Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

курим?

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

курим?  

246 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Курил 19 лет. Один раз, утром встал, подумал и уже 4 года не курю.

А подробней можно? Как встал? Что подумал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Курил 19 лет. Один раз, утром встал, подумал и уже 4 года не курю.

С уважением.

ПСы. Книжки, шаманы, заговоры и т.д. не принимал, не участвовал, не был замечен.

 

о чем я и говорю все прозревают по утру....

молодец.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подробней можно? Как встал? Что подумал?

дык не поможет.с вашим стажем вам в больничку на анализы и снимки,в заключении напишут,такой ужас,что сами и бросите,если естьь для кого жить.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в заключении напишут,такой ужас,что сами и бросите,если естьь для кого жить.;)

Спасибо родной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык не поможет.с вашим стажем вам в больничку на анализы и снимки,в заключении напишут,такой ужас,что сами и бросите,если естьь для кого жить.;)

Вот, вот. Подумайте, что будет с теми, кого Вы любите без Вас. И бросайте курить. Из моих знакомых 2-е на том свете благодаря курению. :(А экономия какая ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот. Подумайте, что будет с теми, кого Вы любите без Вас. И бросайте курить. Из моих знакомых 2-е на том свете благодаря курению. :(А экономия какая ...:D

 

Вооот!!! Мысль об экономии может быть хорошим стимулом, чтобы бросить курить.

Как подумаешь о том, что когда склеишь ласты, у тебя будет такой отвратительный цвет лица, что родственникам придется хорошо забашлять гримеру, так и задумаешься. Это ж немалые деньги для семейного бюджета. Вот. А так ты будешь лежать вполне розовощекий. Экономия на лицо, как говорится.

А если посерьезней, то я для себя проблемку решил переходом на трубку и сигары. Это: а) вкусно; б) недешево; в) в отличие от курительных палочек, каждые 5 минут не покуришь. Теперь вообще балуюсь этим крайне редко. Стараюсь, чтоб это были дорогие сорта. И получаю колоссальное удовольствие. Как от дорогого коньяка. Его ж тоже часто не попьешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого свой подход.в зависимости от толщины гаманця.а воопще статистика унас меня радует.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме 123 стороителя?маловато....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
аааппппппчччччххииииииииииииии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааппппппчччччххииииииииииииии

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ, вы затронули тему, очень сурьезную, тот хто хотел- высказался, а вы как ТС, извините-обос%ались, так имейте мужество уйти по английски. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ, вы затронули тему, очень сурьезную, тот хто хотел- высказался, а вы как ТС, извините-обос%ались, так имейте мужество уйти по английски. ИМХО

где ето мы обос...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где ето мы обос...?

Пальцем тыкать не буду- пройдитесь по своей ветке внимательно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курил лет 8 с перерывами. Последний раз 3 года не курил, но как пошли проблемы - закурил, дабы не спиться и пару лет курил после этого. Этой весной опять бросил. Однажды утром встал и больше ни одной сигареты не выкурил с тех пор. Хожу с бандой на перекуры, но чисто психологически, подышать воздухом, потрепаться, попить кофе. Иногда проскакивают мысли закурить, но неустойчивые, легко гонятся прочь. По пьяни, что самое интересное, тоже не тянет курить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пальцем тыкать не буду- пройдитесь по своей ветке внимательно

друже я задал конкретный вопрос,будьте добры..

 

Курил лет 8 с перерывами. Последний раз 3 года не курил, но как пошли проблемы - закурил, дабы не спиться и пару лет курил после этого. Этой весной опять бросил. Однажды утром встал и больше ни одной сигареты не выкурил с тех пор. Хожу с бандой на перекуры, но чисто психологически, подышать воздухом, потрепаться, попить кофе. Иногда проскакивают мысли закурить, но неустойчивые, легко гонятся прочь. По пьяни, что самое интересное, тоже не тянет курить...

молодец.здоровъе дороже....у нас в бригаде один курящий дык все ни как не бросит...тоже из за проблем в семье(тёща,брат жены, жена, и маленький ребенок).бедняга,похудел.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друже я задал конкретный вопрос,будьте добры

- и опять зависимость,а переголосовать уже нельзя

- смотреть пробывали? 4 пост ссылка

- повзрослеть,ето привычка......ищите хобби,еденомишлеников..

- не ну спать уже пора,давайте сегодня не курить,а завтра............будет завтра. дог?

- вы фильм гляньте поймете почему.отбой

- змей искусимтель

- старым пофиг,молодые,:smile:просто молодые(ветер).

- ну да и мне.тольтко закономерность наблюдается все с утра,проснулись и прозрели:smile:

- все возможно,только вот разница самому к етому прийти или с помощю сандея кокого нить....,Аделаджи

- сочувствую, извините.

 

Тыкать уже надоело, не дошло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по аватарам, все по делу - Началника гонит на Равшана с Джумшутом, как по сценарию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
И бросайте курить. Из моих знакомых 2-е на том свете благодаря курению. :(А экономия какая ...:D

 

Не, ну с мертвыми, оно, конечно, экономней, но как-то скучно.

 

Курил 11 лет. Пачка-полторы в день. Сначала красное Marlboro лет наверное 5, потом появился Parliament.

 

Бросил в один день. Просто было лень идти за сигаретами. Ничего не снилось, три дня было дискомфортно. И все. Ни тяги, ни желания уже лет 8 что-ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя статистика говорит что в основном так и бросают.

банальная причина решает сколько нам еще отмерено.

не готовясь месяцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды попробовал сигаретку. Так сказать не вкупил что в этом прикольного. После этого не было желания еще одной пробы. В компании 3/4 курящие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно.

главное больше не пробовать.

первые разы мало кому нравятся,таже трава...

онож интересно все курят,а я нет,может еще разок... и понеслась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно.

главное больше не пробовать.

первые разы мало кому нравятся,таже трава...

онож интересно все курят,а я нет,может еще разок... и понеслась.

Ну моя "проба" была лет 7 назад. Думаю желание уже не появится...

 

Кстати, для многих моих знакомых мотиватором бросить курить было пополнение в семье... Как сейчас помню это пафосное сминание пачки сигарет под роддомом...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мае этого года мой стаж курильщика будет уж 30-ть лет как.

Конечно, бросал. Первый раз - в армии год (первый) не курил. Второй - начитавшись на строимдоме соседнюю тему - сутки продержался. Правда последние лет пять курю тоненькие Р1 (называю их раковыми палочками). Вот теперь думаю - может к юбилею приурочить бросание (дабы на "строимдомовке" было чем похвастаться). :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя статистика говорит что в основном так и бросают.

При создании этой темы курил. Сейчас полтора года уже не курю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я по праздникам себе позволяю,пока :)на кануне,узнаю кто будет из курильщиков и прошу что бы на меня тоже рассчитывали,покупать принципиально не хочу.

В мае этого года мой стаж курильщика будет уж 30-ть лет как.

Конечно, бросал. Первый раз - в армии год (первый) не курил. Второй - начитавшись на строимдоме соседнюю тему - сутки продержался. Правда последние лет пять курю тоненькие Р1 (называю их раковыми палочками). Вот теперь думаю - может к юбилею приурочить бросание (дабы на "строимдомовке" было чем похвастаться). :oops:

поздновато :(

 

При создании этой темы курил. Сейчас полтора года уже не курю.

тянет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...