве пропали мои сигареты (Джорж Карелиас) и говорят что наверно не будут завозить. Запасы кончатся и что делать? Начнем думать о бросании....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю!

Надо бы добавить вариант ответа "курил, но бросил".

 

Добавил вариант.

Как бросить - не знаю... Когда курить хочу, то не только "уши пухнут" но могу воды жбан выпить. Это чтобы не кушать. И во рту пересыхает. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавил вариант.

Как бросить - не знаю... Когда курить хочу, то не только "уши пухнут" но могу воды жбан выпить. Это чтобы не кушать. И во рту пересыхает. :rolleyes:

 

Вспоминаем старую песТню - "я от водки себя отучал постепенно..."

Вначале переходим на более легкие сигареты не увеличивая количества. После того, как ухи перестают пухнуть сокращаем количество этих легких сигарет отодвигая время первой сигареты на полчаса ежедневно и закуривая не чаще одного раза в час... И так дальше....

 

Я сейчас перешел на электронную сигарету. Самую дешевую... Посмотрю что получится. Кстати, после первого дня электронной сигареты закурил аналоговую.... Таки невкусно....Кака...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминаем старую песТню - "я от водки себя отучал постепенно..."

Плохая песня. Ну ладно, сигареты. Но рюмочка водочки, под селедочку, это святое.

Мне больше нравиться старая мудрость.

Мужчине в жизни дано три блага: женщины, водка и сигареты. Так вот, что бы сохранить здоровье, нужно выбрать любых два.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж бросал. Продержался 2 месяца.

Что с ним было- ужас!

Ночью он проснулся с дикой болью в животе. Я в аптеку- и спазмалитиков, и кетанова- наширяла его. Ну, думаю- капец- камень из жёлчного пошел- надо сдаваться к хирургам. А среди ночи и в чужом городе- мало приятного. Думаю- дам ему припрятаную сигаретку- он корчился в холодном поту на кровати. Боль такая, что я плакала, глядя на мужа. Дала ему сигатетку. После двух затяжек всё мгновенно прошло! Удивительный яд никотин!

Но всё- таки Ромик не закурил. Поехали мы в Россию- по делам- и по дороге чуть не въехал он 2 раза. Просто дезориентация и снижение внимания. Говорит мне- Оль,- я просто "зависаю". Как будто я отдельно, а сознание моё где- то на пару минут позже едет. Жесть- за рулём это очень опасно!

 

так что бросить курить не просто. А книжки мы тоже читали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курил лет 15-ть, последние годы постоянно хотел бросить. Бросал, не курил по полгода, опять начинал...доходило до 3-х пачек в день... 2002 год, 31 декабря открывается прободная язва (без предупреждения), операция, с тех пор не курю и не тянет. Теперь жалею, что столько лет кормил себя этим г...м. :fool: Через пару месяцев после операции начал есть и пить все что душа и тело желает - желудок счастлив:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, думаю- капец- камень из жёлчного пошел- надо сдаваться к хирургам.

Давай Ромика чиканем. Рецидив, это на 30% уже кранты.

Я после удаления желчного, на 5-й день уже котельные собирал. Хирург мой друг и не последний в Киеве по ливеру.

Фото: Строим Дом в реанимации.

1730171582_230920101859(Large).thumb.jpg.af757230552438b633502b0ca967c742.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж бросал. Продержался 2 месяца.

Что с ним было- ужас!

так что бросить курить не просто. А книжки мы тоже читали...

 

Полностью согласен, это ж такая зараза, просто так от этого не избавиться. Почему я себя назвал наркоманом, потому что это зависимость, и причем серьезная, чем больше стаж, тем больше проблема, вот как из этого выходить- это делема!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен, это ж такая зараза, просто так от этого не избавиться. Почему я себя назвал наркоманом, потому что это зависимость, и причем серьезная, чем больше стаж, тем больше проблема, вот как из этого выходить- это делема!

 

Зависимость более психологическая нежели физическая. Вы же по ночам не встаете курить каждый час, значит организму это не надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависимость более психологическая нежели физическая. Вы же по ночам не встаете курить каждый час, значит организму это не надо

 

Зато утром две/три подряд, вместе с кофе. :(

При бессоннице бывает и ночью встаю курить.:oops:

А если сигарет нету, а первая только после 10-ти утра... Затягиваешься, аж в голове кружится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато утром две/три подряд, вместе с кофе. :(

При бессоннице бывает и ночью встаю курить.:oops:

А если сигарет нету, а первая только после 10-ти утра... Затягиваешься, аж в голове кружится...

Во, чел в курсе дела!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависимость более психологическая нежели физическая. Вы же по ночам не встаете курить каждый час, значит организму это не надо

Знаете, бывает по разному, если не дай бог случается серьезная неприятность, тут же пачка сигарет превращается в магазин автомата Калашникова, "поливаешь " очередями,только успеваешь перезаряжать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато утром две/три подряд, вместе с кофе. :(

При бессоннице бывает и ночью встаю курить.:oops:

А если сигарет нету, а первая только после 10-ти утра... Затягиваешься, аж в голове кружится...

 

как будто обо мне до того как бросил...думал что никогда не попустит... первых пару лет периодически после то го как бросил по ночам даже снилось , что курю.... а сейчас уже даже и не верю , что это было8)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен, это ж такая зараза, просто так от этого не избавиться. Почему я себя назвал наркоманом, потому что это зависимость, и причем серьезная, чем больше стаж, тем больше проблема, вот как из этого выходить- это делема!

 

зависимость зависимостью вытесняется... пустоты не бывает.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай Ромика чиканем. Рецидив, это на 30% уже кранты.

Хирург мой друг и не последний в Киеве по ливеру.

Давай...:(:(:(

Каменюки ...О-такие... :-x:-x:-x- ну , - ты в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много ли строителей которые не курят?

как бросили?

рекомендации как бросить,или втянуться:D

сколько семейного бюджета уходит на табак.

(ссылка устарела)

 

Не строитель. Но зато не только курю, но и даже пью!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не строитель. Но зато не только курю, но и даже пью!:D

как пишут на молодежных форумвх "красавчег":Bravo::good:

курящие читаем www.smokestop.ru/cat/46/372/459/

я вот подумал везде говорят о вреде курения, но все курят может ето все кем то задумано и прощитано?как говорят запретный плод сладок.только какой расчет на подорожание табака,вот етот вопрос.

Змінено користувачем ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавил вариант.

Как бросить - не знаю... Когда курить хочу, то не только "уши пухнут" но могу воды жбан выпить. Это чтобы не кушать. И во рту пересыхает. :rolleyes:

 

запароли опроос.я вот тоже курил но бросил.голос за отдал за нет.как определитьь курил или нет можно и неделю покурить.

изначально хотел два варианта.еееххх.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разделяю мысль, что бросить курить очень легко. Трудно потом не начать по новой.

Бросил курить во 2-м классе :D получается не курю 40 лет :-))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Курил 19 лет. Один раз, утром встал, подумал и уже 4 года не курю.

С уважением.

ПСы. Книжки, шаманы, заговоры и т.д. не принимал, не участвовал, не был замечен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...