Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом Гашиков на Нивках

gawin

Рекомендовані повідомлення

"Технология изготовления гипсокартонных листов очень простая – это спрессованный гипс, который вокруг имеет основу в виде крепкого картона, который никаким образом не промокает, а также гипс, пропитанный в специальном растворе, также не промокает и поэтому у этого гиспокартона такое название - влагостойкий."

 

 

Источник: гугл(влагостойкий гипсокартон технология), 1-й нерекламный сайт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Алексей. Вот так получилось, искал вначале матрасы, ну и наткнулся на веточку в форуме по ним, подметив там Вас. Долго не выбирал по производителю (в один магазин зашел посмотрел, полежал на пружинах и понял, пружины это не моё с моими плавающими 90-110 кг) и сразу определился по отзывам и по сайту, что буду брать безпружинник у Гашека. Так и есть пощупал, полежал, выбрал состав, не без участия жены конечно, своей жены, и заказал у Вас два матрасика. В процессе поиска матраса один разок зашел на эту ветку но почитал немного, и так слегка понял что, типа Вы продали квартиру и купили участок и начали стройку.

Побывав у Вас дома со своей семьей в потемках увидел домик снаружи, ну и внутри кинув своим "полуопытным" глазком, увидел масштаб съеденного "ни одного пуда соли". Да, не закончено, да не шик, да криво, боко, но уже воплотившие в жизнь бытиё в частном доме, честно мне понравилось, тем более в центре киева. Теперь вот только сейчас, парализовав всю свою работу, за два дня прочитал ветку и понял всю суть "трагедии", которая свалилась Вам на голову.

Но, такая же "трагедия" длится у меня с 2007 года (дом без внутрянки, на данный момент квартира уже с внутрянкой, и двое маленьких детишек) и она продолжается и сейчас, и останавливаться не собираюсь, невзирая на испорченный утренний сон и всю нервную систему. Так что Вы не одни такие, и Ваш семейно-горе-строительный пример не один такой, их много, но не многие решаются так в открытую описать, признаться в ошибках, просчетах, попадаловах. Да строительных институтов не заканчивали, да не умеем лепить из говна пулю, но как ни есть решились на строительство дома без понимания полной стоимости стройки, без понимания всех строительных прибамбасов, технологий, жадности и хитрости строителей, их постоянное неёб..ва, халтурства..... И в конечном итоге, год, два - пять поднапрячся и результат есть, есть где жить, есть где детей ростить, женить, замуж выдавать. А всё остальное наживное и самое главное не сломатся и довести дело до конца . Столкнулись с этими стройками, прошли эти трудные участки, закалились, обожглись, напрактиковались, а дальше уже легче, можно и ёще "круглый" домик лепить, или как Вы там его называете...

И Вам ни кто не в праве заявить что Вы всю жизнь провалялись в квартирке на диване перед телевизором, или что Вы ничего в этой жизни не сделали. Хотя потом могут и заявить...примеры знаю.

Так што, семья Гашеков вперед, хай щастить!!! Вы несёте позитив и заряд, не здаваться, еще масса вопросов, БТИ, газ, банька, ну и бизнес, бизнес и ещё раз бизнес.

Подписываюсь на книжечку.

По матрасам от меня отзывы.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера я был настоящим сталкером

пробирался сквозь завалы, выверял каждый шаг

 

эксклюзивная фотосессия - "ссора с женой"

DSC_2528.thumb.JPG.7669e1b2c0f6a67d2b82eb8142561707.JPG

DSC_2526.thumb.jpg.b1f685ab137cf40ae1d24dbb34a2b9d4.jpg

DSC_2524.thumb.jpg.84b5227813c6d0050202f620813f6e22.jpg

DSC_2519.thumb.jpg.2cc021936070e994504dc614800337b8.jpg

DSC_2518.thumb.jpg.a36e0c0a42bac32bb2a80ed34de1985e.jpg

DSC_2516.thumb.jpg.3f5f35dfb411628bdf0e183b03c5b563.jpg

DSC_2502.thumb.jpg.8f0d99d74e6d4884c475646edb4afebf.jpg

DSC_2501.thumb.jpg.d8306a67839c7b2262d81e6a4217a5d3.jpg

DSC_2467.thumb.jpg.25540902541bb0dfbca99c448569a6f1.jpg

DSC_2470.thumb.jpg.d1ee3dde8e69886817e2f9cdbbc74837.jpg

DSC_2492.thumb.JPG.a8668554380cc93889c60fd2d9191119.JPG

DSC_2499.thumb.jpg.5a010df45c677df7ad5ff17d79b04405.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера я был настоящим сталкером

пробирался сквозь завалы, выверял каждый шаг

 

эксклюзивная фотосессия - "ссора с женой"

 

И что Вы этим хотели сказать?

На этот случай есть хорошая русская пословица ''сор из избы не выносят'', а тем более в интернет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что Вы этим хотели сказать?

На этот случай есть хорошая русская пословица ''сор из избы не выносят'', а тем более в интернет...

 

Вместо того что-бы фотографировать - лучше засучить рукова и помочь жене. Тем более на одном из фото материалы для супер матрасов. У нас один ребёнок - и бардак может быть +/- такой же. Слава Богу, бабушка живет в 10 минутах ходьбы - поэтому может эвакуировать ребёнка, а дальше в ход идет тяжелая артиллерия уборщиков.

Стыдно, товарищ Гашик, стыдно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сором из избы не считаю

 

легче не стало ведь тяжелее не было

давно уже помирились

и не стыдно совсем

 

вывешивал ради прикола

 

жаль не заценили :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эксклюзивная фотосессия - "ссора с женой"

Отписываюсь от Вашей ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь от Вашей ветки.

Да ладно - это всего лишь форум и у каждой семьи свои правила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь от Вашей ветки.

Не стоит так радикально. Ветка интересная благодаря специфической подаче материала автором. В том посте получилась издержка стиля:-) если можно так сказать. Думаю, супруге Гашика и в голову не придёт обижаться, а нам и подавно. Удачи Вам, Гашики!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит так радикально. Ветка интересная благодаря специфической подаче материала автором. В том посте получилась издержка стиля:-) если можно так сказать. Думаю, супруге Гашика и в голову не придёт обижаться, а нам и подавно. Удачи Вам, Гашики!

 

удержать столь ранимых читателей не стремлюсь

кому хочется радикальностей - на здоровье Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне наборот, фотосессия понравилась) А то читаю ветку Гашиков и комплекс неполноценности все растет и растет. Ну надо же, думаю, какие люди и все то у них получается и детей растить и дом строить. А жена такие идеи по дизайну выдает! И на всех фотографиях такой порядок. А теперь оказалось что ничто человеческое им не чуждо)) могу расслабится))
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, Гашек. Так а чо от жены хотели-то?

 

ой девочки, чо хотела чо хотела

в ссорах оно как обычно

виноваты оба, она меня тюкала, я на неё слишком часто стал покрикивать...

 

помирились в тот же вечер, когда я громким хохотом при фотографировании этого вселенского хаоса разбудил её

так потом вместе ходили, смотрели, не верили своим глазам и смеялись

 

а вообще, эксклюзивные фото носят(должны были нести) позитивный, назидательный посыл, смотрите и учитесь

 

как важна погода в доме

как архиважна и увы незаметна роль хозяйки

во что может превратиться дом в считанные часы без женщины

как нехорошо ссорится и что из этого бывает

как нужно легко относится к временным проблемам, с шуткой принимать их и с юмором преодолевать

 

но мимо, ну и пофиг

 

значит возвращаемся к стройке

 

как ни больно констатировать, первый этаж уже убран :)

 

дочкина комната готова на 99%, даже цветочки уже заняли свои места

что радует, она уже неделю Софа спит совершенно сама, созрел ребенок

вчера так вообще, спали обе старшие

ну еще радует, что в самой маленькой комнате даже после двух шкафов, полки-лестницы и матраса 200*180 остается ещё куча места на побегать итд

 

завезли шкаф в наследство, также веселую желтую стеночку под комп, для которой эта комната - уже третье место жительства

обнаружился новый интересный факт про лестницу-подставку

оказывается, её делал дочкин прадед, так что незазорно и сохранить поделку

 

и в завершение зимней стены жена поцепила зимнюю ветку

история с ней тоже простая

как-то где-то когда-то я перекидывал разные некрасивые ветки, и достал одну, которая очень красиво засохла, в одном направлении, длинными ветками будто на неё дул постоянный ветер

конечно притарабанил домой, красиво, мол, придумай чего-нить

жена глянула, одобрила, и отложила на полгода

теперь из баллончика покрыла белой краской, местами, будто иней

и на три саморезика пришпандерила в уголочке

веточка как влитая села, красотища - загляденье

 

а дальше будет про то, как мы уже почти обжили третий этаж...

DSC_2532.thumb.jpg.97c489d825bf042f95a9ff8f791ef464.jpg

DSC_2536.thumb.jpg.0372bc9c560d166db7a523d468883a61.jpg

DSC_2537.thumb.jpg.42b3e53e93f83af798fbb15cae91809c.jpg

DSC_2542.thumb.jpg.f64dd25f181cdad06def89f12d04a601.jpg

DSC_2538.thumb.jpg.ba302f64c4e08888138004cfe7a7ceac.jpg

Змінено користувачем gawin
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средненькая рассказывает сказку

 

жила была Золушка...

была у неё мачеха...

Золушка любила поиграть в уборщицу...

 

:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не прочитала "ссора с женой"..............по фоткам сразу поняла, что мать семейства демонстрирует, что будет с домом при плохом уходе за любимой женой:):): прикольная фотосессия.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые, семейная пара ,когда ругались то хоть билеты продавай на эти представления!!!:D

Утро. Муж собирается на работу. Оказывается нет пуговки у рубашки. Он завелся с полуоборота. Ну как это бывает у всех , практически!!:) слово за слово и ком упреков полетел в адрес жены. Жена, устав выслушивать эти упреки, поднимается, подходит к кухонному шкафчику ( а там дверца на честном слове висит второй год) и хрясь эту дверцу с петель. И к мужу, мол , что это , а ?

Хрясь ,и сифон в мойке туда же полетел. И он давно мужских рук не видел , в смысле ремонта. А тут кран течет. А там паркет не закончил ... Понеслась мамка!:)

Он подходит к ней и говорит:

- Люд, хватит бузить ! Из - за какой -то пуговицы такой шкандаль .:D8

 

Пять минут бури , тут же успокоились, он на работу побежал поцеловав ее , она тоже на работу умчалась. Похохотали, забыли.

:lol:

А мы вспоминаем очень часто эти сцены!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу к книге нужно приквел писать как найти такого рукастого тестя и жену ним выращенную прежде чем приступать к стройке, иначе затея обречена на провал.У меня было с точностью до наоборот - я ремонтировал всё в доме у тёщи, краны там , смесители которые лет 20 до этого не фурычили, потом приходил тесть( они разведены но живут в одном доме в разных квартерах) и перекручивал по своему после чего всё опять переставало работать.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу к книге нужно приквел писать как найти такого рукастого тестя и жену ним выращенную прежде чем приступать к стройке, иначе затея обречена на провал.

Как Вы тонко подметили! :wink: Надо будет мужу зачитать вечером.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не прочитала "ссора с женой"...

 

да, кстати

легко можно было назвать фотосессию - "демонстрация могущества" например )))

 

По ходу к книге нужно приквел писать как найти такого рукастого тестя и жену ним выращенную

 

тут увы я не советчик

для этого не делал ровным счетом ничего

ловил на живца :) просто нужно выглядеть аппетитной приманкой :)

 

и ДА

без толковой жены дом фиг построишь

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

и ДА

без толковой жены дом фиг построишь

 

Я бы сказал по-другому: зачем вообще нужен дом в таком случае?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эксклюзивная фотосессия - "ссора с женой"

а по мне так фоточка "DSC_2516.jpg" (там где пылесос крупным планом) так вообще с таким красивым фокусом, что хоть сейчас в журнал интерьеров...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот хочу спросить у Гашиков: а где Вы такой цветочек (возле лестницы-полки который висит) раздобыли? Мне как раз такие объемные нужны:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...