Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

курим?

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

курим?  

246 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Экономия тоже не плохая.

Не курю лет восемь. Курил пачку и больше в день. Недешевых сигарет.

Считаем: пачка сигарет стоит 15 грн. (точно не знаю, так думаю) 15 грн. * 365 дней * на 8 лет итого 43800 грн.

Отакэ.

А посчитать, что курил лет 20-25 (первые, детские года не много), новенькая малолитражечка дымом ушла.

Причем удовольствие от курения мало кто получает из заядлых курильщиков.

Очень горд за себя, что бросил, хоть и не сам. Да и для детей пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

навеяно этой темой www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=142655

 

Итак, не курю без 1 дня - 2 месяца.. Уже легче.. :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросил в этом году,летом. Сначала тянуло ппц как, первые этак дня 3 -4 , потом постепенно отпустило и теперь не могу нарадоваться. Хотя на работе абсолютно все сотрудники курят. Сейчас хожу в тренажерный зал больше к сигаретам не тянет абсолютно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я пожалуй выскажусь:)

Стаж курильщика почти 14лет, в среднем уходила пачка в день. Пробовал бросать раза три, но не на долго, до первого праздника типа НГ. А в серьёз начал задумываться бросить курить, когда женился и очень хотелось дочечку и сыночка. Некоторое время проводил аутотренинги:D (сам себя уговаривал). И вот в один прекрасный день 13марта2007года бросил. Первое время(где-то полгода) избегал шумных компаний:)(боялся сорваться). Мне кажется еще меня подтолкнуло то, что жена не курящая.

 

 

P.S. Удачи и терпения решившим бросить курить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курил лет 20. Очень нравилось курить за рулем.

Уже не курю 4 года и 21 день. Очень нравится.

Сложно не курить первые 4 месяца.

Кто хочет бросить-бросайте, правил нет, ищите свой метод. (иначе ДРАВА)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не курю 4 года и 21 день

Это же какой стресс нужно было получить, чтобы пятый год даже дни отсчитывать. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же какой стресс нужно было получить, чтобы пятый год даже дни отсчитывать. ;)

 

Не курю 4 года и 22 дня:).

Стесс наверное был-это да, скорее : стоп! А оно мне надо? Зачем? Преимущества? Сколько можно? Зависимый штоли? А слабо? и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курила (страшно подумать) 40 лет.Начинала ,как и все дуры в 17,после окончания школы (взрослая уже). Курила (даже покуривала иногда) во время беременности.Слава Богу- обошлось.

В последние годы выкуривала по 1.5-2 пачки.Пыталась ограничить себя,но приводило к противоположному результату.

Но, в этом году,в феврале,страшно заболела.Начался бронхит с удушающим кашлем.Создавалось впечатление,что легкие выкашливаю.Пыталась закурить,так какой там-аж до рвоты кашель душил.Думаю,чего мучаюсь,отложу это грязное дело до выздоровления.

Отложила-вот до сих пор и не курю. Как вспомню,как мне было хреново,так и не хочется.

А на днях расстроилась страшно- приснился сон,что курю одну сигарету за другой.Матерюсь и курю.Проснулась и возрадовалась,что это только сон.

Говорят,что года три будет сниться подобное.

Так что бросать надо не с Нового года,не с дня рождения,а когда серьезно заболел.Может это и не гуманно,но действенно.Причем я и выпить могу,но после этого курить не хочется.Это наверно рефлекс,как у собаки Павлова. Курение-боль. А теперь из вредности не закурю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что бросать надо не с Нового года

Можно и с Нового,я так хорошо встретил 2009 год:beer::D что 2 января не смог закурить,до того было мерзко(стаж курильщика был 25 лет:o) и вот по сей день не курю,и даже на нюх не переношу табачный дым.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и с Нового,я так хорошо встретил 2009 год

 

Видно и правда хорошо встретили. В таких случаях и правда проще курить так как самый пик (это обычно 3 день или 72 часа) попадает на тот момент когда человек отходит от праздника и организм перенасыщен никотином. Принцип действия пластыря "Никоретте" состоит в том что бы заменить обычный никотин на мед. аналог и впоследствии вовсе отказаться от вредной привычки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте уявімо ситуацію - всі кинули палити і шо ? Скільки людей залишаться без роботи починаючи від пейзан на тютюнових плантаціях і закінчуючи бабцями біля зупинок , за то всі інші жителі землі будуть здоровими і щасливими, а натомість хтось вмре з голоду .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курила (страшно подумать) 40 лет.Начинала ,как и все дуры в 17,после окончания школы (взрослая уже). Курила (даже покуривала иногда) во время беременности.Слава Богу- обошлось.

В последние годы выкуривала по 1.5-2 пачки.Пыталась ограничить себя,но приводило к противоположному результату.

Но, в этом году,в феврале,страшно заболела.Начался бронхит с удушающим кашлем.Создавалось впечатление,что легкие выкашливаю.Пыталась закурить,так какой там-аж до рвоты кашель душил.Думаю,чего мучаюсь,отложу это грязное дело до выздоровления.

Отложила-вот до сих пор и не курю. Как вспомню,как мне было хреново,так и не хочется.

А на днях расстроилась страшно- приснился сон,что курю одну сигарету за другой.Матерюсь и курю.Проснулась и возрадовалась,что это только сон.

Говорят,что года три будет сниться подобное.

Так что бросать надо не с Нового года,не с дня рождения,а когда серьезно заболел.Может это и не гуманно,но действенно.Причем я и выпить могу,но после этого курить не хочется.Это наверно рефлекс,как у собаки Павлова. Курение-боль. А теперь из вредности не закурю.

 

Тут в другой теме написали, что 8!!! лет снится иногда как курят... Меня тоже сны такие мучают...:lol::lol:

 

Я кстати тоже после того, как подцепила грипп и температура была 39.3, бросила курить... Просто в эти дни не могла подняться с кровати.. Какие там сигареты... А потом думаю, что я,слабачка, не смогу бросить?

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Итого 2 мес и 3 дня :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама против курения проходила в Бразилии под слоганом «Ты видишь, как курение разрушает твою жизнь?». В наших реалиях это могла бы быть неплохая социалка против мусора и окурков под ногами.

1385554703113.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...